Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Светлана @ писал(а):

В горячих заказала вышевку алмазную а пришло что зря.... у прода написано в названии что горный хрусталь, это если я правильно понимаю не матовые, а пришли матовые, открыла спор...прод упирается в названии одно..в описании не фига нет... а внизу матовые стразы...У кого нибудь было что подобное??

дайте ссылку на картину

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ёлка, я нитки для определенной картины перематываю на бобинки, обычные картонные, у Гаммы они нормальные, пишу ручкой номер на каждой бобинке и складываю в коробку или иногда даже в пакет, ничего не путается, все по порядку по номерам вот так это обычные серьги, можно конечно купить специальные кольца, но они порядком дороже. а все остальные нитки, которые не используются в данный момент, у меня просто в коробке прям мотками

bhbyfnhbi, Ёлка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 раз Гомель

Вот такая картинка и к ней вот такие алмазики Даже не знаю стоит ли собирать..все бледное и безликое...то ли дело у женщины в обзоре видела..вот там точно горный хрусталь красота А И что что с ней делать то?

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

N@sti, у смолда приходят многогранные, грани блестят- но в процессе сборки это не у всех видно- но они не стеклянные- акрил. матовых не видела

Светлана @, я собирала эту картину с частичной выкладкой- стразы похожи на хрусталь, блестят как зеркальные, но что вам прислали- обычный акрил, пластик. кстати- родные то же пластиковые, но похожи на бриллиантики. открывайте спор- вам подсунули более дешовые, т.к диаметр у всех одинаков

Наталья К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 раз Гомель
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

N@sti, только спор- многие продавцы продают эту картинку. мне выслали у другого продавца то же пластиковые, о они реално как бриллиантики- прям сияют, а эти даже не того цвета

Наталья К, это точно продавец "смолд?" по разному- самое быстрое в подмосковье- 2.5 недели, самое длинное- 5 недель. уже 11 картинок заказала у них- все пришли, даже те, что перед самым новым годом. может в ваш регион не получается быстро передать? очень редко, кто пишет, что не получил заказ, но продавец вернул таки деньги

Наталья К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Я пасмы не перематываю, использую тот же органайзер (если вышивка идет в комплекте) или делаю свой. Оставшиеся нити оставляю на органайзере и обратно в упаковку в картинкой вышивки, либо подписываю название вышивки и в отдельный файл. Потом подшиваю такие фйлы в большую папку.

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Светлана @, эту картинку брала у них: Vivian's beatiful Store , вот что получилось- снимала прям сейчас- под лампой- т.к вечер http://ru.aliexpress.com/store/1160119/search?origin=y&SearchText=

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 11-01-2016 в 21:35
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 раз Гомель

bhbyfnhbi, Страно у вас все горит и блестит а в магазине указано что смола... или это уже другая картина у них..вернее по другому комплектуют??

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 39 разПитер

Девочки здравствуйте.Подскажите хорошего продовца с алмазной вышивкой,что то не везет мне на продовцов.Заказала картину 4 залома,но под комнями их не видно.Печать символов на темном фоне разобрать можно только под лампой и то не всегда.Уже накосячила перепутав символы,увижу только при полной вылкладке картины.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 раз Гомель

Надо бы мне сесть да хоть один цветочек да слепить..читоб воочею увидеть что будет, да проду выслать...

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Vanilla, я люблю этот и этот не подводил

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

.

Отредактировал(а) upsik 11-01-2016 в 22:17
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 раз Гомель

upsik, Я думаю это вышивка лентами.... Сама я лентами не когда не вышивала потому и не скажу как это... мне кажется сложно особенно для новичка.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Светлана @, большое спасибо, я думала, что что-то неправильно сделала и меня не видят и удалила. Ну спасибо вам. Мне очень картина понравилась.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 раз Гомель

upsik, Если нравится надо брать и пробовать.Wink

upsik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Светлана @, я нашла алмазку похожую, очень красивуюДерево

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

upsik, нет отзывов. Рискованно!

Наталья К, так у него и заказов мало и отзывов нет

Наталья К и upsik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Вот моё складирование ниток.

Отредактировал(а) Exrih 12-01-2016 в 00:39
Bless и Ёлка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Светлана @, все стразы у них смола- тот же пластик или акрил, но более дорогое качество- так называемые алмазные стразы, с зеркальными гранями. в этой же теме именно к картине с частичной выкладкой "лилии" такие и должны быть. вопрос задавали- что прислали обычные стразы, не зеркальные- а это подлог.

http://ru.aliexpress.com/store/1682017/search?origin=y&SearchText=&aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3A&cpt=1452551653058&afref=http%3A%2F%2Falitrack.ru%2Fforum%2Ftopic-2894-50.html&af=177830&cv=47843&dp=84f4b17db5e3ba7aeb9f308ae79ab7cf&&aff_trace_key=de7c430ae43b47a0897e930e0b5128f5-1452551653058-00295-VnYZvQVf. беру только у него- но у него появились недавно и с платной доставкой те же почти картинки- они на голубом фоне, что и с бесплатной с чуть менее ценой- пока не смотрела в чем там разница. упаковывает хорошо, все комплектно

Vanilla,

glafirapetrova, у них дороже, чем у смолда, на который даю ссылку, и выбор меньше

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 12-01-2016 в 01:39
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Vanilla писал(а):

Девочки здравствуйте.Подскажите хорошего продовца с алмазной вышивкой,что то не везет мне на продовцов.Заказала картину 4 залома,но под комнями их не видно.Печать символов на темном фоне разобрать можно только под лампой и то не всегда.Уже накосячила перепутав символы,увижу только при полной вылкладке картины.

Этот продавецhttp://ru.aliexpress.com/store/group/OIL-PAINTING-BY-NUMBER/1391249_505861600.html

добросовестный,у него символы всегда хорошо читаемые и алмазики в зип-пакетиках( не надо потом думать куда остатки пересыпать)Выбор в этом магазине не большой, но можно заказать любую картинку по своему фото.

Здесь http://ru.aliexpress.com/store/1463976

дороже, но можно поторговаться с продавцом и качество хорошее, но алмазики запаяны в пакетики, нужно будет пересыпать остатки.

Vanilla поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 39 разПитер

Алиция _К, о зип пакеты это хорошо.я правда себе заказала уже.у меня друг сказал что я дура занимаясь алмазкой

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

смолд дает много запасных пакетов-зип, заказать можно почти у каждого и по своей фото и по готовой продавца но под ваши параметры. я беру у смолда- т.к незачем переплачивать. прислать фото- какая цветовая гамма и четкость нанесения цветовых обозначений не могу- программа, делающая расчет у меня есть(вернее их много и платно и бесплатно), но некоторые символы похожие,- не могу- сейчас доклеила картинку, пока другую не начинаю- но все читабельно- если со зрением в порядке- круглая алмазка 2,5 мм- полюбому мелко, квадратная 4мм- но рисунок получается не таой четкий и мне добнее круглые розовой палочкой хватать- это кто умеет есть китайскими палочками- тот не всегда вилкой пользуется

Vanilla, это потому,что не им- сам то он какие имеет увлечения- если не про машины, то спорт или еще какая хрень, так что не слушайте- это увлекает, и как снятие напряжения и украсите картиночками интерьер. я уже все возможные места в квартире обклеила алмазкой и на работу 2 буду делать

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

bhbyfnhbi писал(а):

Светлана @, все стразы у них смола- тот же пластик или акрил, но более дорогое качество- так называемые алмазные стразы, с зеркальными гранями. в этой же теме именно к картине с частичной выкладкой "лилии" такие и должны быть. вопрос задавали- что прислали обычные стразы, не зеркальные- а это подлог.

http://ru.aliexpress.com/store/1682017/search?origin=y&SearchText=&aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3A&cpt=1452551653058&afref=http%3A%2F%2Falitrack.ru%2Fforum%2Ftopic-2894-50.html&af=177830&cv=47843&dp=84f4b17db5e3ba7aeb9f308ae79ab7cf&&aff_trace_key=de7c430ae43b47a0897e930e0b5128f5-1452551653058-00295-VnYZvQVf. беру только у него- но у него появились недавно и с платной доставкой те же почти картинки- они на голубом фоне, что и с бесплатной с чуть менее ценой- пока не смотрела в чем там разница. упаковывает хорошо, все комплектно

Vanilla,

glafirapetrova, у них дороже, чем у смолда, на который даю ссылку, и выбор меньше

Девочки,вот красивая алмазка (полная выкладка алмазы-блеск!)тык

Отредактировал(а) Оля Ольга 12-01-2016 в 10:25
smolinka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Vanilla писал(а):

Девочки здравствуйте.Подскажите хорошего продовца с алмазной вышивкой,что то не везет мне на продовцов.Заказала картину 4 залома,но под комнями их не видно.Печать символов на темном фоне разобрать можно только под лампой и то не всегда.Уже накосячила перепутав символы,увижу только при полной вылкладке картины.

я покупаю и делаю на заказ только у этого прода. очень довольна! упаковка супер. брака не бывает и качество отличное.

http://ru.aliexpress.com/store/1391249

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти