Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Алёна Г., у продавца написано 160х 48 а на самом деле 150х40

Отредактировал(а) luda5524 07-06-2015 в 09:54
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

luda5524, дааа...вот это размерчик

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

luda5524, скажите ,а выкладка частичная или полностью? Тоже хочу такую красоту...

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

zudiha, только тигр. А он на всю картину

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Mirinkina, у меня по алмазке трек такой же.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

покажите двухстонний прозрачный скоч, пожалуйста

может на али есть такой???

xarys писал(а):

купила в строительном магазине двухсторонний скотч и наклеела на распечанную картинку.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

luda5524 писал(а):

tassimo, очень красиво

девочки я сейчас тигра собираю круглые стразики. Очень нравиться http://ru.aliexpress.com/item/5D-Rubik-s-cube-diamond-painting-160X48CM-The-head-of-bed-painting-series-Crouching-Tiger-Decorative/32296321728.html

красотища!А сколько цветов?

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

natalika76, всего 9. Поэтому быстро собирается.

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза

Натали Моисеенко писал(а):

покажите двухстонний прозрачный скоч, пожалуйста

может на али есть такой???

на али только узкий нашла 25 мм. в строительных магазинах есть 500 мм ( 5 см)

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

xarys, спасибо. У нас не встречала. "Будем искать"

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

luda5524, спасибо

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

xarys писал(а):

на али только узкий нашла 25 мм. в строительных магазинах есть 500 мм ( 5 см)

500 мм - это 50см

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза

Galina5160 писал(а):

500 мм - это 50см

ошиблась. 50 мм - 5см. (не могу отредактировать сообщение)

ПользователиСообщений: 5Иркутск

luda5524, Это же не русские, а китайские сантиметры. Китайский 1 кг = 0.5 русского Smile

Отредактировал(а) Sandro 09-06-2015 в 07:46
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

русские 150 см х 40 это без полей. Китайцы поля белые тоже считают, поэтому 160х 48. Я у другого продавца точное описание видела. Он честно написал 150х 40 Smile

Отредактировал(а) luda5524 09-06-2015 в 18:38
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разЧелябинск

luda5524 писал(а):

natalika76, всего 9. Поэтому быстро собирается.

9 ?! обожи! вот я лоханулась... вчера получила свою первую в жизни алмазку на 51 цветов... теперь боюсь даже пытаться начинать Sad скажите, я умру над ней?

подскажите, как вы организовываете рабочее место? все пытаюсь найти советы в интернете... надо холст на какую-то жесткую основу прицепить? чувствую мне придется не один год посидеть над этой работой... стразики не отваливаются в процессе?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

LanaB писал(а):

9 ?! обожи! вот я лоханулась... вчера получила свою первую в жизни алмазку на 51 цветов... теперь боюсь даже пытаться начинать Sad скажите, я умру над ней?

подскажите, как вы организовываете рабочее место? все пытаюсь найти советы в интернете... надо холст на какую-то жесткую основу прицепить? чувствую мне придется не один год посидеть над этой работой... стразики не отваливаются в процессе?

не переживайте, у вас все получится! посмотрите с какой стороны вам удобнее будет выкладывать, верхний слой понемногу отклеиваете и прилепляете алмазики. девочки раскладывают их в таблетницы, заказывают на Али всякие коробочки с отделениями,можно в швейных или рыбацких магазинах контейнеры небольшие посмотреть, я насыпала в одноразовые контейнеры с крышками, в суши-барах обычно в таких соусы наливают.и кстати,это хорошо что цветов много, такие картины обычно смотрятся гораздо лучше,четче, а клеится все очень быстро, вас будет не оторвать! удачи вам! полистайте 2 тему этого форума, страницы так с 40 хотя бы, там очень много и подробно девочки писали про организацию процесса.

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

LanaB писал(а):

9 ?! обожи! вот я лоханулась... вчера получила свою первую в жизни алмазку на 51 цветов... теперь боюсь даже пытаться начинать Sad скажите, я умру над ней?

подскажите, как вы организовываете рабочее место? все пытаюсь найти советы в интернете... надо холст на какую-то жесткую основу прицепить? чувствую мне придется не один год посидеть над этой работой... стразики не отваливаются в процессе?

не переживайте! я вообще любитель картин, где цветов не меньше 25. Вам понравиться! главное устроиться поудобнее, гавкающее-мяукающее чудо по-дальше... и через полчаса за уши никто не оторвет!

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

LanaB, моя первая была на 35 цветов,за 5 вечеров управилась,так что точно не умрёте

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разЧелябинск

Ну спасибо, девочки, успокоили. Коробочки с крышечками купила, уже разложила, подписала номера. Купила еще какой-то карандаш фильдиперсовый липучий, но мне кажется пинцетом удобнее будет. Пошла тему номер 2 читать....

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки, ну я прямо растеряшка какая-то..... Помню магазина два-три с вышивкой бисером сохраняла... Куда дела непонятно... В поиске на Али вбиваю, а мне одна алмазка выскакивает. Киньте в меня ссылкой, плиз. Хомяк уже неделю бубнит, что он бисером вышивать будет

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

Ёлка, магазинчик мне Мила Калугина подсказала. Сама я так и не заказала пока там ничего. Вот еще кое-что.

Отредактировал(а) podryadova68 10-06-2015 в 20:05
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ёлка, я бы не советовала брать в китае бисер...

Самой скомплектовать набор с хорошим бисером выйдет дешевле...

Ну и качество не сравнить...

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза
Nana, Алия Ильясова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

xarys, вот спасибо!!! прям такие перспективы на остатки нарисовались!!!

Девочки, а еще вопрос. Может кто-то рисует по номерам? подскажите магазины хорошие? Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти