Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

luda5524, из чего он делает рамки? Подскажите

Девчата, примете в компанию" алмазников"? Впервые делаю, картинка 30*30, на,пробу взяла. И ещё 25*25.

Думаю, следующая будет по фото )

Я,раскладываю алмазки в крышки для консервирования

Холст наколола на кусок фанеры

Отредактировал(а) Nata_li 04-08-2015 в 04:53
by Venskovskaya и Bless поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Nata-Natali, Эх, хорошо Вам - по цветам разложили. Я такого себе позволить не могу, выкладываю по частям, а иначе кошки разнесут по дому всю алмазку )

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Galago, у нас взрослый кот, все понимает, ко мне вообще не пристает - я самая строгая в доме. У меня 27 цветов тут, и я тоже по частям выкладываю, по полосам - у меня тут их три.

Ну и быстрее всего делалось в отпуске, а с пн вышла на работу, вечером не делаю - без рук без ног, плюс кухня и огород. доделывать на выходных буду, примерно 2/9 осталось

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Алмазка. Девочки, вроде видела в этой теме, что кто-то выкладывал эту картину. Если не ошибаюсь не могли бы сказать в какой теме ее выкладывали и номер поста. Спасибо заранее.

Отредактировал(а) Желтый 04-08-2015 в 11:12
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

Подскажите кто знает. Давно присматриваюсь к этой алмазке, нашла в том же стиле "Леди-зима", а есть ли "Весна" и "Лето"? Может кому попадались, буду очень признательна если поможете найтиundefined

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Olga Somero писал(а):

Подскажите кто знает. Давно присматриваюсь к этой алмазке, нашла в том же стиле "Леди-зима", а есть ли "Весна" и "Лето"? Может кому попадались, буду очень признательна если поможете найтиundefined

А это для себя или в подарок?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

Уля-ля, пока для себя, но я барышня такая, пока соберу, может найтись кто то кому бует нужнее

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Olga Somero писал(а):

Уля-ля, пока для себя, но я барышня такая, пока соберу, может найтись кто то кому бует нужнее

только не дарите одиноким людям, честно говоря, картины с изображеним одиноких людей, несут соответствующую энергетику одиночества, лучше картигы с изображенными влюбленными романтическими парами

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

Уля-ля, да у меня из числа претендентов на этот подарок одиноких нетLaugh, вот нашла еще "Весну" правда берут сомнения что будет слишком пиксельная, поищу ещё и надо как то "Лето" найти

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Olga Somero, может что из этого подойдет

один два три

серию из сезонных портретов собрать легче undefined

Отредактировал(а) morya4ka 05-08-2015 в 01:36
Olga Somero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, . А я обожаю загадочно-фантастические пейзажи в сиреневых темных тонах. Могу часами на них любоваться. Наверно, когда-нибудь подобное закажу и сделаю

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Olga Somero,

Olga Somero писал(а):

Подскажите кто знает. Давно присматриваюсь к этой алмазке, нашла в том же стиле "Леди-зима", а есть ли "Весна" и "Лето"? Может кому попадались, буду очень признательна если поможете найтиundefined

Olga Somero писал(а):

Подскажите кто знает. Давно присматриваюсь к этой алмазке, нашла в том же стиле "Леди-зима", а есть ли "Весна" и "Лето"? Может кому попадались, буду очень признательна если поможете найтиundefined

наверно это- лето!

http://ru.aliexpress.com/store/product/NEW-DIY-Diamond-Painting-Icon-Embroidery-Diamond-Mosaic-Square-Cross-Stitch-Kit-For-Needlework-Picture-Of/1391249_32373485692.html

Olga Somero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

tassimtassimo, СПАСИБАЩЕ, огромное-огромное, думаю что это лето, Спасибо большущее ещё разundefinedundefinedundefinedundefined

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Olga Somero писал(а):

tassimtassimo, СПАСИБАЩЕ, огромное-огромное, думаю что это лето, Спасибо большущее ещё разundefinedundefinedundefinedundefined

рада что понравилось!!! и прод этот отличный.беру всегда у него!!!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

а я вам тортик нашла на просторах тырнета Wink

сахарная соня, Ёлка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Annastasi писал(а):

а я вам тортик нашла на просторах тырнета Wink

Хм.. Да это одна мастика и крышка бисквитнаяLaugh Но работа конечно ювелирная!!

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

кто нибудь подскажет где можно по номеру купить круглые стразы для алмазки? очень нужен оттенок 3042, прод молчит, а мне многовато не хватает(((

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Olga Somero писал(а):

кто нибудь подскажет где можно по номеру купить круглые стразы для алмазки? очень нужен оттенок 3042, прод молчит, а мне многовато не хватает(((

а в нашей базе нет такого цвета? смотрели ? круглые матовые ?

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 
Отредактировал(а) Изюмка 08-08-2015 в 12:17
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки
Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 128 раз 

tassimo, посмотрела вашу базу сразу, мой оттенок есть, но квадратные, а мне нужны круглые блестящие(((

Galina5160, спасибо, но мне круглые нужны, а там квадратные

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Только что повесила на стенку.

То ли я плохо посчитала нитки, то ли хорошие хвосты выкидывала, а может из-за того, что вышивала петиом, но в итоге некоторых ниток мне не хватило. Заменяла ДМС (4 цвета в верхнем левом углу, вообще не заметно). И полностью заменила чёрный на коричневый ДМС 838. Его вышивала, как и все остальное в 4 нитки. Так из-за того, что ДМС тоньше, чем СХС, канва на тех участках светила. Потом стала шить ДМС в 5 ниток. Но после стирки и глажки просветы ушли. Канва 18-я.

В принципе, получилось очень даже хорошо, я ожидала результат хуже. Уже неделю ковыряю петинки на 27 равномерке. Вчера достала домик китайский недошитый свой, посмотрела на 11 канву и

Алия Ильясова, НотаФа и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Любасик, какой красивый получился!

Olga Somero, я осень и зиму тоже видела. А вот весенняя и летняя не встречались пока(

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик писал(а):

То ли я плохо посчитала нитки, то ли хорошие хвосты выкидывала, а может из-за того, что вышивала петиом, но в итоге некоторых ниток мне не хватило. Заменяла ДМС (4 цвета в верхнем левом углу, вообще не заметно). И полностью заменила чёрный на коричневый ДМС 838. Его вышивала, как и все остальное в 4 нитки. Так из-за того, что ДМС тоньше, чем СХС, канва на тех участках светила. Потом стала шить ДМС в 5 ниток. Но после стирки и глажки просветы ушли. Канва 18-я.

В принципе, получилось очень даже хорошо, я ожидала результат хуже. Уже неделю ковыряю петинки на 27 равномерке. Вчера достала домик китайский недошитый свой, посмотрела на 11 канву и

Какая красотища!! просто супер! на счет вышивки петитом, там всегда выходит расход больше, чем когда шьешь просто в полукрест. что каксается замены, то на фото вообще не видно, у меня в вышивке сейчас вообще 2 мотка оригинальных ДМС добавлено, я как-то просчиталась с количеством и если честно, то вообще не заметно. я кстати наконец сообразила ку-снапы самодельные и теперь вообще в восторге!и мой домик тоже благополучно ушел в коробочку, никак не манят меня эти огромадные крестики

Отредактировал(а) Алия Ильясова 08-08-2015 в 19:49
Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Девочки выручайте! не хватило алмазов на мою "розы на столе" Одни проблемы с этой картиной.Цвета 415 и 436. Первый раз попала самаSad

Отредактировал(а) tassimo 08-08-2015 в 20:27
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти