Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1695 разМезень-1

Девочки , кто видел наборами не дорого отрезки тканей но не менее чем 45*45см . киньте в меня сылочки

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

Алия Ильясова писал(а):

закончила я своего кота, правда пока не определилась с рамкой. эта мне кажется толстовата, но пока ничего другого нет сорри за бардак на заднем фоне, везде перепробовала сфоткать, отражается вся комната, а в этой ремонт, все завалено и темно, но хоть видно кота

Как живой! Это вышивка, или что?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

Девочки, подскажите, пожалуйста, продавца по канве 18 размера. Я кое-что нашла, но не уверена, что это будет достойной покупкой.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ханя, что то цены на али не радовали по канве...по чем нашли?

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Алия Ильясова писал(а):

да я вот в терзаниях из чего бы сделать самой, коробки это хорошая идея, надо попробовать.

где то видела от упаковок из под шампуня мк был, вот нашла бобинка своими руками

Любасик писал(а):

Сегодня целый день хочу снапики купить (прям с утра). Рукодельницы, кто покупал у китайцев, поделитесь впечатлением. Смотрела здесь, но почитала отзывы и передумала там смотреть. Потом еще тут посмотрела, но тоже рейтинг не ахти. И вот еще , дороже, но надежнее.

может тут понравиться

Ханя писал(а):

Девочки-рукодельницы, может подскажете, кто на заказ качественные схемы делает. Хочу вышивку крестиком по фото. Сама никак разобраться в программах подобных не могу.

вот в этой темке и тут посмотрите. И в контакте тоже были

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

получила сегодня свою вышивку........

балдею...................

заказывала у этого поств?ика на подарок, очен? похвалила подру?ка вышивку вот тепер? заказала себе ... Я в восторге!!!!

не стыдно дарить!!! все фабричное! рисунок идеально нанесен на канву!!!

рекомендую!!!!!!!!

http://ru.aliexpress.com/item/Gorgeous-peony-vase-flowers-painting-11CT-counted-printed-on-canvas-embroidery-diy-dimensions-Cross-Stitch-kits/32260218161.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Елена Иванова, спасибо! да этовышивка, первый раз пробовала по черной канве, да и котик ну очень понравился. в живую смотрится еще лучше

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

Алёна Г., вот это нашла, но это самое дешевое, 50*50, как я поняла.. похожу тогда по магазинам города.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

девочки, кто-нибудь знает что означает 4 ряд?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Анастасия Бородовская писал(а):

девочки, кто-нибудь знает что означает 4 ряд?

скорее всего это кол-во алмазов (шт)

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

tassimo, да, я уже сообразила)

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

получила сегодня алмазку от Софи. разочарована

пакетики со стразиками рассыпью, между собой никак не соединены, замучилась сортировать. на некоторых номер цвета не пропечатан, только на отствет оттиск виден, но очень плохо. кроме того в бумажке не указано сколько пакетиков какого цвета должно быть. очень сомневаюсь, что стразиков хватит. заказ пока не подтверждаю. звезды буду ставить только после сборки.

и еще: один цвет в таблице двумя разными символами обозначен. как это понимать? сделала фото, строки 23 и 30.

кто-нибудь знает?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

Mirinkina, такая же ерунда один цвет, и 2 разных номера уже сделала пол картины машинально, даже внимание не обратила(((( а потом как торнуло меня(( что делать вообще не знаю((

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

lubawa писал(а):

Mirinkina, такая же ерунда один цвет, и 2 разных номера уже сделала пол картины машинально, даже внимание не обратила(((( а потом как торнуло меня(( что делать вообще не знаю((

а у продавца не спрашивали?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 28 раз Краснодарский край

Ханя писал(а):

Алёна Г., вот это нашла, но это самое дешевое, 50*50, как я поняла.. похожу тогда по магазинам города.

Нифига цены, я в своем магазине по 500 р продаю (кусок 1 х 1,5 м) правда №14...

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Mirinkina, у меня так было. Вот фото из хваста. С этим же цветом. В одном пакетике много, в другом поменьше. Смешивать не стала, хотя можно было. Работала с каждым пакетиком как положено слишком уж я правильная в таких вопросах.

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

LeNaDa писал(а):

Mirinkina, у меня так было. Вот фото из хваста. С этим же цветом. В одном пакетике много, в другом поменьше. Смешивать не стала, хотя можно было. Работала с каждым пакетиком как положено слишком уж я правильная в таких вопросах.

очень красива у вас работа получилась!

у меня 13 пакетиков, и все одинаковые

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Mirinkina, спасибо! а у меня алмазики были разложены в зип-пакетики и подписаны к тому же китайской рукой...

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

Ipkis87, вот и я в поисках 18 размера, а везде 14, 11

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Mirinkina, у меня тоже этот номер от неё же был под двумя символами. И они всегда были рядом, так что я не заморачивалась. Но ей конечно написала об этом.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 28 раз Краснодарский край

Ханя писал(а):

Ipkis87, вот и я в поисках 18 размера, а везде 14, 11

Если реально нужно могу поискать у поставщиков, если найдется сюда вам напишу цену, устроит - перешлю по почте

Ханя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

Mirinkina писал(а):

а у продавца не спрашивали?

Конкчно же я ей сразу написала, ответ был таков: простите, человек сделал ошибку((

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

lubawa писал(а):

Конкчно же я ей сразу написала, ответ был таков: простите, человек сделал ошибку((

тоже написала продавцу. посмотрим что ответит

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

Ipkis87, о да, я была бы рада.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ханя писал(а):

Ipkis87, вот и я в поисках 18 размера, а везде 14, 11

на Али канва дорогая, я покупала здесь, хорошая канва, можно и метражом. если найдете дешевле, дайте знать пожалуйста.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти