Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

решила тоже похвастаться своими работками с алиLaugh кидаю пока вышивку крестиком и алмазку. конечно фото не поредает всей красотыLaugh, т.к. сделано с телефона , но может кому поможет определиться. в чашке кофе нравится, что издалека читается "дымок" от чашки горячего кофе!

Stulka, Exrih и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Девочки, подскажите, нашла вот такую картинку По описанию я поняла,что здесь полная выкладка круглыми матовыми стразами. Но рядом с главным фото есть еще несколько маленьких, и на последнем - круглые стразы, которые прозрачные.undefined И вот теперь встал вопрос: 1) какими же стразами выкладывается картина и 2) получится ли что-то путнее, исходя из схемы, которую продавец приложил в процессе описания ниже? Заранее спасибо!

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 31 раз 

Светлана @, спасибо! Я посмотрела отзывы, прежде чем заказывать, там тоже пишут, что только тигра, но вроде как довольны упаковкой и стразами.
Приедет - увидим, я походила по ссылкам отсюда на другие магазины, и вроде как цена со скидкой (какая бы ни была разумная) действительно меньше, чем обычно просят за такие картины.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 раз Гомель

tati30, Дайте пожалуйста ссылочку на чашку кофе, и какая она у вас по размеру??? Ищу на подарок подруге, такую тоже видела но вот в собраном вижу впервые...красиво..вот такую и надо заказать. Домик тоже замечательный, но я ищу картину на кухню, чашка самое то

Отредактировал(а) Светлана @ 24-01-2016 в 13:48
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

кто покупал вышивку с нанесенной на канву схемой отзовитесь пожалуйста! до сих пор я брала только чистую канву, но сейчас нашла понравившуюся мне вышивку, а там канва в цвете. при стирке цвета не линяют? вышивка достаточно светлая, а схема относительно нее яркая, страх берет испортить двухмесячный труд

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

LeNaDa, посмотрите сообщение №1388, в нем Алиция_К показывает готовые картины из круглых алмазов.

татьянаГ, ну у вас в заказе явно стеклянные стразы будут.Надо сыночку токую выписать,спасибо за ссылкуundefined

irina620668, блин нашла только для Windows XPSad вашу програмку

Наталья К., в описании в конце почти есть фото алмазиков.Видно,что стекло и прозрачные.У стеклянных еще и основа,как фольга выглядит.А обычные круглые,они по виду,как и квадратные.

WhiteBee, цену проды ради красоты скидки просто пишут,какая в голову приходит.В среднем картинка 30*40 стоит сейчас 800-900 руб(бывает чуть дешевле если круглыми матовыми стразами) и 1100-1500 руб размер 40*50.Цена зависит от прода и его жадности.Можно найти одну и туже картину по разныи ценам,с большим различием.Этот тигр частичной выкладки,круглыми, стеклянными стразами.Выкладывается только тигр,остальное нарисовано.Стразики красивые,блестящие и переливаются.У меня сынок,5 лет, любит такие собирать.Собирать такую картинку довольно легко,особенно если новичок,интересно.Есть картинки с круглыми и неблестящими стразами с полной выкладкой(т.е. выкладывается вся картина целиком).Есть с квадратными матовыми стразами,таких большинство в продаже.Выкладка полная,есть свои нюансы в выкладке.Советую вам взять с неполной выкладкой.Большую или нет решать вам,это от вашего терпения зависит.Если понравится возьмите еще,но не самую большую,оптимально 40*50 и рисунок четкий и осилить можно.Как выкладывать:липкий слой покрыт непрозрачной бумагой.Отрезаете кусочек небольшой и отгибаете в сторону.Выкладываете все знаки наэтом участке,отрезаете следующий.Посмотрите на ютубе ролики.Выкладывают круглые,как правило специальной палочкой (идет в комплекте),которую предворительно тыкают в кусочек клея(идет в наборе),чтоб в полости носика трубочки осталось немного вещества и потом тыкаете стразы.Они легко цепляются.Переносите на липкий слой и чуть прижимаете.

Квадратные выкладывают пинцетом.Вначале может и не удобно,потом руку набъете.Я выкладываю сразу по 4 шт. Если есть вопросы пишите

Exrih, Kosha, акриловый лак можно использовать или акриловый лак спрей для машин.

LeNaDa, я так понимаю,что круглыми прозрачными.Сама такие большие не покупала,только маленькие для ребенка.Смотрятся ярко и блестяще.Что получится лучше скажут вам более опытные.

Наталья К., Kosha и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Светлана @, В этом магазине много картин на тему кофе.Магазин:http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1121045.html К сожалению не могу показать Вам готовую картину, которую брала в этом магазине, собрала ее и подарила подруге. Но получилось очень красиво. Картину брала размером 40*30.

Вот эта картина:

Светлана @ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

Светлана @, http://ru.aliexpress.com/item/New-arrival-Coffee-cup-DIY-diamond-embroidery-painting-set-full-cross-stitch-rhinestone-stick-mosaic-crafts/32348371200.html вот ссылка на кофе. пришла посылочка очень быстро, меньше месяца, но... не было одного номера в комплекте. продавец отправил его другой посылкой, которая пришла еще через месяц. размер моей картины 30 на 40. очень легко найти готовую рамку в любом магазине.

Светлана @, http://ru.aliexpress.com/item/New-arrival-Coffee-cup-DIY-diamond-embroidery-painting-set-full-cross-stitch-rhinestone-stick-mosaic-crafts/32348371200.html вот ссылка на кофе. пришла посылочка очень быстро, меньше месяца, но... не было одного номера в комплекте. продавец отправил его другой посылкой, которая пришла еще через месяц. размер моей картины 30 на 40. очень легко найти готовую рамку в любом магазине.

Светлана @ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

LeNaDa, Судя по схеме - полная выкладка круглыми прозрачными стразами, указанными в конце продавцом.

LeNaDa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 31 раз 

Male75, спасибо большое за пояснени! Оно ответила сразу на два вопроса, которые я постеснялась задать.)) И как раз спросила продавца про пинцет (в отзывах звучало, что в набор не входит) - продавец ответил "hi friend,our tool is like it,tweezer is not use" и прислал картинку, где палочкой стразики переносятся на рисунок.
У меня заказаны две простенькие пока - 20х30 на попробовать и вот этот тигр, 40х70 (35х65 без полей наверное) с частичной выкладкой. Буду учиться.

Отредактировал(а) WhiteBee 24-01-2016 в 22:12
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

WhiteBee, пробуйте и конечно если есть вопросы спрашивайтеundefined.Я уже пол-Али скупила,а времени мало ,а хочется и алмазку делать и картины раскрашивать и лентами бы попробывать вышивать и еще коврики есть и .......много много всего

WhiteBee и Bless поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны


Вот тут для желающих алмазку с кофе, она намного дешевле.
Продавец хороший, брала у него в магазинах 7 картин.

Светлана @ и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

tati30 писал(а):

отличная получилась картина! у кого брали? я так понимаю она уже после стирки? как себя вела, нитки не красились? а-то у меня тоже такая лежит вышитая на треть, вот думаю стоит ли заканчивать, терзают сомнения что покрасятся нитки, там рисунок нанесен такими темными цветами.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 раза Волгоград

LeNaDa, тут нету, на iTao есть http://ru.itao.com/u/942637323#post-4077318787

Красивый получился, я брала 30*30. Думаю, что меньше 30*30 вообще такие паззлы смысла нет брать- будет все в квадратик

Отредактировал(а) izumochka 25-01-2016 в 17:04
Наташка ромашка и LeNaDa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Winterkirsche писал(а):

кто покупал вышивку с нанесенной на канву схемой отзовитесь пожалуйста! до сих пор я брала только чистую канву, но сейчас нашла понравившуюся мне вышивку, а там канва в цвете. при стирке цвета не линяют? вышивка достаточно светлая, а схема относительно нее яркая, страх берет испортить двухмесячный труд

я с такой сейчас на половине пути. Понравилось намного больше, чем чистая канва - не надо за каждым стежком в легенду нырять, на канве и значок и обозначение, очень мне понравилось. Стирать пока не пробовала, но китаей обещает, что рисунок с канвы смоется. Мой китаец еще и записку приложил типа "Друг! Только не мочи пока не доделаешь! Рисунок пропадет!". Но я как-то и не переживаю -бумажная легенда все равно есть

tati30 писал(а):

решила тоже похвастаться своими работками с алиLaugh кидаю пока вышивку крестиком и алмазку. конечно фото не поредает всей красотыLaugh, т.к. сделано с телефона , но может кому поможет определиться. в чашке кофе нравится, что издалека читается "дымок" от чашки горячего кофе!

мооояяяя пппрреееееееееееелесть это ее я домучиваю. Хомяк не дремал, еще три заказал, Сказал - мои проблемы, что я вышивать не успеваю

Male75, Natashechka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

Привет всем! Ищу магазин, где есть вышивка бисером. Нужна картина большого размера. Может кто знает продавца, помогите. Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 22 раза гродно

Winterkirsche, Я вышила уже две картины. Рисунок на канве чёткий, вышивать- одно удовольствие.Тоже очень боялась,что краска не смоется, но всё очень хорошо получилось.

Natashechka, Winterkirsche и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

Оля Ольга, да. Есть бумага прозрачная клейкая с двух сторон.

Печатаешь схему, клеишь бумагу и выкладывай от заката и до забора

бумага тут

lenochka65, ой какие детки красивые!!! ХОЧУ

Кстати да, печать с канвы отлично смывается теплой водой, не оставляя следов.

Отредактировал(а) Натали М 25-01-2016 в 20:35
smolinka, Оля Ольга и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

tati30 писал(а):

решила тоже похвастаться своими работками с алиLaugh кидаю пока вышивку крестиком и алмазку. конечно фото не поредает всей красотыLaugh, т.к. сделано с телефона , но может кому поможет определиться. в чашке кофе нравится, что издалека читается "дымок" от чашки горячего кофе!

у меня в скорости тоже бужет эта картина, только крестиком

lenochka65 писал(а):

Winterkirsche, Я вышила уже две картины. Рисунок на канве чёткий, вышивать- одно удовольствие.Тоже очень боялась,что краска не смоется, но всё очень хорошо получилось.

картина класс!

жаль что рисунок печатают только на 11 канве. мне больше 14 нравится, вроде как рисунок четче, особенно если много мелких деталей есть

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

tati30 писал(а):

решила тоже похвастаться своими работками с алиLaugh кидаю пока вышивку крестиком и алмазку. конечно фото не поредает всей красотыLaugh, т.к. сделано с телефона , но может кому поможет определиться. в чашке кофе нравится, что издалека читается "дымок" от чашки горячего кофе!

тоже этот домик неделю назад закончила)

Девочки, кто-нибудь заказывал куснапы на али? бросьте ссылкой)

Отредактировал(а) Анастасия Бородовская 25-01-2016 в 21:56
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

всем, кто любит алмазку и котов!!! бегите скорее

WhiteBee, LeNaDa и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 31 раз 

Натали М, о-о, да! Это у них есть павлин, на которого я облизываюсь, но после тигра у меня на павлина уже денежек нету пока. А такая скидка. Эх, мой хомяк стонет и

Отредактировал(а) WhiteBee 25-01-2016 в 23:13
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

irina620668 писал(а):

Привет всем! Ищу магазин, где есть вышивка бисером. Нужна картина большого размера. Может кто знает продавца, помогите. Заранее спасибо.

вот, правда сама не вышивала, но брали здесь

irina620668 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Анастасия Бородовская, да, я заказала вот эти. Довольна, держат прилично, удобные.

Заказывала, правда, 11.11 и обошлись они мне со скидкой 11.11

Анастасия Бородовская поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти