Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Lorcik, это не целовфн- обычная рамка со стеклом- бывают антибликовые. может показалось так- картина не на гвозде висит, а к обоям насовсем приклеиваю скотчем- лучше, чем дырки делать- блочко-панелька- придется в несколько этапов и мусора сколько...вот так приспособилась

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 26 раз

Добрый вечер. Может кто встречал вилку для вязания на Али? киньте ссылку, пожалуйста

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Анастасия Бородовская писал(а):

Как найти куснапы на али? никак не получается? ответьве пожалуйста)

на Али такие цены на них, что можно у себя купить комплект из двух штук и еще останется

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Алия Ильясова, у нас такие не продаются, а на али видела по 9 долларов, но ссылка пропала, теперь найти не могу(

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

mar2ina2 писал(а):

Добрый вечер. Может кто встречал вилку для вязания на Али? киньте ссылку, пожалуйста

Ловите ссылку:http://ru.aliexpress.com/item/5Pcs-set-Knitting-tools-flower-fork-knitted-device-knitting-looms-Free-Shipping/1369943671.html

Цена,конечно, приличная. В инете есть много информации, как сделать такую вилку своими руками, так что, в Вашем доме если есть рукастые, то флаг им в руки.

А есть еще такие:http://ru.aliexpress.com/item/Hand-Wool-Knit-Knitting-Loom-Tool-For-Scarf-Hair-Lace-Pin-Craft-Maker-Set/32547223154.html

Отредактировал(а) Изюмка 27-02-2016 в 13:32
mar2ina2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Анастасия Бородовская, если надо, могу дать ссылку на российские инет-магазины где есть, а вообще попробуте забить в гугл, вариантов навалом и качество точно нормальное

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

ExExrih, я уже нашла у себя, заказывала тычинки (правда ещё не получила), теперь там же заказала цветочкиru.aliexpress.com/item/1PCS-Wash-cloth-clip-holder-clip-dishclout-storage-rack-bath-room-storage-hand-towel-rack-Hot/32567172614.html

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Девочки опытные, подскажите, китаец пообещал выслать недостающие стразы, я начала выкладывать уже картину, не засохнут ли пробелы на картине, пока алмазики приедут?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

anyta_s писал(а):

Девочки опытные, подскажите, китаец пообещал выслать недостающие стразы, я начала выкладывать уже картину, не засохнут ли пробелы на картине, пока алмазики приедут?

нет. закрывайте сверху пленкой-бумажкой

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Irina18n писал(а):

нет. закрывайте сверху пленкой-бумажкой

Так пленка неплотно прилегает к липкой основе из за выложенных уже других цветов алмазов, или ничего страшного? Извиняюсь за свои глупые вопросы, просто первый раз выкладываю, ещё и с такой проблемой столкнулась сразу

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

anyta_s писал(а):

Так пленка неплотно прилегает к липкой основе из за выложенных уже других цветов алмазов, или ничего страшного? Извиняюсь за свои глупые вопросы, просто первый раз выкладываю, ещё и с такой проблемой столкнулась сразу

попробуйте лучше найти в базе остатков (смотрите с самого верха страницы), мне кажется что с базы к вам быстрее придут алмазики.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

anyta_s, вот я наклеиваю потихоньку(отворачиваю не несколько см. защитную пленку, а потом приклеиваю широким скотчем до следующего раза к канве- и для надежности прижимаю сверху чем-нибудь. где то писали, что как только сняли защитную пленку- она может всохнуть за неделю- но 5 дней точно ничего не случится. у меня есть казеиновый клей- бывает, что рамка чуть шире картинки, и я подклеиваю еще несколько рядов(все равно много алмазки остется от других заказов), или как вариант- клей фирмы удо(немецкая, продается во многих магазинах. в т.ч для хобби0

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Алия Ильясова, я из Беларуси

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Winterkirsche писал(а):

попробуйте лучше найти в базе остатков (смотрите с самого верха страницы), мне кажется что с базы к вам быстрее придут алмазики.

У меня номерация не такая, как здесь в базе почему то, а просто номера цветов от 1 до 39... Поэтому видимо никак не смогу подобрать цвет по базе к сожалению

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Анастасия Бородовская писал(а):

Алия Ильясова, я из Беларуси

да я тоже вроде как в Казахстане, только магазинам все равно, они отправят куда скажете, я только получила вышивку с Украины и никаких проблем. так что выбирайте любой инет-магазин и заказывайте

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

anyta_s писал(а):

Так пленка неплотно прилегает к липкой основе из за выложенных уже других цветов алмазов, или ничего страшного? Извиняюсь за свои глупые вопросы, просто первый раз выкладываю, ещё и с такой проблемой столкнулась сразу

ничего не будет, у меня уже полгода лежит - так "быстро " выкладываю.)) ну еще в мешочек складывайте её , если волнуетесь за клей

еще раз обращаюсь к рукодельницам по алмазам!! нужен номер 422! посмотрите пожалуйста по вашим запасам!!

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

Irina18n,у меня есть. Бежевые, штук 50-70. Пишите адрес

anyta_s писал(а):

У меня номерация не такая, как здесь в базе почему то, а просто номера цветов от 1 до 39... Поэтому видимо никак не смогу подобрать цвет по базе к сожалению

а ключ к схеме разве не прилагается? там цвет, знак и номер

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Натали М писал(а):

Irina18n,у меня есть. Бежевые, штук 50-70. Пишите адрес

а ключ к схеме разве не прилагается? там цвет, знак и номер

Я тоже сначала так думала, а потом посмотрела этот заказ. Оказывается у этого продавца нумерация цветов алмазов идет от 1 до... без каких-либо указаний на настоящий номер цвета ДМС

Сколько заказывала картин, но такое впервые вижу.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 118 разОмск

Ну вот, собрала я свою негритянку, в некоторых местах пришлось цвета менять, на картинке был голубой а по схеме прилагался какой то серый или зеленоватый оттенок и единичные квадратики резко выделяющиеся из картины убрала) . Помятость вроде как выправилась, но хочу еще утюжком на 1 прогладить. Теперь буду голову ломать как это все оформить)

на негритянка

Exrih, Ladan и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Наталья К писал(а):

Ну вот, собрала я свою негритянку, в некоторых местах пришлось цвета менять, на картинке был голубой а по схеме прилагался какой то серый или зеленоватый оттенок и единичные квадратики резко выделяющиеся из картины убрала) . Помятость вроде как выправилась, но хочу еще утюжком на 1 прогладить. Теперь буду голову ломать как это все оформить)

на негритянка

Наталья К и glafirapetrova поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

Galina5160, ну вот же рядом с цифрой квадратик с обозначением и там цвет. Примерно подберите такой гаммы, думаю, что в картине не будет сильно заметно если немного будет другой тон. Мне с монитора плохо видно он какой то сиреневый или бежевый?

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Натали М писал(а):

Galina5160, ну вот же рядом с цифрой квадратик с обозначением и там цвет. Примерно подберите такой гаммы, думаю, что в картине не будет сильно заметно если немного будет другой тон. Мне с монитора плохо видно он какой то сиреневый или бежевый?

Это не мой заказ. Писала девушка в посте 1767. Я пошла по ее ссылке и нашла это фото в одном из отзывов. Просто я написала, что впервые встречаюсь с такой нумерацией цветов, хотя сделала немало алмазных картин. Я понимаю, что можно методом тыка примерно подобрать цвет. Но он не всегда совпадает с гаммой алмазок.

Одно из двух: либо продавец умышленно не пишет номера цветов ДМС , либо столбец с номерами просто не помещается на холсте, в чем я сомневаюсь.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

ой, извините за наезд

если я правильно рассмотрела цвет, то близко будут 3861 или 3862undefined

у меня один раз пришла такая нумерация, но это был заказ по фото.

Отредактировал(а) Натали М 28-02-2016 в 16:39
Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти