Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Mirinkina, пинцет должен быть хорошим, тогда и до 5 можно ухватить

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Валерия Ануфриева писал(а):

Рукодельницы мои драгоценные, подскажите, пожалуйста) Хочу заказать алмазку с денежным котом, но не могу выбрать - круглые http://ru.aliexpress.com/item/Direct-Selling-embroidery-cross-free-cross-stitch-kit-needlework-30-20cm-variety-sizes-knitting-4536R/32462315184.html или квадратные http://ru.aliexpress.com/item/Home-beauty-brand-diy-3d-diamond-painting-embroidery-kits-new-decoration-paint-diamond-mosaic-dmc-resin/32427957675.htmlстразы. До этого работала только с квадратными.

Если надо большой размер, то вот тут дешевле.
И продавец нормальный, проблем с ним не было, хотя все эти стандартные картины они наверняка где-то в одном месте покупают.

Валерия Ануфриева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Девочки, кто-то заказывал на Али ленту "лист аспидистры"? Не могу найти, а в нашем регионе так вообще как-будто и не слышали про такую. Ну очень хечеЦа!

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Stulka, я собрала с котом круглую 20х30- все четко получилось, у продавца CMOLD, у других то же самое, но возможно цена выше. кстати- круглую удобно цеплять стилусом- квадраты он то же цепляет, но не так ловко, так что возьмите круглую- не пожалеете, правда детали чуть меньше- размер разный

Анастасия Бородовская, встречала- тем более, что большинство наших магазинов- та же панна заказывает в китае- но с дотавкой- может быть почти так же как и в магазине у дома- тем более, что китайский бисер не особо...сама я таким не занимаюсь- не подскажу

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

bhbyfnhbi писал(а):

Stulka, я собрала с котом круглую 20х30- все четко получилось, у продавца CMOLD, у других то же самое, но возможно цена выше. кстати- круглую удобно цеплять стилусом- квадраты он то же цепляет, но не так ловко, так что возьмите круглую- не пожалеете, правда детали чуть меньше- размер разный

Я предпочитаю квадраты (но это сугубо личное, моя мама предпочитает круглые), если стразики качественные, то легко берутся пинцетом по 3-4, одиночные стилусом.
Кот у вас красивый получился, но я его не хочу пока, он не в стиле моего дома.Smile
Ссылку выложила, т.к. копалась в любимом магазине и увидела и вспомнила, что кто-то тут этого кота хотел.
А с круглыми стразиками бывают проколы, когда канву печатают от балды, было такое, цвет стразиков один, а канва намного темнее, вот и зазоры были видны.
Но это уже скорее для картин индивидуальных, а когда стандарт, то продавцы берут ихх где-то на фабрике, они все одинаковые у разных продавцов, отличаются только ценой.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Stulka, я все беру у одного продавца- претензий нет, в т.ч и к цене

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Валерия Ануфриева писал(а):

Рукодельницы мои драгоценные, подскажите, пожалуйста) Хочу заказать алмазку с денежным котом, но не могу выбрать - круглые http://ru.aliexpress.com/item/Direct-Selling-embroidery-cross-free-cross-stitch-kit-needlework-30-20cm-variety-sizes-knitting-4536R/32462315184.html или квадратные http://ru.aliexpress.com/item/Home-beauty-brand-diy-3d-diamond-painting-embroidery-kits-new-decoration-paint-diamond-mosaic-dmc-resin/32427957675.htmlстразы. До этого работала только с квадратными.

у меня с квадратнаыми. мне нравится. но вот одна беда - такое ощущение, что китайцы доллар в глаза не видели и не знают что он все же зеленого цвета. на картине получается цветовое изображение доллара ближе к гамме юаня - бежево-кремовый . так им наверное привычнее и роднее.

Валерия Ануфриева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

Winterkirsche, доллар сейчас есть и голубоватый

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Winterkirsche писал(а):

у меня с квадратнаыми. мне нравится. но вот одна беда - такое ощущение, что китайцы доллар в глаза не видели и не знают что он все же зеленого цвета. на картине получается цветовое изображение доллара ближе к гамме юаня - бежево-кремовый . так им наверное привычнее и роднее.


Новые банкноты уже не совсем зеленые, многие как раз в кремовых тонах.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 10 раз Kurilsk

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,после закрытия спора деньги возвращаются на карту с которой производилась оплата?а если у нее срок действия закончился и к алиэкспрессу на данный момент у меня подключена другая карта?То тогда что?Куда они вернуться?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Nina Loburenko, насколько я знаю, срок действия заканчивается у карты, а договор остается (если Вы не рассторгаете его с банком). Карта просто привязана к договору. Деньги на счет вернут, только если карта не действительна - придется снимать налом в банке.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 52 раза Такого нет на карте
Алия Ильясова, Изюмка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

tysa84, Вы очень красиво декорировали рамку!

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 52 раза Такого нет на карте

Алиция _К, спасибо это шпагатом в технике филигрань, вот еще такую делала так стало

так было до переделки

Ladan, Изюмка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Stulka писал(а):


Новые банкноты уже не совсем зеленые, многие как раз в кремовых тонах.

согласна, вот только изображены на картине доллары из серии "Зелень"Smile.

Отредактировал(а) Winterkirsche 23-02-2016 в 10:51
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 16 раз Приднестровье

Доброе утро девочки, моя эпопея с канвой продолжается, спор обострился и пришел ответ от админов, я чуть прибалдела.

покажу англ. версию и перевод:

Dear buyer, on seller's website, it says that Size(W*H)of canvas: 51cm*36cm (14 CT), please measure the real size of the entire product of all the different size pieces and upload the clear photos/video of the measurement data (if it is difficult to see the size measurement of entire goods clearly from your picture,please provide the clear video when you measure the whole gooods of all the different size pieces) . Please measure clearly with a ruler by putting the products in the flat place and keeping them stretched; Note: please make sure that we can see the very beginning scale on the ruler.

Дорогой покупатель , на веб-сайте продавца, он говорит, что размер ( Ш * В ) из холста : 51см * 36см ( 14 КТ ) , пожалуйста, измерить реальный размер всей произведению всех различных кусочки размером и загрузить четкие фотографии / видео данные измерений (если это трудно увидеть измерение размера целых товаров четко от вашей картине , пожалуйста обеспечить четкое видео при измерении целые gooods всех различных кусочки размером ) . Пожалуйста, измерить четко линейкой , поставив продукты в плоское место и держать их растягивается ; Примечание : убедитесь, что мы можем видеть в самом начале шкалы на линейке .

прочто офигеть от наглости такой. походу продавец получается прав то подсовывая не тот товар.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

gnomikl, это еще что! мне однажды прислали куртку с драным воротником, так продавец написал что в этой модели предусмотрен очень дешевый воротник (куртка между прочим была больше 100 евро), и поэтому абсолютно нормально, что он торчит и лезет. и админы приняли сторону прода!!! нет, мне конечно предлагади вернуть куртку, но сам факт, что драная вещь может быть изначально предусмотрена, на странице товара естественно об этом ничего не написано. так и у вас, если размер соврадет, то каунт канвы уже значения иметь не будет. К сожалению...

и самое сейчас тошное, что уже нельзя спросить прода что у него обозначают цифры 14СТ и для чего он дурит голову покупателям

gnomikl и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

gnomikl, снимите видео измерения, это вполне нормальная просьба

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

tysa84, как удачно я зашла. Девочки, у меня такая проблема: купила сестре в подарок подсолнухи. Но так получилось, что пришлось мне помочь ей выкладывать на некоторое время , взяла схему и часть камешков. К сожалению, дом у них вскорости сгорел, и оставшиеся там алмазы тоже(. заказала еще одну схему подсолнухов, поменьше размером, но все таки некоторых и там нет . жалко бросать. Большая часть выложена.. Прошу помощи. Почти все алмазики нашла по базе. Всем разослала сообщения .. КРОМЕ 422!! Пожалуйста помогите! Их надо совсем немножко

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 16 раз Приднестровье

Winterkirsche, самое интересное, что спросила, и он тоже ответил что 1 дюйм содержит 14 квадратиков, что в переводе в 10 сантиметрах 55 кадратиков, вот что самое обидное)) поэтому и обострила, а там вот такие нарисовались пирожки
прийдется сдаватся чтоли, нервы то дороже

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

gnomikl писал(а):

Winterkirsche, самое интересное, что спросила, и он тоже ответил что 1 дюйм содержит 14 квадратиков, что в переводе в 10 сантиметрах 55 кадратиков, вот что самое обидное)) поэтому и обострила, а там вот такие нарисовались пирожки
прийдется сдаватся чтоли, нервы то дороже

ну тогда все просто! снемите фото с размерами всего полотна, потом самым крупным планом с дюймовой линейкой количество клеток и обязательно приложите скан страницы с ответом прода про клеточки! Дерзайте, должно получиться. Сдаться вы всегда успеете.

Mirinkina и gnomikl поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Похвалюсь, супруга сделала. Смотрится обалденно. Цвета очень сочные, яркие. Брал за 27 баксов, да еще по скидке. А сейчас цена сильно упала. Всего 16 баксов этого размера, что покупали год назад. Ну а рамку сделал сам, из металлических полос.

http://ru.aliexpress.com/item/Trees-Needlework-diy-diamond-painting-cross-stitch-square-diamond-embroidery-Home-Decoration-5D-Free-shipping/32239011938.html

Stulka, Winterkirsche и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Alllekkksandr, очень красиво получилось.
Давно к ней присматриваюсь.
Рамка тоже великолепная, оригинальная.
А вы картину лаком покрывали или так оставили?
Про цены: магазинов много новых открылось, цены упали.

Отредактировал(а) Stulka 24-02-2016 в 10:12
Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

gnomikl, может я что-то пропустила... не понимаю, почему вы так расстроились. Вы не можете измерить канву?

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Stulka, Рамка не крашена, только вычещенна металлической щеткой и покрыта яхтным лаком. Саму картину покрыли акриловым лаком. А сразу, акриловым лаком покрыли и рамку. Рамка приобрела ржавый вид. Пришлось все содрать и покрыть яхтным.

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти