Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Alenyiiika, по крайней мере именно в представленном варианте все очень расплывчато. либо размер нужно брать побольше. а сам картина мне очень нравится. я бы такую с удовольствием на вышивку крестом купила, думаю что на 18 канве будет великолепно смотреться

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Winterkirsche, а Вы вот даже от монитора отойдите немного. вид ведь другой совсем, нежели впритык смотреть....но, конечно, тут дело вкуса

девочки. а еще посоветуйте какие нибудь наборчики для вышивки бисером. желательно полная вышивка, небольшие. что то уж очень захотелось попробовать

Отредактировал(а) Alenyiiika 05-02-2016 в 09:43
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Alenyiiika писал(а):

Winterkirsche, а Вы вот даже от монитора отойдите немного. вид ведь другой совсем, нежели впритык смотреть....но, конечно, тут дело вкуса

девочки. а еще посоветуйте какие нибудь наборчики для вышивки бисером. желательно полная вышивка, небольшие. что то уж очень захотелось попробовать

не получается! я и с 5 метров четко различаю все квадратики по цветам. видать зрение "подводит". Шучу я конечно. просто наверно это фото было сделано с малым разрешением, поэтому так все сливается. но сама картина реально красивая

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

ну может) а зрение пусть "подводит" )) это же хорошо, особенно для рукодельниц, где всякие мелочи важны

Отредактировал(а) Alenyiiika 05-02-2016 в 10:05
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

lenochka65,

lenochka65 писал(а):

Юля К.А., Вышивала в две,поэтому немного просвечивает.

а ниток много осталось? можно ли в три вышивать?

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

bhbyfnhbi писал(а):

и денежного(кстати, работает на накопления, оба размером 20х30 очень четкое изображение http://ru.aliexpress.com/item/Direct-Selling-embroidery-cross-free-cross-stitch-kit-needlework-30-20cm-variety-sizes-knitting-4536R/32462315184.html

Хочу заказать такого кота размером 39х26см. Интересно, четкое будет изображение?

Скажите, какой реальный размер выкладываемой части был на Вашей картине (20х30)? И еще вопрос- какой наконечник на стилусе- пластмассовый или металлический?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Galina5160 писал(а):

Хочу заказать такого кота размером 39х26см. Интересно, четкое будет изображение?

Скажите, какой реальный размер выкладываемой части был на Вашей картине (20х30)? И еще вопрос- какой наконечник на стилусе- пластмассовый или металлический?

у меня два таких кота идет - один в алмазке (30*45 см) и один в вышивке крестом. жду-не дождусь!

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Winterkirsche, Вышивкой сейчас не занимаюсь- подсела на алмазки. Затягивает- не реально!"Вышила" уже 7 штук и все с квадратными алмазиками. А сейчас хочу попробовать с круглыми. Не хотелось бы разочароваться в конечном результате.

Отредактировал(а) Изюмка 05-02-2016 в 21:14
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Galina5160 писал(а):

Winterkirsche, Вышивкой сейчас не занимаюсь- подсела на алмазки. Затягивает- не реально!"Вышила" уже 7 штук и все с квадратными алмазиками. А сейчас хочу попробовать у круглыми. Не хотелось бы разочароваться в конечном результате.

а я вот как раз алмазками никогда не занималась, но теперь решила поапробовать. одну на подарок заказала, а потом наткнулась на этого кота. самое смешное, что дочь увидела в заказе и запищала, что тоже такое хочет. решила - подарю ей, и как только решила такое - нашла себе эту красоту в вышивках. вобщем все будем довольны. надеюсь

вот только меня смущет, куда вы их потом деваете? ну парочку на стены, еще пяток подарить, а потом? Очень специфический подарок все таки, не каждому в тему квартиры будет, да и по современным меркам не принято на стены такое вешать, особенно у молодежи. вот и получается, что за год можно кучу алмазок сделать, получить громадное удовольствие от процесса, а потом в чемодан и на полочку?

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Winterkirsche, Ну, себе оставила для кухни в кофейно-чайной теме 2 картины, потом в прихожую еще 2, а остальные подарила. Хотя Вы правы хочется продолжать сам процесс!

На подарок подруги сами себе выбирали из уже готовых, поэтому им как раз в тему.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

денежный котGalina5160, у меня очень четко 20х30 получился. если вопрос- не будет выглядывать ли белая основа из-под рамки- вопрос к точным замерам рамки, которую купите- бывают как для А4 20х30 и 21х30, по этому я заклеиваю теми стразами, которые в остатке еще по краю(где есть клей) на всякий случай. наконечники металлические- но 1-й заказ был с толстыми пластиковыми. не знаю- от чего зависило это. напишите при заказе, что нужны с металлическими обязательно. загружала нормальное- почему тополучилось перевернуто. фоткала когда уже висело на стене в рамочке. но с растояния в 1.5- 2 метра- как сейчас смотрю, мелкое не видно- и изображение четкое. допукаю, что если антибликовое стекло(или оргалит) то стразики не бликуют,

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 05-02-2016 в 21:32
Изюмка, Winterkirsche и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

bhbyfnhbi писал(а):

денежный котGalina5160, у меня очень четко 20х30 получился. если вопрос- не будет выглядывать ли белая основа из-под рамки- вопрос к точным замерам рамки, которую купите- бывают как для А4 20х30 и 21х30, по этому я заклеиваю теми стразами, которые в остатке еще по краю(где есть клей) на всякий случай. наконечники металлические- но 1-й заказ был с толстыми пластиковыми. не знаю- от чего зависило это. напишите при заказе, что нужны с металлическими обязательно. загружала нормальное- почему тополучилось перевернуто. фоткала когда уже висело на стене в рамочке

Очень красиво получилось, и не смотря на маленький размер- довольно четко. Наверно потому, что не сильно разноцветная картина! Раньше думала, что с круглыми алмазками будет не четко, но сейчас, глядя на Вашу картину, определилась- точно буду брать!

А можно еще уточнить- какое количество цветов алмазов задействовано?

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Winterkirsche, у меня комнатка маленькая- можно вешать только не стенку с права и с лева, и то часично- повелила квокруг часов 2-х котов, букет, фонарик и диснеевский замок, в перспективе панда в гамаке и неблльшая- сама рассчитаю 20х20 китайские домики- другие номера на этой тенке- А4, на другой стенке картина маслом А3, та, что пока заказала- держу место для девушки в голубом 26х39 и еще на пару картин хватит, на работе квадратная мандала 30х30 и доклеиваю вид на крмель 20х30- обе рядом с рабочим местом, на той же стенке картина маслом моя А3- может я могу еще собрать картинки- т.к размер не большой

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Galina5160 писал(а):

Очень красиво получилось, и не смотря на маленький размер- довольно четко. Наверно потому, что не сильно разноцветная картина! Раньше думала, что с круглыми алмазками будет не четко, но сейчас, глядя на Вашу картину, определилась- точно буду брать!

А можно еще уточнить- какое количество цветов алмазов задействовано?

а я вот тут заказала. стразы квадратные дожны быть вроде как. застряли мои коты где-то в люксембурге

bhbyfnhbi и Изюмка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Galina5160, сказать точно не могу- может при разных размерах и цветовая гамма увеличится- в районе 30, болшее количество было в мандале с гороскопными знаками- вроде 37

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

bhbyfnhbi писал(а):

Winterkirsche, у меня комнатка маленькая- можно вешать только не стенку с права и с лева, и то часично- повелила квокруг часов 2-х котов, букет, фонарик и диснеевский замок, в перспективе панда в гамаке и неблльшая- сама рассчитаю 20х20 китайские домики- другие номера на этой тенке- А4, на другой стенке картина маслом А3, та, что пока заказала- держу место для девушки в голубом 26х39 и еще на пару картин хватит, на работе квадратная мандала 30х30 и доклеиваю вид на крмель 20х30- обе рядом с рабочим местом, на той же стенке картина маслом моя А3- может я могу еще собрать картинки- т.к размер не большой

мдя.... согласно перечисленному стен меньше, чем картин. завидую вашему упорству. а меня к сожалению на такое надолго не хватает.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Winterkirsche, ужас, я беру только у этого продавца. сравните цены(и размер, но он не всегда бывает подходящ под стандартную рамку- тут можно самим сделать паспорту из бумаги для акварели цветной)htthttp://ru.aliexpress.com/item/Direct-Selling-embroidery-cross-free-cross-stitch-kit-needlework-30-20cm-variety-sizes-knitting-4536R/32462315184.htmlp://ru.aliexpress.com/item/Direct-Selling-embroidery-cross-free-cross-stitch-kit-needlework-30-20cm-variety-sizes-knitting-4536R/32462315184.html

Winterkirsche, мой секрет в том, что собираю на работе- я одна, болтать не с кем- есть дела- делаю их, но есть время и на стразы- 1.5-2 час в день, очень успокаивает

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Алиция _К, здравствуйте , мне нравится вот эта картина девушка и единорог не подскажите как она будит примерно выгледить в размере 40х50, спасибо

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

bhbyfnhbi писал(а):

Winterkirsche, ужас, я беру только у этого продавца. сравните цены(и размер, но он не всегда бывает подходящ под стандартную рамку- тут можно самим сделать паспорту из бумаги для акварели цветной)htthttp://ru.aliexpress.com/item/Direct-Selling-embroidery-cross-free-cross-stitch-kit-needlework-30-20cm-variety-sizes-knitting-4536R/32462315184.htmlp://ru.aliexpress.com/item/Direct-Selling-embroidery-cross-free-cross-stitch-kit-needlework-30-20cm-variety-sizes-knitting-4536R/32462315184.html

Winterkirsche, мой секрет в том, что собираю на работе- я одна, болтать не с кем- есть дела- делаю их, но есть время и на стразы- 1.5-2 час в день, очень успокаивает

я брала у этого прода, но у него только круглые стразы, а я хотела с квадратными. квадратные у всех чуток дороже.

вы счастливый человек если можете позволить себе на рабочем месте такую разгрузку. а я даже чай холожным пью, потому что по закону подлости если я только заварю чай-кофе - это значит, что сейчас косяком ко мне пойдут Smile

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Winterkirsche, та же хрень- вроде знаешь, когда могут быть посетители и съедаю мандаринку как только прихожу на работу, а потом 1 поздний обед- но бывает, что и он откладывается на более позднее время, а у моих коллег несколько человек в отделе сидит- они и болтают обо всем на свете и обедают по пол-часа

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

НотаФа, я считаю, что картины с "размытым" рисунком лучше не брать в алмазной мозаике, а если брать, то в максимальном размере. И ещё такой ньюанс, схемка, которую я вам скинула, будет более блёклого цвета, чем готовая работа из алмазиков. Если вы сомневаетесь, но очень хотите купить этот набор, можете ещё написать продавцу, чтобы он вам скинул схематический рисунок. Но своего опыта, я убедилась, что мои схемки на 99% совпадают с картиной продавца.

Я заказывала павлиновhttp://alitrack.ru/review/7929.html

по своему фото, попросила сбросить схему, она меня устроила, но когда я начала выкладывать фрагмент с деревом, у меня получилось очень много чёрных пятен. И я решила сделать прогон в своей программе и выложить этот фрагмент по своей схемке, но рисунок получался почти таким же, хоть я и задала больше цветов. В итоге, оставила как есть.

Девушка и единорог

НотаФа и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Алиция _К, не всё супер мне вцелом нравится наверно закажу как деньги появятся

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Winterkirsche, видела на продаже на Авито.Например за 12000 такая

bhbyfnhbi и Любасик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Алиция _К, заказывала вот такую картинку в размере 20х30

получилось вот так

вроде не плохо подумываю большую заказать

Отредактировал(а) НотаФа 06-02-2016 в 13:07
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти