Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Natalya1505, по-моему классные зайчата, и ничего не надо доделыватьSmile

Natalya1505 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, ох, столько Димов пересмотрела, не видела эту парочку... а как эту же картинку у китайцев в вышивке глянуть?

Тут кстати просится частичная вышивка, было бы крутякLaugh может так же идею подкинуть комуLaugh

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Девочки! сегодня получила свои заказы.решила попробывать круглыми стразами! сижу не могу оторваться.так быстро и красиво! брала эту картину.боялась что будет бледный фон. но все отлично! фон довольно яркий. упаковано было в коробке.все очень аккуратно сложено.стразики даже все по порядку в больших зип пакетах. страз думаю должно хватить их много .очень довольна.уже пол картины сделала!Wink

Гунай и Alenyiiika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Aginsta, устройте себе место поудобнее и получайте удовольствие от вышивки. Это с непривычки станок кажется большим. Зато он даёт отличное натяжение канвы и можно вышивать двумя руками. И вышивка чистая и аккуратная, без заломов от пялец. Я сейчас на руках вышиваю, оставляю небольшой кусочек, остальную канву закручиваю и зажимаю канц зажимами. Месяца не прошло, а канва уже с пятнами и вся мятая. Хотя получится сделать сюрприз, муж не знает, какую картинку я ему подарю.

Aginsta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., да я вчера тоже все перерыла, видимо с Димом я ошиблась, но точно знаю что видела такую вышивку!а вот как на Али ее теперь найти, даже не знаю. я нашла 1 перенабор в пдф, могу скинуть, а как крайний вариант, можно договориться с китайцем чтоб купить схему, чтоб не валялись алмазики и перенабрать для вышивки

Отредактировал(а) Алия Ильясова 27-05-2015 в 04:15
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Любасик, отписываюсь сюда по поводу схемы к Зеленой деревне. Схема такая же как и в РМ, но различия в цветовой гамме все же есть. Хочу сделать в электронном виде китайскую схему. Получается что мне придется только некоторые цвета заменить на другие. В общем займусь этим, сравню))

Exrih, Алия Ильясова и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Минск

Всем привет! Я люблю вышивать крестиком. Вышиваю в основном животных. В данный момент вышиваю вот такую картину

Решила попробывать алмазную вышивку, давно про неё слышала. Заказала себе вот такой вот наборчик ЛьвыSmile. С нетерпением жду своих львов, и надеюсь что они придут в полном комплекте и качественныеSmile

Отредактировал(а) xrustyashka 27-05-2015 в 12:42
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Любасик, Алия Ильясова, девочки, в общем схема китайская нормальнаяSmile Там нету совсем полукрестиков. В РМ схеме полукрестиками вышиваются самые дальние деревья, кусты. В китайской схеме все это полным крестом. Даже как то четче получилось на мой взгляд. Цвета не особо изменились. Адреса ваши у меня есть, высылаю вам китайскую схему для сравнения. Ее я сделала один в один как в моем наборе. Были правда единичные 3/4 креста (около 7 шт), но я с ними не заморачивалась и отметила их как полный крест и вышивать их буду тоже полным крестом.

Любасик и Алия Ильясова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

xrustyashka, наборчик со львами или сзема отдельно?)

ПользователиСообщений: 5Минск

Алёна Г., жду наборчик со львами, а не просто схему)

Отредактировал(а) xrustyashka 27-05-2015 в 15:53
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Девочки, скажите кто заказывал алмазку по фото - вы скидывали проду только фото?

Или ему можно уже обработанную скинуть, формат РМ?

Просто у меня не совсем стандартый заказ - очень нравится картинка, вышить ее архисложно, и так под 40 цветов подогнала, пилю дальше. Она как бы не личная, он же ее может потом продавать, если я ему скину xsd? Просить скижку с таким условием? Ему же только на холст нанести и алмазики положить, не надо фото обрабатывать.

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

xrustyashka писал(а):

Всем привет! Я люблю вышивать крестиком. Вышиваю в основном животных. В данный момент вышиваю вот такую картину

Решила попробывать алмазную вышивку, давно про неё слышала. Заказала себе вот такой вот наборчик ЛьвыSmile. С нетерпением жду своих львов, и надеюсь что они придут в полном комплекте и качественныеSmile

вам понравится

как получите, процесс вскрытия посылки снимайте на видео, проверяйте наличие всех цветов страз и их количество. и только если все в порядке, то подтверждайте получение товара

xrustyashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Минск

Mirinkina, Спасибо за совет! Именно так и поступлю)

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

xrustyashka, понравится не то слово) я б все те магазины скупила

ПользователиСообщений: 5Минск

Джек, я очень люблю вышивать крестиком, хочу попробывать что-то новенькое и думаю что понравится!

ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Всем здравствуйте, может кто поделится проверенной ссылочкой и продавцом для заказа цветов из фоамирана? Буду очень благодарна!

Отредактировал(а) Princhipessa 28-05-2015 в 12:08
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

Заранее прошу прощения у модераторов. К сожалению под рукой нет компьютера и не могу выложить фото в хвасты. Наконец выложила я свою картину. Алмазиков хватило, бракованых было мало. Продляла защиту уже после получения картины, прод без проблем продлил. Размер 56*40, 38 цветов.

Отредактировал(а) Leysan 28-05-2015 в 13:20
Exrih, Алия Ильясова и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 разТайшет

Princhipessa,тут посмотрите. Пришли правда немного мятые, но количество совпадает и цвета в миксах прод положил что и просила, и разнообразие-на любой вкус. В Иркутсую область шли месяц

Princhipessa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Leysan писал(а):

Заранее прошу прощения у модераторов. К сожалению под рукой нет компьютера и не могу выложить фото в хвасты. Наконец выложила я свою картину. Алмазиков хватило, бракованых было мало. Продляла защиту уже после получения картины, прод без проблем продлил. Размер 56*40, 38 цветов.

Оооо... Красиво!

Девочки, вы так яро выкладываете картину за картиной Скажите, куда вы их все вешаете?? Раздариваете? А то у меня и вышивки то неоформленные еще лежат, 2 алмазки.. Таааак хочется еще повыкладывать, но как подумаю - куда их все девать потом?

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

К писал(а):

Princhipessa,тут посмотрите. Пришли правда немного мятые, но количество совпадает и цвета в миксах прод положил что и просила, и разнообразие-на любой вкус. В Иркутсую область шли месяц

спасибо посмотрю!

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

N@sti, собираю 4-ую алмазку. Первую оставила себе (будет серия с котами), вторую и третью подарила подругам на ДР, четвертую, самую большую (40х50) - буду вешать в кабинете на работе

С такими темпани надо срочно расширять жилищные усаловия, чтобы стен побольше было

ПользователиСообщений: 5Минск

N@sti, у меня все работы в рамках висят дома (только пока мои работы состоят из вышивки, но в скорем времени и алмазная будет украшать мою квартиру)

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

N@sti, это моя только вторая алмазка)

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

N@sti писал(а):

Девочки, вы так яро выкладываете картину за картиной Скажите, куда вы их все вешаете?? Раздариваете? А то у меня и вышивки то неоформленные еще лежат, 2 алмазки.. Таааак хочется еще повыкладывать, но как подумаю - куда их все девать потом?

у меня для себя два варианта. то есть три.

1 - дарить. хороших людей много )

2 - занять целую стену под галерею. в этом случае рамки должны быть нейтральные, или одинаковые, думаю.

3 - просто время от времени менять экспозицию ))

Алёна Г. и MilaYa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

Exrih, я заказывала алмазку по фото, отправляла jpg (прод просил в этом формате), он потом сам обрабатывает под алмазку присылает что получилось после обработки и если тебе нравится то оплачиваешь

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти