Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 118 разОмск

Stulka, спасибо, да, выкладка полная, надеюсь что все поправится!

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Наталья К писал(а):

Сегодня прибыла моя "Негритянка". Я в шоке, это как же так они там упаковывают эти наборы, все 4 картинки запихнули в одну коробку, алмазиков много,картинками их обернули и толкали изо всех сил по ходу, все картины смялись и спрессовались внутри коробки. Хотя коробка вся целая и нигде не помятая а внутри все как из ...... ((( Грустно, положила под тяжелую книгу не знаю расправится ли..

Поздравляю что получили "Негритяночку", но очень жалко что в таком жутком состоянии как описали выше.

Моя во Владивостоке застряла. Тоже жду с нетерпенем.

Наталья К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

morozko писал(а):

Наверное дома коврики с лебедями и тиграми? А в буфете слоники?

Вы, по моему, зашли в чуждую для Вас тему. обсуждать, а тем более осуждать вкусы других людей это есть признак невоспитанности. тут помогают освоению навыков ко всякому рукоделию. практическими советами. но никто не вправе навязывать свое восприятие другим. за сим прощаюсь. не вижу смысла в дальнейшем развитии диалога

Светлана Белова и Наталья К поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 615Поблагодарили: 2339 разКраснодар

morozko писал(а):

вкус может быть разный

но тут просто мещанская безвкусица

вообще то тут суть в самом рукоделии, а не в получении какой то картники

но людям без малейшей творческой струнки этого не понять

Отредактировал(а) cthttdf 09-01-2016 в 18:05
Galago, Alenyiiika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

natalio,присылайте,соберу)Smile

Девочки доделала Маки-посмотрите)Маки

Отредактировал(а) glafirapetrova 09-01-2016 в 20:15
natalio, НотаФа и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

И ещё корабль

НотаФа, Bless и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

glafirapetrova, спасибо за предложение , но вы - далеко от меня - не получится..... девушка , которая хотела со мной поменяться - передумала , потому что пересылка картины в рамке - сложное дело , почта не может упаковать такую посылку..... теперь думаю , что делать дальше....

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

natalio,подарите как есть, это очень увлекательное занятие-алмазку собирать, я здесь почитала, себе заказала, уже вторую собираю, а третья на работе лежит, специально для обеденного перерыва) это не сложно, а какой антистрессовый эффект.я думаю, Вашей подруге понравится, да еще такая красивая.

natalio, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 256 раз набережные челны

девочки, выручайте! заканчиваю последнюю работу "Волки" (алмазная вышивка). больше ничего пока не выбрала. чтоб руки не заскучали, у кого есть интересные ссылки со скидками???? заранее спасибо!

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

dev4onka, не-не... это не тот характер..... я глянула в пакетики - такая мелкота , страшно подступиться да ещё и пинцетом брать.... это бедет не антистресс , а стресс от своего неумения.... я их порастеряю , пока перетащу на плотно....для меня эта работа - ужас ужасный.... за такие деньги и не купит никто.... жалею , что зашла в магазин этот..... всё-таки заказ завершила с плохим отзывом , потому что удалил и картину из каталога и скрин не дал.... чего-то всё-таки он хотел спрятать.... не хотели плохой отзыв пропускать ... на третий раз прошёл....а чего я могла добиться ? - ничего....

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

дамы, помогите пожалуйста с подарком! хочу подарить наборы для вышивания крестиком, но я в них ничего не понимаю. Прошу помощи опытных вышивальщиц, может быт вы дадите ссылки на проверенного прода, у которого и картины красивые и главное схемы точные. я только знаю что она предпочитает канву 14-16, но что это обозначает понятия не имею. Плиззззззз.....

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

natalio,проды не делают готовых картин из мозайки.Делают на заказ наборы,а вы собираете сами.Также заказываете и картины по номерам по своим картинкам.Печатают фото на холсте и постеры картин на заказ.

Переслать вашу картину легко.Высылайте в том же виде,что и пришла.Девушка вам выложит и обратно пришлет рулоном.Сами вставите в рамку.

natalio поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

Male75, ладно , я бы смирилась с тем , что пришё набор ( не знала , что они не продают готовых ) , но моя претензия в том , что после получения заказа не нашла свою картину в каталоге и скрин заказа был удалён ( девочки тут не верили , что такое может быть ) ... вот об этом я и написала в отзыве ( а просила прода дать мне скрин - он делал вид , что не понимает )..... по поводу того , чтоб дать кому-то собрать , то это работа дорого ценится.... а на обмен никто не соглашается , с моей стороны проблем нет - как получила , так и отправлю , а вот готовую картину - проблема упаковать....

Male75, и ещё спрошу : делают ли они по фото готовую картину или тоже дадут набор и сам сложи....

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

natalio?переслать картину можно и без рамки,свернув камушками наружу)

natalio, картину получили и хорошо,если она пропала из продажи значит распродали.Хуже если заказ не пришел и магазин пропал)Smile

татьянаГ,посмотрите здесь

natalio поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 8 раз Барнаул

natalio, а как готовую из Китая пересылать, свернутой? А если в дороге помнется и стразики поотлетят? А в рамке со стеклом вряд ли кто-либо рискнет. Так что если даже и соберут, не факт что Вам придет в лучшем виде. Попробуйте просто поспрашивать знакомых, может есть у кого знакомые рукодельницы которых заинтересует просто Вам ее собрать в свое удовольствие. Рукоделие удовольствие не из дешевых и некоторые даже рады будут "поколупаться" в свое удовольствие не затратив при этом ни копейки.

natalio и Jeleana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

natalio, вообще-то глаза боятся-руки делают.Меня подружка подсадила на это занятие и я не жалею :такой релакс,мозг отдыхает от проблем,глаза красоте радуются)

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

natalio, я из Беларуси, из Витебской области. Могу для вас собрать картину, только за радость будет. Вам могу стоимость набора в качестве залога перечислить, пока собирать буду, чтобы не переживали о моей честности Smile

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 47 раз 

Девочки,примите и меня в свою компанию увлеченных алмазной мозаикой.Насмотревшись на красоту в инете,решила и сама попробовать собрать.Когда заказывала на али,еще не знала об этом форуме,полагалась на отзывы и чутье.Заказывала здесь .Было много брака в черном цвете - алмазики меньшего размера,пришлось сортировать.Очень увлекательное занятие,мне нравится результат.Немного смущает фиолетовый цвет хвостика лео, но решила оставить так,боюсь еще больше накосячить.Размер 40*50

Bless, Stulka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

Kosha, Получилось просто классно! Думаю, в живую еще лучше! Поздравляю с завершением такой большой картины!

Kosha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Алия Ильясова писал(а):

закончила я своего кота, правда пока не определилась с рамкой. эта мне кажется толстовата, но пока ничего другого нет сорри за бардак на заднем фоне, везде перепробовала сфоткать, отражается вся комната, а в этой ремонт, все завалено и темно, но хоть видно кота

можно попросить ссылку на этого кота? я понимаю, что это давно было, но вдруг у вас сохранилась ссылка

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Kosha, добро пожаловать!Очень красивая кискаSmile

Kosha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 47 раз 

Bless,спасибо.В живую очень красиво переливается.Фото не очень получилось с телефона.Осталось рамку купить.Сейчас выкладываю поменьше размером картину.Брала для тренировки, но как всегда бывает, большая пришла быстрее.

Bless поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

glafirapetrova, даже если рапродали , то скрин заказа тоже исчезает ?.... и ещё момент : эта картина из серии Знаки Зодиака - их было 12 шт. ... и они пропали одновременно все.... в каталоге нет ни одной - как-то странно это....

glafirapetrova, ага , глаза - то радуются красоте ... а потом , говорят , и болят от перенапряжения....

N@sti, ой , Спасибо , добрая девушка..... вы не шутите ? стесняюсь спросить : это же не задаром будет ....в личке договоримся.... не верю своему счастью.....а то я пошла в инете смотреть как это делается - всё равно мне страшно , нет у меня терпения на это рукоделие...

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 256 раз набережные челны

glafirapetrova, ок, спасибо!!!!

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

natalio,совсем не странно,когда товар кончается страница пропадает.Мой корабль сейчас исчез и магазина нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти