Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, другие продавцы без проблем меняют адрес. Мне даже выдергивали отправленый пакет и меняли. Ему какая разница, он "отправил" по первому адресу, напечатал другой адрес и выслал.

Адрес я указала сразу, а он поставил отправленое и просит открыть спор, а спор через 10 дней открывается, сответствено деньги вернутся через месяц, кроме того, я на заказ использовала купон, которые сейчас на али есть только для 29

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Девоньки здравствуйте!Решила попробовать освоить топиарии,уж очень нравятся,может кто ссылачками поделиться на то из чего делаются ,особенно на стволики,спасибо заранее!

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

viadimirovna, как вариант из полочек для суши. А ещё любой подходящий сучок. Посмотрите есть много хороших мастер-классов, ссылки на них, к сажелению, не разрешается давать.

Отредактировал(а) Алиция _К 26-03-2016 в 10:11
Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Алиция _К, как вариант рассматривала,но хочется чего нибудь изогнутого,закрученного-как то так

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

viadimirovna, можно в лесу палочек насобирать. а вообще продают корелис. https://vk.com/photo-52239498_333334547 вот например.

Отредактировал(а) Violet 26-03-2016 в 18:38
Vladimirovna, Ladan и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

Я их сделалаLaugh очень довольна результатом! Первый раз не хватило стразиков, чёрных, но совсем немного. Хорошо что в моих остатках были такие.

Наталья К, bhbyfnhbi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Натали М, а какой размер? только смущает очень темный фон

viadimirovna, зашла по ссылке на группу в ВК_ знаю, как сделать самой такие палочки- просто собираете обломки веток нужной длинны и толщины. обдираете кору, варите в чуть подсоленой воде (не совсем поняла- какая длинна нужна). я так из березы делала с успехом коряжку для сомика-прилипалы

Julia Leo, если заказ обрабатывают несколько дней- у смолда все очень быстро- пока 1 собирает комплект, другой в это время уже бежит оформлять в почтовый офис- пол-дня и отправляют- не всегда руки с ногами успевают договориться об исправлениях

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

bhbyfnhbi, сварить палку в подсоленной воде, это прям как каша из топара.... И чего эти рукодельницы только не придумают. Я топиарии не делаю, но ели возникнет желание , то попробую этот рецеп.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, собщение одновремено с заказом было сделано, заказ он реально не отправил, трек выдал, но движения по нему нет

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 52 раза Такого нет на карте

viadimirovna, вот такие топиарии

Отредактировал(а) tysa84 27-03-2016 в 17:07
Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Дорогие рукодельницы. Подскажите, пожалуйста, заказывал ли кто с Алиэкспресс алмазную выкладку икону. Очень хочется сделать на подарок отцу, но не хочется разочерования

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

посмотрите тут http://alitrack.ru/photos/category-89/ это готовые работы. есть описание и ссылки на продов.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, у меня со смолдом никогда не было проблем- сколько времени и где зависает- зависит от того, какой компанией идет отправка- к вам может на международном поезде- несколько таможен и сама почтовая обработка. ко мне чаще укладываются в 2-2,5 недели- по любому самолет, но бывают разные компании, которые все это делают- в течении недели это может быть перекидывание в пределах китая- но после 7-днев. срока движение должно быть- где именно проверяете статус отправления? на самом али информация иногда подзадерживается. лучше поиск по моему на 17трек

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, ну мне до этого янвенем отправил заказ, китай посылка покинула быстро, зато в москве долго валялась. От другого прода из горящих за 10 дней доехала. Раз на раз не приходится, хотя сейчас он собирался е-пакетом отправлять. Уже бы получили, после 29 на почте будет опять завал

ПользователиСообщений: 1

Exrih, я в ожидании таких павлинов от того же продавца. Они висят в аэропорту Китая уже две недели, я волнуюсь. Подскажите, пожалуйста, сколько вы их ждали?

И еще: я заказывала их почти в два раза дешевле, чем они сейчас. Это из-за грядущей распродажи? Просто хотела еще пару подушек заказать, лентами вышить, но если они также подорожали, может стоит дождаться окончания акции и они вернутся к прежней цене?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Natalys75, мои шли финской почтой, 30 дней.

Да, цена ровно в 2 раза выше, да из-за распродажи. Да, возможно и вернутся.

Natalys75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

bhbyfnhbi, спасибо за совет ,и скока сие зелье варитьи для чего,управиться бы до прихода половины,а то еще криминал припишет

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, мне е-пакетом быстро дошло- до подмосковья 2.5 недели. а что это за месяц все время упоминаете- янвень?

viadimirovna, да самое главное веток по параметрам насобирать- а варить в несколько приходов надо- в первой воде не все из коры выйдет- хотя в вашем случае тонкие веточки, смотрите сами- они цвет поменять должны- как высохшее дерево на берегу- серо-белесое, может всего в 1 час уложитесь, но лучше 20 минут и 30- со сменой воды, если не сразу будите делать топиарии, смажте таким составом- водка и масло (лучше оливковое)- чтоб стало гладким, душистым, блестящим, но не сильно жирно чтоб было- водка и нужна для быстрого высыхания и чтоб масло не сильно пропитало дерево. конечно промаслить надо на сухое

Violet, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, янвень - самая тормозная и вороватая почта, мне е-пакет за 10 дней долетает, но я не себе, а в европу заказывала, янвень там тоже сильно тормозит

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, к нам янвенем ничего не присылают, просто у продавцов среди вариантов бесплатной доставки бывают разные- и спрашивала- если есть возможность выбора- то кем лучше делать доставку

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

bhbyfnhbi, Веток уже надёргала ,спасибо за подробности ,буду творить,надеюсь домашние дурку не вызовут увидев сие деяние ,не решат, что от экономии и голодухи решила на подножный корм перейти .

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 69 раз Саратов

viadimirovna писал(а):

Девоньки здравствуйте!Решила попробовать освоить топиарии,уж очень нравятся,может кто ссылачками поделиться на то из чего делаются ,особенно на стволики,спасибо заранее!

Если хотите изогнутые, то проще всего делать из проводов толстых или проволки и потом её обматывать чем-то... сейчас ссылки поищу на МК. Я делала вот такой

И еще вот такой..

Отредактировал(а) Юля К.А. 28-03-2016 в 11:33
Stulka, Violet и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 69 раз Саратов

Натали М писал(а):

Я их сделалаLaugh очень довольна результатом! Первый раз не хватило стразиков, чёрных, но совсем немного. Хорошо что в моих остатках были такие.

Очень классные котейки!!! А какой размер? Дайте ссылочку, пжл.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

viadimirovna, а какого дерева ветки? они разной жесткости и могут дать свой цвет

Юля К.А., ассоциация с бамбуковым ростком

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Юля К.А., классные какие!!!!!!!

bhbyfnhbi, сирень и боярышник

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти