Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г. писал(а):

А покажите какие станки на али?)

вот, вот, вот и вот это так, на вскидку, если поискать, то можно много таких найти

еще такой

Отредактировал(а) Алия Ильясова 16-05-2015 в 08:42
KarBoFos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

KarBoFos, у меня три рамы приличные, хочу ещё на один размер сделать сама (т.е. мужем), очень . хороший МК на сайте у Златы. Но я хочу снапы для небольших дизайнов, думаю они легче деревянных рам. Сама сначала думала самой сделать из труб, но пишут, что самоделки очень быстро расшатываются. А на фабричных снапах шьют годами и все ок.

Алёна Г., я перед НГ попала на распродажу (в обычном магазине) и купила станок китайский с рамой 50 см за 900 рублей. Похожие есть и на али. Так он сделан из сосны, дерево лёгкое и мягкое, и уже начал расшатываться. Нитку вышиваю и болты подтягиваю. Дай бог на пару работ хватит.

KarBoFos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Девочки, кто и чем покрывает частичную выкладку? с полной все понятно, а вот как закрепить частичную?

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Mirinkina, потом обязательно похвастайтесь)

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, спасибо! Есть над чем задуматься)) мне на рамке понравилось вышивать, но у меня без ножек...

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г., ножки легко можно сделать к раме. Фото не мое

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разРОСТОВ-НА ДОНУ

ДОРОГИЕ РУКОДЕЛОЧКИ-ИЩУ ЛАПКУ ДЛЯ ТРИКОТАЖА,ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАДЁЖНОГО ПРОДАВЦА.ПЛИИИЗ.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Тоже озаботилась возможной покупкой или *припахать мужа* станка для вышивки.

Насчет ку-снапов (вроде так называется выше где-то показанная рамка из труб) - 9$ за пару трубок и уголков?

Рассматривала варианты из дерева и платика (раз, два, три, четыре и пять) вот таких станков, но цена... И я очень боюсь, что будут шататься. Круглые не рассматриваю, не удобно. Хотелось и на стол чтобы поставить, и на диван, и даже возможно на пол (я высокая, поэтому высота напольных чем больше, тем лучше). Пока в раздумиях и уговариваниях мужа хоть попытаться сделать что-нибудь похожее.

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Анастасия Бородовская писал(а):

Mirinkina, потом обязательно похвастайтесь)

это непременно

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г. писал(а):

Алия Ильясова, спасибо! Есть над чем задуматься)) мне на рамке понравилось вышивать, но у меня без ножек...

у меня такой станок для большой рамы посередине прикручиваю палку для устойчивости, большие рамы тяжеловаты, а для маленькой станок выглядит как на фото выше, сделали из старой детской кроватки, так что покупать кроме болтов ничего не пришлось, он ставится и на стол и на диван и рамок можно наделать каких хочешь размеров.

Отредактировал(а) Алия Ильясова 16-05-2015 в 13:57
Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, не соображу как канва прикреплена?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г. писал(а):

Алия Ильясова, не соображу как канва прикреплена?

на деревяшку мебельным пистолетом прибила одну сторону липучки, а на канву пришила вторую часть, вариант многоразовый, отшил, с канвы отпорол, на следующую пришил, держит хорошо, канва как на барабане

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Покажу и я свой станок CHERISH китайский. К ножкам прикручивали мебельные колесики для мобильности

Малой сейчас ползать начал, уже раз перевернул мне его. Поэтому ищу менее габаритные и максимально легкие конструкции для следущих вышивок. А там гобелен на равномерке намечается, натяжка обязательна, на руках не повышиваешь.

Natashechka, gretory и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Exrih, один в один по вашей ссылке на деревянный станок. 900 рублей за него было не жалко, но 2700 он явно не стоит. Хотя может у прода скидки большие часто бывают.

Exrih и irusik_23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

zen'ka, вот здесь был хороший отзыв, правда это набор, но там вроде есть такая

Любасик, ну это вообще супер-вариант! я тоже свой хочу переделать в напольный чтоб можно было сделать, а тебе наоборот настольный маленький нужен. а если попробовать раму от твоего приделать на самодельный, муж думаю может пару досочек насверлить и собрать

Нашла на Али мулине, пишет что оригинал ДМС

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, ага, насверлит он дырочек... ну если года через три. Он мне колесики прикрутил после того, как мы с дочкой аферу века повернули. Мы с ней сговорились и когда они поехали в магазин дочка стала его просить стырить оттуда тележку, чтобы я дома отпилила колёса и скотчем их к станку примотала. Такого позора он вынести не смог, а у меня появились колесики. Хотя есть у меня задумка сделать диванный станочек.

За наводку на ДМС дешевле 25 рублей отдельное спасибо

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, как только нам неприходится изощряться, чтоб хоть немного их расшевелить, чтоб они хоть что-то сделали! это вы с дочкой здорово придумали!а я наоборот хочу напольный, на диване дочь не дает мне вышивать, сразу помогает, приходится на стол ставить, а так не очень удобно, надо отдельно тогда столик покупать под все это дело.

А ДМС первый раз вижу что оригинал пишут, я вообще бобинки искала, хочу пластиковые купить, но что-то ничего толком не нашла, может пишу не правильно

это если я правильно понимаю Роял?

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, видимо Роял. Три раза перечитала, думала, в чем подвох. Цена то у Рояла в 2 раза больше СХС. Но там все в названии написано - за эти деньги пришлют 100 отрезков по 1 метру, ещё и вроде одного цвета. Видела я уже такие "заманчивые предложения", даже ссылку кидала. Вот ведь хитропопы, а люди заказывают. И странно, что отзывы никто не написал

Бобинки где-то видела но мне показалось что дорого. Я на картонные наматываю, недорого и не жалко, главное от кота прятатьLaugh

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Алия Ильясова, Вот бобинки, хотя по мне лучше на эти деньги ниточек купить. Я наматываю на картонные, вырезаю из короб от детских каш.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, да у меня тоже картонные, упаковка 40 шт. стоит 100 р., на Али за такую же цену пластиковые можно купить, хотя не так уж и надо

Violet, спасибо, вы даже дешевле нашли. да я вот в терзаниях из чего бы сделать самой, коробки это хорошая идея, надо попробовать.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, я гамму картонную две недели назад брала по 55рэ. 40 штук. Это мне повезло....

Отредактировал(а) Любасик 17-05-2015 в 10:42
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, нам такие цены и не снились.... и кстати та же гамма

Отредактировал(а) Алия Ильясова 17-05-2015 в 12:02
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

девочки, хочу предупредить. в групповых сегодня алмазка красивая. начала оформлять, выбрала размер 60*80. но не оплатила. продавец письмо прислал, что размер будет 30*40

отменила нафик

Юлия))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 24 раза

Mirinkina писал(а):

девочки, хочу предупредить. в групповых сегодня алмазка красивая. начала оформлять, выбрала размер 60*80. но не оплатила. продавец письмо прислал, что размер будет 30*40

отменила нафик

а в описании стоит что 40*56...

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Bri писал(а):

а в описании стоит что 40*56...

вот так рейтинги у магазинов и зарабатываются

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти