Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Натали М,лентами очень красиво,я тоже задумываюсь об этой технике,но пока не решусь,вживую -бы посмотреть

Натали М поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

elka-irina, страмин продается в любом рукодельном магазине, я брала кусок 50х50 около 200 рублей

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 19 раз

Алия Ильясова, У нас в городе, к сожалению, нет такого(

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

elka-irina, посмотрите поинтернет-магазинам, у них цены тоже весьма приемлимые

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

glafirapetrova писал(а):

Натали М,лентами очень красиво,я тоже задумываюсь об этой технике,но пока не решусь,вживую -бы посмотреть

Я вышиваю лентами. Но мне больше нравится по габиленую беру готовую гобиленовую картину с цветами и по ней вышиваю. Получается супер.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

SvetlayaS, покажите ,пожалуйста)

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

На Али правда еще не заказывала, но присмотрела несколько картин.

Это по габилену. Тоже Китай приобретена на местной барахолке.

А такие наборы продаются уже с лентами.

glafirapetrova,

glafirapetrova, N@sti и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

SvetlayaS,сказочная красота!!!!!А Вы где учились?

Отредактировал(а) glafirapetrova 16-07-2015 в 22:12
SvetlayaS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

SvetlayaS, Боже! Шедевры! Очень красиво! Я сама давно заглядываюсь на ленты, даже книгу купила по вышивке лентами, но так ни разу не решилась попробовать.

SvetlayaS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Спасибо девочки. Заразила меня подруга. Ну а азы познавала по ютубу, там много чего есть интересного. Ну а в работе не сложно, главное чтоб фантазия была. Вообще в наборах с лентами на рисунках с обратной стороны есть схема основных стежков для вышивки лентами. Там все очень доступно нарисованно.

glafirapetrova и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

SvetlayaS, да!!!! красота!

я тоже ни как не могла решиться, пока не заказала вот этот букет. Теперь более менее освоены приемы и техники, при желании можно и за бОльшую работу взяться. Результат и правда красивый очень.

SvetlayaS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Доброе утро вот нашла магазин, теперь сижу вроде написано матовые круглые полная картина, может посаветуете знаком вам продавец можно брать, ой как хотца попробовать

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

SvetlayaS, спасибо,побежала заказывать

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Хваст.

Вымученная картина, т.к. : пришла с жуткими заломами, клеевой слой по середине отошел волнами, которые наложились, выкладывалось сложно из-за вышеперечисленных факторов, 4 цвета не хватило, но довыкладывала другими, остальные цвета были с большим количеством брака. Продавец сделал скидку 3$, но из-за отвратительной упаковки не рекомендую. Увы, такая картина была одна на весь Али. Результатом довольна, заломы до конца не убрала, но лечились они путем помещения под пресс после каждой выкладки + утюг в конце сборки. Стразы, которые были на заломе приклеились только после утюга. Рамка стандартная 40х50, куплена в ЦУМе Минска.


Эльга, Mirinkina и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разТирасполь

Девочки, спасибо вам огромное те, кто выручил меня и прислал недостающие алмазики! Благодаря вам я закончила свою картину наконец! Повесила эту красоту у себя в кухне!

НотаФа писал(а):

Здравствуйте , читая вас решилась и заказала свою 1 работу

вроде не плохо вышло

Очень красиво, поделитесь ссылочкой?

Ёлка, Exrih и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Желанная писал(а):

Девочки, спасибо вам огромное те, кто выручил меня и прислал недостающие алмазики! Благодаря вам я закончила свою картину наконец! Повесила эту красоту у себя в кухне!

красотень какая!!! я на такую давно слюной давлюсь - не решалась

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

Девочки, посмотрите, на просторах интернета нашла фото с вариантом использования остатков алмазиков. Молодец, кто до этого додумался! Много ещё вариантов появляется в голове...

Отредактировал(а) Natalya1505 23-07-2015 в 17:21
Ёлка, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Natalya1505 писал(а):

Девочки, посмотрите, на просторах интернета нашла фото с вариантом использования остатков алмазиков. Молодец, кто до этого додумался! Много ещё вариантов появляется в голове...

ух ты! а мой мозг до этого не додумывался!

Рукоделочки мои! у мя столько накопилось! еду в отпуск - приеду к месту назначения - фотками вас закидаю

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 10 разБалаково

Natalya1505, Ой как здорово!А на что клеятся стразы?Что за клей?

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

flyaum55, ну на стекле это может быть самый простой ПВА.

а я получила двухсторонние листы, скачала программу для перевода фото в схему для вышивки, освоила ее и ..... уезжаю в отпуск Sad... по приеду и напечатаю схему и попробую сама ее выложить. Обязательно покажу что получится. Обдурим хитрого китайца

Желанная, ооочень красиво! вон там в углу я вижу свои алмазики

а какой размер у картины? кажется не маленькая?

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

flyaum55, я думаю, что это может быть тот же самый обыкновенный двухсторонний скотч, при чём любой ширины или клей типа Момент, чтобы не быстро высыхал. А по окончанию работы, сверху можно, наверное, чем-нибудь зафиксировать для надёжности.Wink

ladyG поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Natalya1505 писал(а):

Девочки, посмотрите, на просторах интернета нашла фото с вариантом использования остатков алмазиков. Молодец, кто до этого додумался! Много ещё вариантов появляется в голове...

Это же какая кропотливая работа.....undefinedundefinedundefined это же не просто на холст с сеткой стразики налепить, тут человек сам картинку создавал и еще на что то все это лепил...Вообщем оболденно просто!!!

Дорогие рукодельницы, подскажите, кто нибудь заказывал подобную картинку в алмазке? Как думаете на склько она будет схожа с реальной картинкой?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разТирасполь

Желанная, ооочень красиво! вон там в углу я вижу свои алмазики

а какой размер у картины? кажется не маленькая?

Ну такая, средняя 30 на 38 см

Отредактировал(а) Желанная 24-07-2015 в 15:26
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Елена Короткова, я тоже интересовалась как будет выглядеть похожая картинка на эту. Думаю что сходство будет такое же, посмотрите на странице 18 форума этой же рубрики. Пользователь sv2134929, скидывала фото сиреневых роз.

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

.

Отредактировал(а) Анастасия Бородовская 24-07-2015 в 16:06
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти