Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алёна Г. писал(а):

Любасик, скажите сколько ваши обошлись?)

Алена, я сама заинтересовалась этими снапиками)) И нашла их в интернет магазине "азбука хобби". Там есть несколько размеров, но которые представила Любасик это так сказать 2 комплекта, 28*28 и 28*43. Правда использовать можно либо такой размер, либр такой. Одновременно 2 не получится. Стоимость этого комплекта в том магазине 630 руб.

Эх.. как хорошо вам)) В России черта найти можно и по привлекательной ценеLaugh В Беларуси мало того что фиг найдешь, так еще и цены заоблачные!!

Алёна Г. и Exrih поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г., около 700 рублей, 3 месяца назад покупала. Там 2 планки 43 см и 4 по 28 см, можно делать квадратную или прямоугольную рамку ( но только одну). Сейчас ещё заказала 20х20, в группе ОК за 407 рублей. На станке, конечно, удобнее мне шилось, но сейчас нет возможности его поставить, да и работа эта на раму не поместится.

Алёна Г. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ага, спасибо, девочки! Попробую поглядеть у нас что бывает, пока выкрутилась большущие пяльца купила, но переставить раз придется их...а хочетсч чтоб вся картинка влезла..

ПользователиСообщений: 2Нижний Новгород

Девочки, а подскажите по раскаскам с али. вижу только наборы- холст без каркаса. а у нас перепродают точно такие уже натянутые. кто всречал на али мазанизы с натянутыми уже холстами? поделитесь ссылочками

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Nasanka, посмотрите мои отзывы, я с подрамником сразу заказывала)

Nasanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Нижний Новгород

Алёна Г. писал(а):

Nasanka, посмотрите мои отзывы, я с подрамником сразу заказывала)

спасибо, я увидела у вас один отзыв с картиной льва. еще где отзывы есть?)

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Nasanka, у меня один, а так можете поискать, вроде были еще)

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Алёна Г. писал(а):

Nasanka, посмотрите мои отзывы, я с подрамником сразу заказывала)

и у меня отзывы с подрамниками

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Девчёночки-рукодельницы! Посоветуйте как отремонтировать мои весёлые очки.

Пришли они мне с браком. Один цветок отвалился (в конверте нашла к нему болтик), но цветок вдобавок имеет трещину и ещё несколько цветов с трещинами и шатаются на болтах Эти цветы из пластика ( или как его ещё называют твёрдый пластилин). Искала в нете может его можно как-нибудь заплавить обратно???Sad Ничего не нашла.

Прод на полный возврат не согласился, спор обострять не стала, попросила скидку при следующей покупке ( уже много чего насмотрела у него полезного и нужного)Winkочки

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Алиция _К писал(а):

Девчёночки-рукодельницы! Посоветуйте как отремонтировать мои весёлые очки.

Пришли они мне с браком. Один цветок отвалился (в конверте нашла к нему болтик), но цветок вдобавок имеет трещину и ещё несколько цветов с трещинами и шатаются на болтах Эти цветы из пластика ( или как его ещё называют твёрдый пластилин). Искала в нете может его можно как-нибудь заплавить обратно???Sad Ничего не нашла.

Прод на полный возврат не согласился, спор обострять не стала, попросила скидку при следующей покупке ( уже много чего насмотрела у него полезного и нужного)Wink

Насколько я знаю, с мастикой ничего нельзя сделать, когда она застыла. А по поводу приклеить - каплю прозрачного момента или клеевой пистолет и будет Вам счастье

Алиция _К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Добрый вечерок. Хочу поделиться с вами . Пока ждала свои алмазики , которых не хватило на картину, уговорила сына подруги сделать программу для создания картин из алмазиков. Он учиться на программиста. Долго и внятно объясняли ему что мы хотим. Показывали картинки. Показывали схемы. И наконец-то мы получили программу. Пока она еще в доработке, но получается здорово. Хотя судить вам. Не судите строго но вот что получается. макиразмер пока А4. И вот кофеЭто пока проба. Wink

Все собранно из остатков

Mirinkina, N@sti и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

luda5524, Вау! Пусть срочно патентует свое изобретение! (или как это правильно называется?..) В общем пусть приобретает права на нее

luda5524 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

N@sti, Передам емуSmile

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

luda5524, Это прогон программой без доработки? Если это так, то это круто.

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Violet, да прогон. Wink

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

luda5524 писал(а):

Добрый вечерок. Хочу поделиться с вами . Пока ждала свои алмазики , которых не хватило на картину, уговорила сына подруги сделать программу для создания картин из алмазиков. Он учиться на программиста. Долго и внятно объясняли ему что мы хотим. Показывали картинки. Показывали схемы. И наконец-то мы получили программу. Пока она еще в доработке, но получается здорово. Хотя судить вам. Не судите строго но вот что получается. макиразмер пока А4. И вот кофеЭто пока проба. Wink

Все собранно из остатков

классно

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Уля-ля писал(а):luda5524,

luda5524 писал(а):

Добрый вечерок. Хочу поделиться с вами . Пока ждала свои алмазики , которых не хватило на картину, уговорила сына подруги сделать программу для создания картин из алмазиков. Он учиться на программиста. Долго и внятно объясняли ему что мы хотим. Показывали картинки. Показывали схемы. И наконец-то мы получили программу. Пока она еще в доработке, но получается здорово. Хотя судить вам. Не судите строго но вот что получается. макиразмер пока А4. И вот кофеЭто пока проба. Wink

Все собранно из остатков

Классно! просто супер! дайте программку народу! как вы распечатываете картинки? через принтер? на какой бумаге? аааааа хочууууу тоже так

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

tassimo, через принтер. Рома сделал чернобелое полотно. На простом листе.маки Там можно видеть что в цветном виде получиться.значки Потом значки-цвет-сколько штук стразиков.м И само полотно. Размеры от А4 до А0. программа не моя. Он ее еще доделывает. Мне на пробу скинул. Спрошу. Разрешит дам всемSmile Тут видно что некоторые цвета по одному 2 стразикам. Будет исправлятьWink

Отредактировал(а) luda5524 04-09-2015 в 11:34
Gerca и Bless поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

luda5524, а откуда вы брали картинки для создания этих схем?

У картинки с маками очень много цветов аж 82undefined Может я что-то не поняла из вашего сообщения?

Эта алмазка в оригинале имеет до 40 цветов.

Тоесть, всёравно, ваша программа равносильна прогону.

Зачем же открывать уже открытое?

Чем вас не устраивает программа "Pattern Maker".

Она содержит очень хорошие функции: можно заменять цвета, значки схем, удалять одиночные клеточки, также можно открыть и распечатать табличку с колличеством клеточек по цветам и т.д. и т.п.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 22 разаСПб

luda5524 писал(а):

Добрый вечерок. Хочу поделиться с вами . Пока ждала свои алмазики , которых не хватило на картину, уговорила сына подруги сделать программу для создания картин из алмазиков. Он учиться на программиста. Долго и внятно объясняли ему что мы хотим. Показывали картинки. Показывали схемы. И наконец-то мы получили программу. Пока она еще в доработке, но получается здорово. Хотя судить вам. Не судите строго но вот что получается. макиразмер пока А4. И вот кофеЭто пока проба. Wink

Все собранно из остатков

А на что вы клеити алмазики?

татьянаГ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Алиция _К, картинку взяла в гугле. Я написала что зто проба- прогон. Если убрать стразики которые одиночные и тд то цветов уже меньше. Сын подруги сказал что проработает эту проблему. Я прогоняла другие размеры,сразу же цветов меньше. Чем меньше размер картинки тем больше цветов страз для четкости. Smile

Елена Соболева, муж подруги работает в рекламе. У него взяли двухсторонний скотч прозрачный. Знаю что стоит 1 кв метр 390 руб. У него остатки набрали

Bless поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

девочки, прочитала тут выши рассуждения и чего-то не понимаю

ведь чем больше на картине цветов, тем четче будет рисунок? или как? я запуталась...

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

хочу програмку , undefined запишите тоже всписок на программку undefined

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

luda5524 писал(а):

Алиция _К, картинку взяла в гугле. Я написала что зто проба- прогон. Если убрать стразики которые одиночные и тд то цветов уже меньше. Сын подруги сказал что проработает эту проблему. Я прогоняла другие размеры,сразу же цветов меньше. Чем меньше размер картинки тем больше цветов страз для четкости. Smile

Елена Соболева, муж подруги работает в рекламе. У него взяли двухсторонний скотч прозрачный. Знаю что стоит 1 кв метр 390 руб. У него остатки набрали

И меня в список! Картинка очень сочная, лучше чем через Pattern Maker

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

luda5524,

luda5524 писал(а):

tassimo, через принтер. Рома сделал чернобелое полотно. На простом листе.маки Там можно видеть что в цветном виде получиться.значки Потом значки-цвет-сколько штук стразиков.м И само полотно. Размеры от А4 до А0. программа не моя. Он ее еще доделывает. Мне на пробу скинул. Спрошу. Разрешит дам всемSmile Тут видно что некоторые цвета по одному 2 стразикам. Будет исправлятьWink

а выкладывали алмазками по черно-белому полотну? а можно картинку с кофе в схеме очень красивая

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти