Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

таьяна, переваривает мою идею

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

MilaYa писал(а):

таьяна, переваривает мою идею

хорошая идея!

MilaYa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза

брала здесь

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

xarys, красиво!

но 15*20 будет вообще ерунда

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Mirinkina, мне тоже написал

ПользователиСообщений: 1

Exrih, Девочки, и мне написал, что размер картинки будет 20*15. Я ему ответила, что раз заявил 30*40, то и нужно отправлять этот размер. Пока молчит...

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

nadenat, я тоже отписала ему, что в описании четко указан размер, отменять заказ я не буду. высылай что я заказывала. Если же он вышлет не тот, что я заказала - я как обманутый покупатель откроою спор и выставлю соответствующий отзвыв.

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Анастасия Бородовская, не подходящая тема для предложения работы в интернете. Здесь люди у которых "бзик" на рукоделие - повышивать, алмазики повыкладывать, - вот на это нужно время, а строить финансовые пирамиды некогда.

Отредактировал(а) Violet 24-05-2015 в 07:46
MilaYa и Ladan поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Exrih писал(а):

nadenat, я тоже отписала ему, что в описании четко указан размер, отменять заказ я не буду. высылай что я заказывала. Если же он вышлет не тот, что я заказала - я как обманутый покупатель откроою спор и выставлю соответствующий отзвыв.

я тоже сначала хотела поспорить, но потом плюнула и закрыла заказ. ну допечем мы его сейчас угрозами, ну отправит он размер 30*40, а придет все мятое, алмазиков не хватит или еще чего-нибудь будет не так, мне от этого будет не легче.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, вроде недорого это, а?

аида14

m.aliexpress.com/item/32223241461.html

Откроется?...с телефона ссылку добавляю

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Алия Ильясова писал(а):

я тоже сначала хотела поспорить, но потом плюнула и закрыла заказ. ну допечем мы его сейчас угрозами, ну отправит он размер 30*40, а придет все мятое, алмазиков не хватит или еще чего-нибудь будет не так, мне от этого будет не легче.

ну а если придет размер 20*15? зачем он такой? это вообще ни о чем. я оставляла отзыв по картинке 20*25, ерунда полнейшая, а эта еще меньше

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Mirinkina, так поэтому я заказ и закрыла, чтоб себе нервы не мотать, потому что или фигню такую маленькую пришлет и придется спор открывать или как указал 30*40, но будет некомплект, в обоих случаях нервотрепка. а при открытии спора он укажет что уведомил вас что это ошибка и размер придет меньше, так что в этом случае полный возврат не светит и получается что все равно вы не получили то, что хотели

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Добрый день! Хочу заказать набор для вышивки крестом. Но часто в отзывах указывается, что вышивается только основной рисунок, а фон напечатан. Мне хочется всё вышить... Подскажите, как в описании указывается, что вышивается только основной рисунок или вышивается все, включая фон. Если кто заказывалт наборы, в которых вышивается и фон в том числе, поделитесь ссылками, буду благодарна

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

lemgret, ох, а я наоборот ищу частичную, чтоб фон не вышивался) две картинки выбрала, попросила скидон, жду)

С частичной вышивкой пишется что 3д или 5д - не уловила разницу... описание читайте внимательно)

lemgret поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

lemgret, я сечас вышиваю такой набор, обычно внизу перед отзывами описание, где пишется полная или частичная вышивка, фото самого набора, если частичная, это сразу видно, а если полная, то вся канва в квадратиках и чаще всего 11 каунта. пару страниц назад девочки выкладывали фото набора, который пришел, посмотрите, можете у этого продавца в магазине глянуть, может что понравится, а если есть вопросы, лучше всегда у прода все уточняйте.

lemgret поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Подскажите, какая из них будет полной вышивкой? Первая или вторая? Обоим продавцам написала, пока молчат...

У первой в отзывах (стр.2) указывается, что вышивается не все, фон напечатан

Отредактировал(а) lemgret 24-05-2015 в 11:43
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Дал прод скидку, аж в 20рLaugh вот вроде и не отказал, но и скидка смешнаяLaugh

lemgret, на второй ссылке картинка уанвы- видно что полная вышивка..

lemgret поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Violet писал(а):

Анастасия Бородовская, не подходящая тема для предложения работы в интернете. Здесь люди у которых "бзик" на рукоделие - повышивать, алмазики повыкладывать, - вот на это нужно время, а строить финансовые пирамиды некогда.

Не надо общаться со спамерами, для этого есть кнопка "жалоба" и модераторы.....Берегите нервы....

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 6 разКазань

Доброе утро! Заказала вот такую красоту , но продавец вместо 407 цвета, положил 402((((

Все остальные цвета совпадают ( а их больше 40), а этого нужно-то мало, а прод ошибся(

А самое интересное я не знаю как выглядит этот цвет (407) в карте цветов я его не нашла.

Отредактировал(а) nati_k 25-05-2015 в 11:15
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

nati_k писал(а):

Доброе утро! Заказала вот такую красоту , но продавец вместо 407 цвета, положил 402((((

Все остальные цвета совпадают ( а их больше 40), а этого нужно-то мало, а прод ошибся(

А самое интересное я не знаю как выглядит этот цвет (407) в карте цветов я его не нашла.

в шапке темы есть ссылка, загляните туда. цвета отличаются.

продавцу написали об ошибке?

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 6 разКазань

Mirinkina, Спасибо за подсказку. Нет, проду не написала, лопухнулась я и закрыла заказ

Его там совсем немного посмотрю может можно будет чем-то заменить.

Отредактировал(а) nati_k 25-05-2015 в 12:31
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

nati_k писал(а):

Mirinkina, Спасибо за подсказку. Нет, проду не написала, лопухнулась я и закрыла заказ

Его там совсем немного посмотрю может можно будет чем-то заменить.

цена на алмазки не маленькая, поэтому я все тщательно проверяю, ставлю галочки в легенде. а сын весь процесс снимает на камеру. ну на всякий случай

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 6 разКазань

Mirinkina, Теперь буду умнее

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

nati_k, вечером приезду домой. Посмотрю. Может в картинке, которую сейчас выкладывают и есть этот цвет

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 6 разКазань

Leysan, Спасибо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти