Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Елена Короткова писал(а):

Дорогие рукодельницы, подскажите, кто нибудь заказывал подобную картинку в алмазке? Как думаете на склько она будет схожа с реальной картинкой?

вот подобная картинка:

работа не моя если чего!! просто нашла.

Отредактировал(а) сахарная соня 24-07-2015 в 19:42
НотаФа, tassimo и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

ДЕВОЧКИ, ПОКИДАЙТЕ ССЫЛКИ НА БОЛЬШИЕ НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ ПОЖАЛУЙСТА!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Алиция _К писал(а):

Елена Короткова, я тоже интересовалась как будет выглядеть похожая картинка на эту. Думаю что сходство будет такое же, посмотрите на странице 18 форума этой же рубрики. Пользователь sv2134929, скидывала фото сиреневых роз.

Спасибо, посмотрела!

сахарная соня писал(а):

вот подобная картинка:

работа не моя если чего!! просто нашла.

Спасибо Вам огромное!!! Эта картинка тоже в корзине лежит. Вообщем то хорошо смотрится, думаю маме понравится.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Приветствую я нашла картину

Exrih писал(а):

цветущая роза с бабочками

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Анастасия Бородовская, здесь посмотрите, я что-то у них заказывала, очень много Димовской вышивки, правда на 14 канве, а не в оригинале.

Анастасия Бородовская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

наверно куплю таку розочку маме тоже нравится, хомексвиль уже весь из страдался

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

Всем добрый день! Девочки, кто делал картину красками по номерам с фотографии?Помогите найти хорошего продавца и отзывы.

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза

картины сложены из остатков. маленький размер Smile

сахарная соня, Exrih и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

Заказывала вот такую картину http://ru.aliexpress.com/item/5D-DIY-Diamond-Painting-LOVE-BIRDS-Cross-Stitch-Decoration-Embroidery-Home-Decor-A1106/2021661790.html Брала на свой страх и риск, у прода не было по ней ни одного заказа и отзыва. Очень нравится. размер 50х60 В реальности намного красивее смотрится.

Еще вот такую по распродаже: http://ru.aliexpress.com/item/New-Patchwork-Diy-Diamond-Square-Diamond-painting-Beauty-Lion-30x40CM-Diamond-Rrhinestone-Pasted-Painting-Diamond-Free/2050155338.html Размер 30х40. Качество не понравилось, алмазы ложаться рыхло, видны зазоры. Картина получилась в розовых тонах.

Отредактировал(а) Лопатникова Елена 26-07-2015 в 23:37
tassimo, Natalya1505 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

Лопатникова Елена, красивые лошади получились! Спасибо за ссылку!

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

Natalya1505 писал(а):

Лопатникова Елена, красивые лошади получились! Спасибо за ссылку!

пожалуйста!Smile

ПользователиСообщений: 2

Всем привет. Очень ищу шёлковые нитки для вышивания, крашеные по цветам ДМС. Помогите с поиском, пожалуйста

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

irina620668, я заказывала тут http://ru.aliexpress.com/item/DIY-custom-diamond-wedding-photo-custom-family-portrait-painting-photo-surprise-birthday-gift-gift-cross-stitch/1865158156.html

мне понравился продавец, оттачивал фото пока мне не понравилось, очень хорошо упаковал, быстро пришло, быстро сделала.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Sylpher, ссылкой не поделюсь, сама не заказывала, но как-то попадались мне шелковые нитки. Я тогда обратила внимание, что длина их была всего 2 метра, а не 8, как в обычном мотке. Когда найдёте, внимательно читайте описание.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

Натали М, Спасибо за ссылку, но это алмазка, а мне нужна картина маслом по номерам.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

Лопатникова Елена, я у продавца с лошадями брала две картины - отличного качества и цвета супер, на лошадей тож смотрю, очень красиво вышло

Лопатникова Елена поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Любасик мне тоже попадались шёлковые, но произвольных цветов. А хотелось бы под палитру дмс. На тао такие есть, а тут пока не находятся. Ну не буду терять надежду Smile

ПользователиСообщений: 1Минск

У кого остались лишние стразы, любых цветов и они Вам не нужны. Прошу прислать наложным платежом  Спасибо!Wink

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Павел Михайлович Мазурёнок, в теме "товары для очумелых ручек" в шапке есть ссылка на остатки страз, и девочек можно прям там попросить выслать. И не указывайте, пожалуйста, личные данные на форуме - если кто согласиться отправить вам посылку, переписывайтесь в личных сообщениях

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Привет, всем рудкодельницам! девочки, посоветуйте!

Алмазок никогда не собирала, но прочитав тему, заинтересовалась, понравилась картина

тык, как новичек осилю? Какой размер лучше брать?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Уля-ля, если Вы в дестве когда-нибудь выкладывали любую мозаику - осилите ) Размер - от финансов. Многоцвет выкладывать конечно сложнее, чем картинку из 8-10 цветов. Если человек усидчивый - не вижу проблемы ни в размерах, ни в количестве цветов )

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Уля-ля писал(а):

Привет, всем рудкодельницам! девочки, посоветуйте!

Алмазок никогда не собирала, но прочитав тему, заинтересовалась, понравилась картина

тык, как новичек осилю? Какой размер лучше брать?

чем больше размер будет, тем четче и красивее картина получится!

Уля-ля и Bless поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

детство СССРовское, так что, без мозаики никак, посто читала, что чем больше размер, тем качественнее изображение? Или осбо разницы нет?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 8 разоренбург

Девочки! А кто нибудь брал пряжу на Али???? Поделитесь впечатлениями, как качество? Выгодно ли это??

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Новый магазин алмазок.
Вроде цены пониже, чем в других местах.
Пониже или мне кажется?

Знатоки, отзовитесь.

И какого минимального размера брать лучше мелкодетальный пейзаж, чтобы смотрелось?

сахарная соня и Natashechka поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти