Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Exrih писал(а):

Алиция _К, я не взъелась, и при этом оооочень много с ним общалась. Какие у него там размеры выскакивают - это его дело, мое дело - название лота и описание - размер указан 30*40. Написано - будь добр высылать, а не накручивать таким образом заказы.

кстати, как у вас дела с посылкой? у многих мимо товар поехал

моя пока не импортнулась

Алиция _К писал(а):

natalika76, давно хотела заказать картину с круглыми матовыми стразами, это то что мне надо, спасибо за фото. Только не понятно, выкладывается только тигр или вся картина.

Exrih, почему вы так взъелись на этого прода? Это и так понятно, что большая картина не может стоить 4$. Я тоже заказала такую картину, но при этом спросила какого она размера. Прод извинился, что на этом товаре автоматически выскакивают разные размеры, выслал мне ещё несколько сообщений с вопросом устраивает ли меня такой маленький размер и потом ещё после оплаты заказа перед отправкой ещё раз уточнил, устраивает ли меня такой размер. Трек дал верный. Зря вы так, не нужно делать вид, что вы в бронетанке общайтесь с продами.

ну если вас устривает малипусенький размер (читаем: фигня-мазня, а не картинка), это не значит, что это устраивает остальных

тем более, что прод этот- натуральный мошенник. бриллиантовый рейтинг он именно таким образом набрал. да и теперь еще выясняется, что большинству ничего не отправил, дал левые треки

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Mirinkina, моя также "2015-06-14 17:25 Пекин, Транспортировка"

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разБогородицк

Привет всем, кто-нибудь заказывал полипропиленовую нить для мочалок? Дайте ссылочку, пожалуйстаSmile

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разТирасполь

tassimo писал(а):

Желанная, а много надо? есть чуть чуть. он фиолетовый?

Да, темно фиолетовый, 125 штук

Ёлка писал(а):

у мню есть, надо посмотреть много или нет. А много надо то? стоит крохи высылать, если окажется, что у меня не много?

125 штук, может с миру по нитке? А то я ее столько клеила и тут даже не знаю что делать...((

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 10 разБалаково

Девочки посоветуйте что мне сделать.Заказала фото из алмазов.Начала выкладывать.Верхний лист из полосок. Одну сняла-выложила.Снимаю следующую-а она вместе с липким слоем снимается.Мало того он еще рвется.Приложила назад.Сижу-хоть реви.Так красиво получалось.А если и остальные полосы также сниматься будут Фото 45Х60.Может можно что то сделать.Посоветуйте пожалуста.Проду отзыв еще не отправила.Жду.

Елена Кочкина, Вам много надо?Просто у меня есть разная яркая кг10

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

flyaum55 писал(а):

Девочки посоветуйте что мне сделать.Заказала фото из алмазов.Начала выкладывать.Верхний лист из полосок. Одну сняла-выложила.Снимаю следующую-а она вместе с липким слоем снимается.Мало того он еще рвется.Приложила назад.Сижу-хоть реви.Так красиво получалось.А если и остальные полосы также сниматься будут Фото 45Х60.Может можно что то сделать.Посоветуйте пожалуста.Проду отзыв еще не отправила.Жду.

Елена Кочкина, Вам много надо?Просто у меня есть разная яркая кг10

а картинка остается? Может тогда двусторонний скотч или листы из поста 349 этой темы?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

flyaum55, попробуйте не с краев отрывать полосу, а где нибудь с центра...и пока будете выкладывать, липкий слой прижмете к холсту...

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г. писал(а):

Девочки, хваст с телефона тяжеловато...получила посылочку с вышивкой, для меня, медленно вышивающей, но очень полюбившей это дело. Два наборчика с частичной вышивкой)) домик правда громадный, не углядела что то...цветочки миленькие, думаю даж со своей скоростью за несколько дней управлюсь

Домик, размер примерно 50*60...

Поздравляю с покупкой! а цветочки эти тоже на 11 канве? у меня тоже пришла такая вышивка, обещана была что на 22 канве, правда точно скажу только дней через 10, когда с отпуска вернусь

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, ух, линеечки нет под рукой чтоб посчитать клетки... но канва крупная...

А 22 эт ведь мелкая получается?...получается схема и канва чистая у вас?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

flyaum55, утюгом с обратной стороны прогладьте и нормально будет)

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., да, это довольно мелкая, я и взяла только из-за того что было написано что она именно 22. рисунок на канве есть, муж показал мне по скайпу, но на видео не видно точно 22 или больше

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разТирасполь

flyaum55 писал(а):

Девочки посоветуйте что мне сделать.Заказала фото из алмазов.Начала выкладывать.Верхний лист из полосок. Одну сняла-выложила.Снимаю следующую-а она вместе с липким слоем снимается.Мало того он еще рвется.Приложила назад.Сижу-хоть реви.Так красиво получалось.А если и остальные полосы также сниматься будут Фото 45Х60.Может можно что то сделать.Посоветуйте пожалуста.Проду отзыв еще не отправила.Жду.

У меня тоже так получилось, я прилепила обратно и аккуратно отлепила кусок с другой стороны, пошел нормально, сделайте так же

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Вот доделала своего Фараона !!! Очень яркий и на редкость четкая передача всех цветовых бликов и переходов. брала размер 30Х40 но сама картина оказалась чуть меньше по размеру. качество клеевой основы не очень... слабое. в алмазах есть не много брака,но всего хватило.Брала у этого прода первый раз на свой страх и риск ,так как больше не у кого нет этого рисунка,а мне очень хотелось его! ссылка на прода тут

Фараон Тутанхамон

Отредактировал(а) tassimo 20-06-2015 в 12:29
keri06, Exrih и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разБогородицк

flyaum55, а ВЫ с Али заказывали? А сколько стоит ВАША?

Отредактировал(а) Елена Кочкина 20-06-2015 в 14:50
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, ого, будем ждать хваста! На такой мелкой канве рисунок прям интересно) кинь ссылочку глянутьWink

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 10 разБалаково

Елена Кочкина писал(а):

flyaum55, а ВЫ с Али заказывали? А сколько стоит ВАША?

Да сАли. 45Х60 стоит 1130р

Спасибо всем за советы.После проглажки все на своих местах.Вы спасли мою работу и нервы.

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Желанная, у меня 550 цвета штук 20-30 (на глаз, считать лень), пиши адрес, вышдю

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., брала здесь, именно потому что обещают 22 канву, хотелось именно такую мелкую, по скайпу не разберешь какая она на деле, но рисунок смотрится классно, как фото или картина нарисованная, посмотрим как будет с вышивкой. и ниточки мои пришли, вот доберусь до них через недельку, потискаю посчитаю, потом все выложу в хвасты. в этот раз вообще все посылки без меня приходят

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разБогородицк

flyaum55, Спасибо, а ссылочку можно?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

tassimo, какая интересная картина, очень красиво) не попадалась мне такая на просторах)

tassimo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 10 разБалаково

Елена Кочкина писал(а):

flyaum55, Спасибо, а ссылочку можно?

http://www.aliexpress.com/snapshot/6666516215.html?orderId=67252254526765

прод

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

девочки, а видили какая хорошая скидка на алмазку?

http://ru.aliexpress.com/item/DIY-Diamond-Painting-Needlework-Novelty-3d-Square-Full-Diamond-Embroidery-Pattern-Flower-Tulip-Painting-25-31/32249895762.html

и вопрос к вышивальщицам: во сколько нитей красивее вышивать по 11канве? Она довольно крупная

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Натали М писал(а):

девочки, а видили какая хорошая скидка на алмазку?

http://ru.aliexpress.com/item/DIY-Diamond-Painting-Needlework-Novelty-3d-Square-Full-Diamond-Embroidery-Pattern-Flower-Tulip-Painting-25-31/32249895762.html

и вопрос к вышивальщицам: во сколько нитей красивее вышивать по 11канве? Она довольно крупная

такой размер столько и стоит ))

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Натали М, вообще рекомендуют на 11 вышивать в 3 нити. Китайские ниточки пышнее, чем французский оригинал, покрывают хорошо. Хотя если я ещё раз решусь шить китайский набор, то буду шить в 4. Получится плотнее и объёмнее, как я и люблю.

Натали М и Алия Ильясова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разБогородицк

flyaum55, не найду, как ваши можно выкупить

Отредактировал(а) Елена Кочкина 22-06-2015 в 20:10
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти