Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разТирасполь

Ёлка писал(а):

Желанная, у меня 550 цвета штук 20-30 (на глаз, считать лень), пиши адрес, вышдю

спасибо огромное! я в личку напишу

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 10 разБалаково

http://www.aliexpress.com/snapshot/6666516215.html?orderId=67252254526765 ссылка на фото алмазку

Елена Кочкина писал(а):

flyaum55, Спасибо, а ссылочку можно?

попробуйте по ссылке выше скинула

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

Алмазка по фото

Mirinkina, Rysenok и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 139 разГродно

irina620668, просто супер, а какой размер и киньте ссылку на прода, у меня печалька с картинами по фото, сейчас делаю приходится лица переделывать очень темные

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

http://ru.aliexpress.com/store/1480198 Это ссылка на продавца.Размер 110х60, но я практически, где был клеевой слой, все заделала алмазиками, благо их осталось очень много.продавей суперотличный, правда посылка шла очень долго, порядка 2-х месяцев, через Урумчи, но оно того стоит, качество картины действительно отличное,В реалии она еще круче.

Rysenok и tassimo поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

MilaYa, вы где заказывали полную выкладку? Подруга хочет эти цветы Smile

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки, на меня свалилась мысль самой сделать паспарту для будущей работы. Принцип я поняла, но где взять такой большой картон меня так и не озарило. Где вы покупаете картон для паспорту? и про цветную бумагу там еще рассказывают... тоже не понятно где купить

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной
ПользователиСообщений: 18

хочу купить нитки мулине,но чтоб самой выбрать цвета. кто нашел скиньте ссылку

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

luda070587 писал(а):

хочу купить нитки мулине,но чтоб самой выбрать цвета. кто нашел скиньте ссылку

я беру здесь, продавец общительный, пишите ему номера и количество. а вообще можно посмотреть в обзорах и хвастах, есть разделы именно по рукоделию, девочки еще у других продавцов заказывали, многим понравилось,если надо именно оригинал ДМС, то у меня тоже где-то была ссылка, правда еще не заказывала по ней

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

luda070587, я заказывала такие, но не понравилось. Отправлял долго, потом долго не трекалась посылка, а в итоге номера ниток напутал. Правда отправил потом остальные нитки, в итоге все нитки я получила спустя три месяца от заказа. Потом заказывала нитки у другого продавца, вот обзор с ссылкой. Этот продавец понравился, выслал мне таблицу для заказа ниток, быстро отправляет, нитки пришли все как заказывала. Сейчас еще от него жду посылку.

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 476 разТалицы

Девочки всем привет!Скажите как можно сгибы на алмазке расправить???? Заказала фото,прод свернул в рулон,а в середину ни чего не положил,получились сгибы.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Желанная писал(а):

125 штук, может с миру по нитке? А то я ее столько клеила и тут даже не знаю что делать...((

Желанная, кидайте адрес в личку. 550 есть но тоже не много. может что то похожее подобрать по цвету?

Желанная поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

tassimo писал(а):

Желанная, кидайте адрес в личку. 550 есть но тоже не много. может что то похожее подобрать по цвету?

у меня есть 552, 553 и 554

РS: посмотрела эти цвета совсем не то, зато нашла 154 он в таблице почти черный а на самом деле темно фиолетовый или бордовый, штук 100 точно будет

Mascha37rus писал(а):

Девочки всем привет!Скажите как можно сгибы на алмазке расправить???? Заказала фото,прод свернул в рулон,а в середину ни чего не положил,получились сгибы.

надо развернуть и положить сверху что-то тяжёленькое (например стопки книг). Полежит несколько дней и расправится. Можно еще попробовать погладить

Отредактировал(а) Натали М 24-06-2015 в 10:54
ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 476 разТалицы

Натали М писал(а):

надо развернуть и положить сверху что-то тяжёленькое (например стопки книг). Полежит несколько дней и расправится. Можно еще попробовать погладить

Спасибо!!!!

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Mascha37rus, А перед тем, как положить под груз, можно немного побрызгать водой на оборотную сторону картины из пульверизатора.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разТирасполь

tassimo, спасибо большое, отправила адрес

Натали М писал(а):

надо развернуть и положить сверху что-то тяжёленькое (например стопки книг). Полежит несколько дней и расправится. Можно еще попробовать погладить

Спасибо! Но 154 не очень подойдет, я думаю, близкий по цвету - 327

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

А, кто нибудь отдельно находил стразики для алмазной мозаики??

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

читайте тему. давали ссылки девочки.

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 476 разТалицы

Galina5160 писал(а):

Mascha37rus, А перед тем, как положить под груз, можно немного побрызгать водой на оборотную сторону картины из пульверизатора.

Вот в том то и дело,что времени нет под груз ложитьSadЗаказывала в подарок,надо собирать,а то время поджимает.Вчера чуть погладила,но все равно осталось видно что складывали картину.а больше погладить побоялась и побольше темпер.делать тож побоялась.Скажите а с алмазиками можно под груз?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 139 разГродно

irenapril3073 писал(а):

А, кто нибудь отдельно находил стразики для алмазной мозаики??

вот и вот

irenapril3073 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Mascha37rus, можно. и прогладить после выкладки

Девочки. смотрите таблицу остатков алмазиков. если у меня есть - пишите на электронку. я сюда редко захожу, а почту проверяю по нескольку раз на дню (электронка в таблице остатков есть)

Отредактировал(а) Alenyiiika 24-06-2015 в 22:46
сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 476 разТалицы

Alenyiiika писал(а):

Mascha37rus, можно. и прогладить после выкладки

Девочки. смотрите таблицу остатков алмазиков. если у меня есть - пишите на электронку. я сюда редко захожу, а почту проверяю по нескольку раз на дню (электронка в таблице остатков есть)

Спасибо большое!

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

здравствуйте. скажите пожалуйста, а можно ли на али купить уже готовые картины, вышитые крестом?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 раз

shaluirina писал(а):

здравствуйте. скажите пожалуйста, а можно ли на али купить уже готовые картины, вышитые крестом?

А зачем вам уже вышитые? Хотите подарить кому то как будто сами вышили? А если серьёзно, то я не встречала.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти