Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Алма-Ата
Привет,если кто знает магазины где продают камни и бисера для ободка в стиле DG,скиньте ссылочки,буду очень Благодарна Вам!
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Натали Моисеенко, В обзорах (Обзоры-Разное- Хобби) есть раскраска по-номерам "Пламенный танец"- получилась очень красивая картина. Там можете посмотреть ссылку на продавца.

Натали М поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Вот мое чудозимушка

Почетчезима

Почетчезима

Размер 30×40 обошлась мне в 800 руб+200 руб(рамка в фотографии)Ушла на подарок.

Рысь, tassimo и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Натали Моисеенко писал(а):

xarys, вот спасибо!!! прям такие перспективы на остатки нарисовались!!!

Девочки, а еще вопрос. Может кто-то рисует по номерам? подскажите магазины хорошие? Wink

Я обзор писала. Может понравится. Вторую картину от этого же прода рисую, только начала, так что показывать нечего

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

Галина и Ёлка, спасибо

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Дорогие рукодельницы, прошу вашего внимания. По-моему это и есть тот самый холст, на котором китайские товарищи нам печатают схемы алмазных и др. картин. Как вы думаете?

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Galina5160, как вариант... но ширина всего 30 см и чего сней делать? Да и не понятно как рисунок наносить

Девочки, выручайте. Ведь видела такую картину бисером! Три дня бьюсь в поиске - найти не могу

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Ёлка, На Али видела и другие размеры холста, даже 60см, но очень дорого. А вот по поводу перевода схемы на холст- надо покумекать.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, хваст с телефона тяжеловато...получила посылочку с вышивкой, для меня, медленно вышивающей, но очень полюбившей это дело. Два наборчика с частичной вышивкой)) домик правда громадный, не углядела что то...цветочки миленькие, думаю даж со своей скоростью за несколько дней управлюсь

Домик, размер примерно 50*60...

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Алёна Г. писал(а):

Девочки, хваст с телефона тяжеловато...получила посылочку с вышивкой, для меня, медленно вышивающей, но очень полюбившей это дело. Два наборчика с частичной вышивкой)) домик правда громадный, не углядела что то...цветочки миленькие, думаю даж со своей скоростью за несколько дней управлюсь

Домик, размер примерно 50*60...

Сылочку на домик! Хомяк по столу кулоком бить начал

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

и я хочу домик

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ёлка, понравился, да? домик

Вышивается домик, фонарный столб и в нижнем правом углу кустик

Девочки, их стирать можно?.. попробовала цветочек, без пялец не могу...а после пялец полюбому стирать...

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Алёна Г. писал(а):

Девочки, их стирать можно?.. попробовала цветочек, без пялец не могу...а после пялец полюбому стирать...

там в инструкции и в комментах указано, что можно стирать. PS дороговато что-то если честно

Отредактировал(а) Natashechka 16-06-2015 в 14:20
Алёна Г. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г., а какая основа у этих вышивок? На что нанесен рисунок, который не надо вышивать, канва или ткань? И если можно, покажите кусочек основы поближе.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Любасик, все канва, крупная... но там интересно, где домик, там рисунок где не вышивается нанесен по клеткам, но в цвет...не знаю для чего...

Домик убрала, цветочек начала...

Нитки что то смущают... одна ниточка из двух скрученных, раскручивается...

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

девушки, один продавец прислал мне июньский прайс. цены прям очень даже хорошие, кажется. качество засвидетельствовать лично не могу. покупала у него набор с африканкой, но сама еще не собирала. а собирала одна знакомая девушка. сказала что качество понравилось. но это была ее первая мозаика. в общем вот он, прайс:

за рекламу ж не сочтется? о_О если чего заранее прошу прощенья, но информация каж стоящая ))

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

сахарная соня, А ссылочку на продавца?

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Galina5160, ых трудный день, сорри проворонила

http://www.aliexpress.com/store/519340 вот он

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

сахарная соня, Большущее спасибо.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разТирасполь

FlyElena, помогите пожалуйста, мне не хватило цвета номер 550, не знаю что делать, видмо продавец не положил...

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Желанная, а много надо? есть чуть чуть. он фиолетовый?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Желанная, у меня нету Sad, это просто тема с моего поста началась

Отредактировал(а) FlyElena 18-06-2015 в 09:34
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Желанная писал(а):

FlyElena, помогите пожалуйста, мне не хватило цвета номер 550, не знаю что делать, видмо продавец не положил...

у мню есть, надо посмотреть много или нет. А много надо то? стоит крохи высылать, если окажется, что у меня не много?

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

natalika76, давно хотела заказать картину с круглыми матовыми стразами, это то что мне надо, спасибо за фото. Только не понятно, выкладывается только тигр или вся картина.

Exrih, почему вы так взъелись на этого прода? Это и так понятно, что большая картина не может стоить 4$. Я тоже заказала такую картину, но при этом спросила какого она размера. Прод извинился, что на этом товаре автоматически выскакивают разные размеры, выслал мне ещё несколько сообщений с вопросом устраивает ли меня такой маленький размер и потом ещё после оплаты заказа перед отправкой ещё раз уточнил, устраивает ли меня такой размер. Трек дал верный. Зря вы так, не нужно делать вид, что вы в бронетанке общайтесь с продами.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Алиция _К, я не взъелась, и при этом оооочень много с ним общалась. Какие у него там размеры выскакивают - это его дело, мое дело - название лота и описание - размер указан 30*40. Написано - будь добр высылать, а не накручивать таким образом заказы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти