Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ханя, у меня та же проблема. Девочки, как более плотно укладывать алмазики? У меня все тот же потрет... Немного осталось. фото выкладывала в другой теме, но повторю...

Rysenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Рысь писал(а):

Ханя, у меня та же проблема. Девочки, как более плотно укладывать алмазики?

наверно никак Sad

у меня из 5 собранных картин, в 3-х все нормально, а у 2-х просветы. мне кажется, это косяк производителей, не подогнан размер

Рысь, а картинка просто прелестна, особенно модель

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Mirinkina, спасибо). По-моему, у меня из-за размера алмазиков просветы...

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Рысь писал(а):

Mirinkina, спасибо). По-моему, у меня из-за размера алмазиков просветы...

трудно сказать. мне почему то показалось, что алмазики не проды произвводят, а закупают где-то. а вот картинки как раз печатают сами

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Mirinkina, попробую просветы закрасить)

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Рысь, если не секрет- чем хотите закрасить?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

glafirapetrova, спасибо!!! ссылки нашла.

Рысь писал(а):

Mirinkina, попробую просветы закрасить)

а ведь это идея! поделитесь потом опытом.

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Mirinkina писал(а):

Рысь, если не секрет- чем хотите закрасить?

фломастер или маркер...Даже не знаю...

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Девочки! я по поводу раскрасок по номерам интересуюсь! Тяжело ли их раскрашивать? там такие маленькие детали, если я не умею рисовать, смогу ли я осилить такое занятие?)

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Анастасия Бородовская,расскрашивать не сложно.главное-внимательность и аккуратность.

Анастасия Бородовская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

Анастасия Бородовская, можно попробовать небольшую схему напечатать на простом принтере и гуашью покрасить по номерам. И сразу поймете, ваше это или нет. Я так сделала, теперь загорелась настоящей раскраской.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Анастасия Бородовская, они разные бывают по сложности) у меня первая простая была- обзор делала по ней...а вот вторая с ооочень мелкими детальками...страшновато начинать)

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Алёна Г., киньте ссылочку на обзор)

Алёна Г., а их долго рисовать, картины эти?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Анастасия Бородовская, попробуйте в мой профиль зайти, там должен высветиться обзор...с телефона ссылку не могу кинуть...

Моя простенькая была- быстро, если детальки помельче-то конечно дольше...ну и от размера зависит..

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Ханя, а мне больше понравилось раскрашивать *масляными* красками по холсту(правда судя по всему это акриловые краски, яркие и сохнут быстро)

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Всем доброго времени суток! Тут разговор коснулся раскрашек по номерам. В наборах приходят стандартные 3 кисточки синего цвета.Как показала практика- качество у них фиговое.И вместо удовольствия от творчества приходиться мучиться. Вот, как- то раз, психанув,заказала у товарищей -китайцев аж 15 штук. Пришли мои красотулечки, каждая в отдельном футляре, качество- СУУПЕР!(конечно же, небольшая разница по длине и количеству ворса есть,но это в любой партии нет одинаковых).Да и по цене- весомая выгода.В Москве 1 похожая по качеству кисть стоит около 70-100 р.заказывала ТУТ

Отредактировал(а) lishten 12-05-2015 в 09:25
Бублик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Анастасия Бородовская писал(а):

Девочки! я по поводу раскрасок по номерам интересуюсь! Тяжело ли их раскрашивать? там такие маленькие детали, если я не умею рисовать, смогу ли я осилить такое занятие?)

я обзор писала, вдруг пригодится. По мне так не мое это... А девочки писали, что втянулись. Но я фанат алмазиков, так что советчик из меня никаой

Анастасия Бородовская и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

Девочки, а наборы для вышивки лентами кто-нибудь заказывал? На фото все красиво выглядит, интересно что присылают) Поделитесь, если у кого есть)

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Ёлка, а мне вот хочется всего попробывать) но если не понравится и я ее закину, муж будет злиться и бубнеть))

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

всем привет, начила читать тему, но это просто нереально все прочитать, подскажите пожалуйста в итоге кто нибудь сделал алмазную вышивку подручными средставми ( ну имеется в виду что только заказ алмазиков у китайцев), все таки как удобней?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

lubawa писал(а):

всем привет, начила читать тему, но это просто нереально все прочитать, подскажите пожалуйста в итоге кто нибудь сделал алмазную вышивку подручными средставми ( ну имеется в виду что только заказ алмазиков у китайцев), все таки как удобней?

по ходу никто так и не сподвигся на это. дело в том, что если вы хотите сделать свою картинку и сможете сами сделать из нее хорошую схему, тогда это ваш вариант, я попробовала остатки наклеить на баннерную ткань, в-принципе получается как у китайцев, а если вас устраивает ассортимент на Али. то лучше не париться и покупать готовые.

P.S.разница в цене получается ощутимая

Отредактировал(а) Алия Ильясова 12-05-2015 в 13:37
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

Алия Ильясова, мне кажется что готовые наборы выходят дешевле, по поводу ассортимента думаю не проблема, можно сделать все что угодно это же китайцыLaugh

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Анастасия Бородовская писал(а):

Ёлка, а мне вот хочется всего попробывать) но если не понравится и я ее закину, муж будет злиться и бубнеть))

Так разве я отговариваю? Я и сама начиталась и решила попробовать. Главное, не берите с меня пример - выбирайте где сюжет покрупнее, а то я столько времени пыхнела - и делать не хочу и бросить жалко

Анастасия Бородовская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Ёлка, так я же вам не говорю что отговариваете) мне хочется всего и сразу)

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

lubawa писал(а):

Алия Ильясова, мне кажется что готовые наборы выходят дешевле, по поводу ассортимента думаю не проблема, можно сделать все что угодно это же китайцыLaugh

я бы так не сказала, за картину, котрую я хотела делать сама, китайцы мне 3-4 тыщи зарядили, а так обходилась где-то в 2 тыщи максимум

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти