Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

закончила я своего кота, правда пока не определилась с рамкой. эта мне кажется толстовата, но пока ничего другого нет сорри за бардак на заднем фоне, везде перепробовала сфоткать, отражается вся комната, а в этой ремонт, все завалено и темно, но хоть видно кота

Exrih, Violet и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 5 раз Екатеринбург

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто-нибудь заказывал у этого продавца? Тык Мама решила заняться новым видом творчества Smile Уж очень в этом магазине картины понравились. Хочет выложить например такую .А отзывы, как всегда "получил, все отлично", а по факту, что получается - тишина....

Отредактировал(а) Д@шк@ 12-05-2015 в 18:13
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Дашка Исанова писал(а):

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто-нибудь заказывал у этого продавца? Тык Мама решила заняться новым видом творчества Smile Уж очень в этом магазине картины понравились. Хочет выложить например такую .А отзывы, как всегда "получил, все отлично", а по факту, что получается - тишина....

у этого прода можно заказывать спокойно.хорошее качество и упаковка картин. тут много отзывов о нем. я беру только у него. по поводу именно этой картины сказать не могу... в таком стиле не брала. а так заказывайте спокойно у него! он один из лучших. в фотохвастах есть моя картина от него ЁЖ. Smile завтра иду получать от него ЭТО

Отредактировал(а) tassimo 12-05-2015 в 18:55
Д@шк@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Дашка Исанова писал(а):

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто-нибудь заказывал у этого продавца? Тык Мама решила заняться новым видом творчества Smile Уж очень в этом магазине картины понравились. Хочет выложить например такую .А отзывы, как всегда "получил, все отлично", а по факту, что получается - тишина....

вы посмотрите в хвастах, кто-то выкладывал такую или очень похожую картину

Д@шк@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 5 раз Екатеринбург

tassimo, Алия Ильясова, спасибо SmileSmileSmile

tassimo, мне кажется, что в таком стиле никто не заказывал. Именно алмазку. Ну что ж, рискнем ) Будем первыми ) Если верить Вашим работам, то на самом деле, продавец стоящий.

Алия Ильясова, нашла только раскрашенную по номерам... Точно такую же .

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Дашка Исанова писал(а):

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто-нибудь заказывал у этого продавца? Тык Мама решила заняться новым видом творчества Smile Уж очень в этом магазине картины понравились. Хочет выложить например такую .А отзывы, как всегда "получил, все отлично", а по факту, что получается - тишина....

Можете посмотреть как выглядит в алмазке тут или тут(на 7 странице отзывов есть готовая работа).Заказали себе у этого прода такую же картину,ждемс)

сахарная соня и Д@шк@ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 5 раз Екатеринбург

Galina5160, спасибо огромное И как я смотрела в хвастах?!Smile Теперь точно закажу

Отредактировал(а) Д@шк@ 13-05-2015 в 21:25
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Всем привет!Пришла моя РАСКРАШЕЧКА, хороший наборчик, краски свежие, яркие. А как приятно цена радует!в разы дешевле , чем у ЭТОГО прода(тут обе заказанные картины оказались хуже по качеству красок).

Наваяю, похвастаюсь. Надеюсь, что картина получится яркой!

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

lishten, а что про кисточки скажете? хочу раскраску этого прода заказать и всё никак не решусь.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

девочки, я не могу понять, подскажите, тут полная выкладка или частичная? ссылка

Отредактировал(а) FlyElena 14-05-2015 в 12:45
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

FlyElena, полная квадратными алмазами.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

FlyElena, написано полная выкладка, поставщик хороший, а лучше всего задайте поставщику вопрос, но я бы и так заказала, они обычно указывают части выкладки, если неполная картинка

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Exrih, dankids, спасибо, но с поставщиком Софи я бы поспорила, она закрыла заказ мой, заказывала нее две посылки в одно время, было это аж 19.01.15, она мне выслала на них один трек код, ну я подумала что положили их в один пакет, а оказалось что положила она в посылку только один заказ, в итоге я ей описала проблему и она обещала выслать вторую, трек код не дала, в итоге несколько раз продлевала защиту, и просила еще подождать, и потом мне взяли и закрыли заказ, она мне говорит что я все получила по отслеживанию, сейчас с ней веду переписку, просто она уговаривает меня купить что-нибудь и выслать с ним мою алмазку, но как то слабо верится в это, может на деньги опять разведет, и вообще она пишет что сейчас не может проверить что-то, толь иона хочет чтобы я ей еще раз оплатила его, сделала перезаказ и написала что хочу чтобы была полная скидка, жду что скажет

Отредактировал(а) FlyElena 14-05-2015 в 14:15
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

FlyElena, заказом у Софи я категорически недовольна. Схему сама правила (низ), 1 цвет вообше другой и это видно, неполностью разгладились заломы, много брака и алмазики мельче, чем схема, поэтому некрасивые швы.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Ханя, кисти у всез продов одинаковые, наверное с одного завода. качество средней паршивости.в наборе 3 штуки разного размера.Впринципе нормальные,но мне таких на 1 холст хватает, а потом они топорщиться начинают( я их периодически забываю мыть сразуа краска быстро сохнет )

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

Exrih писал(а):

FlyElena, заказом у Софи я категорически недовольна. Схему сама правила (низ), 1 цвет вообше другой и это видно, неполностью разгладились заломы, много брака и алмазики мельче, чем схема, поэтому некрасивые швы.

Такая же беда с заказом у Софи, заказ делала по фото и не могу ее доделать прям сожусь за работу от того что надо(( алмазики мелкие очень много брака, большие получаються зазоры((

Отредактировал(а) lubawa 14-05-2015 в 17:27
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

девочки! помогите пожалуйста! заказала себе первый раз ковер, но не могу понять, откуда начинать там? клетки со схемой как-то не сходятся, может кто поможет?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Анастасия Бородовская, да нет, все сходится вроде. просто получается что по краю будет отступ в 1 клетку. С серединки нужно во все стороны рассчитать и вычислить откуда начинать. Сама такие коврики еще не делала (хотя глаз давно положила). но пересмотрел кучу видео. Советуют вроде снизу вверх делать, так крючок не цепляет уже связанное. Цеплять нитки за горизонтальные ряды. Пишут что сначала может казаться что коврик получается лысеньким, жиденьким каким то. Но ближе к половие работы уже он выглядит нормально))

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Анастасия Бородовская, я бы тоже отсчитала от середины необходимое количество клеток. Только свою работу я делала сверху вниз. Сначала, по незнанию, начала выполнять элементы одного цвета, как в вышивке, но это неудобно (и возможно неправильно). Потом начала двигаться слева направо рядок за рядком. В своей работе вы можете выработать свою технику, лишь бы вам было удобно. Удачи!

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

LeNaDa, Начала делать снизу вверх, слева направо! по две клетки от концов получается отступ, получается довольно-таки неплохо)

LeNaDa, класс! я тоже такую хотела заказать)

LeNaDa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Анастасия Бородовская, я бы посоветовала провязать крайние вертикальные ряды - чтобы не было видно каркаса.

Я в своей подушке вертикальные ряды в некоторых, как мне показалось, особо лысых местах провязала (особенно возле края).

keri06, Анастасия Бородовская и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Иркутск

Анастасия Бородовская, а можно ссылку на такой коврик

ЮлияLaugh, у меня осталось много страз , могу отправить бесплатно , только пересыл за ваш счет ,

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

девочки, в горящих товарах алмазка с частичной выкладкой. кто-нибудь брал такую? по описанию ничего не понятно. много там выкладывается?

ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

Mirinkina, там только домик в правом углу круглыми камушками выкладывается!!

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

ЮлияLaugh писал(а):

Mirinkina, там только домик в правом углу круглыми камушками выкладывается!!

спасибо!

маловато будет

Отредактировал(а) Mirinkina 15-05-2015 в 10:59
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти