Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, Kotika, спасибо .

Я тоже снапиками довольна, намного легче рамы и не ограничивают ширину вышивки. Но сама я их даже и не пыталась делать, у самодельных углы получаются толще, чем стороны, по краям натяжку труднее сделать. Хотела ещё на один проект закупиться, там на 16ой вышивать надо, зимой, когда солнца мало, самое то для глаз. Теперь мечтаю, чтобы рубль вырос, жаба душит переплачивать

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Nata-Natali, муж мебель делает. Это из остатков для дверец со стеклом. Всегда жду цвет рамки. Wink

tassimo, напишите в личку адрес наберу 415 точно

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Девочки,добрый вечер!Кто выкладывал от Софи маки не осталась схема? а то у меня два цвета:буквы разные, а номера написаны одинаковые.Помогите,пожалуйста.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, мне делал папа, единственное что не нашли белый пластик, но углы вставляются во внутрь трубки, как и на оригинальных снапах, пока все устраивает, я на них начала Димовскую "рождественскую деревню"

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

Kotika, вот тут весна , а это по-ходу лето Wink правда весна мне не нравится какая то примитивная по сравнению с другимиSad

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

день добрый! никому случайно не попадался плотный картон на али?

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Девочки и мне нужна ваша помощь нужны стразики квадратики № 520 №3865 № 400Sad

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Olga Somero писал(а):

Kotika, вот тут весна , а это по-ходу лето Wink правда весна мне не нравится какая то примитивная по сравнению с другимиSad

Видела на просторах и-нета такую весну в компании с другими девчушками-подружками, но это была частичная вышивка бисером, да и подружки немного другие. Лето мне особо понравилось. Если интересно, как это выглядело: зима, весна, лето, осень.

Отредактировал(а) morya4ka 09-08-2015 в 21:27
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

morya4ka, лето мне тут помогли найти вот этот вариант мне нравится больше , и зима вот такая тоже посимпатичнее, ваша весна такая же как на Али и мне чет не очень, к сожалениюSad, скорее всего если решусь сделать все 4 сезона за весну пойдет вот эта девушка ,а осень она суперская в этом варианте, сделаю её по-любому

Отредактировал(а) Olga Somero 09-08-2015 в 21:59
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

luda5524 писал(а):

Девочки и мне нужна ваша помощь нужны стразики квадратики № 520 №3865 № 400Sad

у вас 3865 какой цвет? у меня с этим номером белый и какой то серо-бежевый. и есть чуть -чуть 400 розовый.

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

tassimo, серобежевый скорее всего .У меня то же белый 3865 есть не подходит. а 400 точно не розовыйSmile

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

luda5524 писал(а):

tassimo, серобежевый скорее всего .У меня то же белый 3865 есть не подходит. а 400 точно не розовыйSmile

бросайте адрес!но смогу отправить только во вторник.завтра работаю сутки

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, здорово, хорошее начало. Мне муж года три назад пообещал такие сделать, а я не дождаласьLaugh И у меня не получается сверху вышивать, только снизу.

Дойду до конца и буду передвигать ткань, выше вышивать мне не удобно. Наверно ещё одни снапы закажу 20х20, ещё уже поле сделаю. Это когда-нибудь будет Будуар Яцека Йерки, схема Химеры, почти как у Хаеда, только с блендами.

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Olga Somero писал(а):

Kotika, вот тут весна , а это по-ходу лето Wink правда весна мне не нравится какая то примитивная по сравнению с другимиSad

Хм... лето какое-то не совсем в тему. А весна действительно не оень: аляпистаяSad

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

Kotika, возможно лето не супер, но это пока единственное что нашлось и по сравнению с весной вообще шикардосLaugh, наверное потому что ни лето ни весна мне на 100% не нравятся я попробую поискать ещёSmile

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, оригинальная будет картинаа канва смотрю совсем меленькая? это равномерка?

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, схема 450х450, вышиваю на Линде, это равномерка 27 каунт. Года за 2 надеюсь вышить

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 153 разаНижний Новгород

O1R, Скажите пожалуйста, у какого продавца Вы заказывали, отослав ему схему из ПМ?
Я кого из продов только ни пытала, все "Айм сори, ай донт андестенд ю"

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки, кто пайпел (платеж. система) пользуется? Подскажите мне с ней

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, ооо, я такую даже в глаза не видела пока не созрела еще наверно. а ты шьешь через одну или через 2 нити?

Отредактировал(а) Алия Ильясова 10-08-2015 в 16:28
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, вот и я на неё так смотрела, когда посылку получила, у нас в рукодельных магазинах про такое чудо только слухи ходятLaugh Шью через одну нить, иначе ковёр бы получилсяLaugh Страшно было... но я быстро к ней привыкла, буквально с пол листа. И ещё бискорню на 14 шью, это отдыхалочка моя.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 31 раз

Nana,Nana, http://www.aliexpress.com/item-img/DIY-Pictures-Custom-for-Needlework-dmc-Hobby-Beadwork-Cross-Stitch-DMC-Diamond-Embroidery-5D-Knitting-Needle/32265441561.html

Ссылка на продавца который делает алмазку по вашей схеме в РМ

Отредактировал(а) O1R 10-08-2015 в 23:27
Nana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, я просто где-то читала что если на 27 шить через 2 нити, то она получается как 14 каунт. у нас такого тоже нет, чтоб хоть пощупать я надеюсь осенью бисер начать, когда буде холодно, будем дома сидеть, сейчас то гулянки, то купания, доче же не скажешь что мама вышивать хочет а бискорню будет брелок или так просто?

Отредактировал(а) Алия Ильясова 11-08-2015 в 04:29
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, да, почти 14 будет. Тряпочка мягкая по сравнению с аидой. Покупала кота в мешке, вообще Лугану хотела, у нее вискоза в составе, но она только отрезами продавалась. В итоге купила Линду, так еще и съэкономила. А днём я вышиваю пока мелкий спит. Тоже бисер хотела, но то, что мне нравится стоит от 5 тысяч. Пока подожду хотеть... Про бискорню ещё не знаю, думаю игольница, а там как пойдёт. В первый раз с этим зверем сталкиваюсьLaugh

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, если не ошибаюсь, Лугана это лен и на ней сложнее вышивать. у меня бисер с весны лежит, покупала отдельно схему с подбором и отдельно бисер, и-то обошлось в 3500р, про наборы я вообще молчу, а тем более бисер подорожал.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти