Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Алия Ильясова, а на али Вы не встечали канву с нанесенной схемой (без ниток-бисера), чтобы потом подобрать бисер и вышить?

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Уважаемые специалисты по алмазной вышивке. Помогите с советом. Заказал пару картин у одного продовца эту и эту. Они пришли с пинцетами, но без специальных карандашей которыми выкладывать стразы. Что то я опасаюсь, что пинцетом получится хорошо. В связи с этим вопрос, можно ли ли купить в России подобный карандаш и в каких магазинах? Или чем этот карандаш можно заменить?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Otbor писал(а):

Уважаемые специалисты по алмазной вышивке. Помогите с советом. Заказал пару картин у одного продовца эту и эту. Они пришли с пинцетами, но без специальных карандашей которыми выкладывать стразы. Что то я опасаюсь, что пинцетом получится хорошо. В связи с этим вопрос, можно ли ли купить в России подобный карандаш и в каких магазинах? Или чем этот карандаш можно заменить?

Otbor, квадратные стразы как раз пинцетом и выкладывают - карандашом не удобно совсем. Карандаш для круглых страз.

Otbor и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

N@sti, это кому как удобнее. Я не пользуюсь ни карандашом, ни пинцетом. В наборах идут пустые стержни, такими и выкладываю все стразы, и круглые и квадратные

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза
Ledinochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Exrih писал(а):

Алия Ильясова, а на али Вы не встечали канву с нанесенной схемой (без ниток-бисера), чтобы потом подобрать бисер и вышить?

нет, на Али видела только наборы, да и вообще если честно не очень представляю как их вышивать, везде канва 11, а это значит будет капитально просвечивать между бисером и будет совсем некрасиво. я ради интереса хочу попробовать вышить небольшую картинку-бабочку китайским бисером, но все говорят что он разнобойный и приходится подбирать, поэтому брала чешский.можно взять любую вышивку на Али и отшить бисером, но на деле подбор делать довольно сложно, я понимаю что в инете есть таблички номеров бисера относительно ДМС, но это не всегда срабатывает. если хотите просто схему, лучше посмотрите на ярмарке мастеров, я брала за 400 рублей, подбор сделан отлично, бисер куплен, осталось найти время они кстати могут и набор вам сразу собрать, но получается дороже чем самим покупать бисер. но, забыла сказать, схемы только под чешский бисер

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Алия Ильясова писал(а):

китайским бисером, но все говорят что он разнобойный

Ага, китайский бисер гдится только на что-то непритязательное, на поделки какие, ну брелок там, цветок или браслет.

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова писал(а):

Любасик, если не ошибаюсь, Лугана это лен и на ней сложнее вышивать.

У Луганы состав 52% хлопок, 48% вискоза. У меня Линда 100% хлопок. А лен бывает 28, 32, 35. На льне я бы не рискнула вышивать большую работу, у него нити разной толщины.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 18 разБузулук-56

Ребятушки!!!!!!!!!!! Помогите!!!!! Где то в этой теме может быть (а может и не быть, "старички" вспомнят) кто то давал ссылку на програмку или сайт, где можно создать схемы для алмазки. Осталось немного кристаликов, хотелось бы сделать небольшую картинку. Интернет перерыла и ничего не смогла найти. Может кто-то знает эту программу или ссылку, чтобы можно было указать цвета, количество, размеры - и вуаля- схема готова... Или это я все придумала из мира фантастики??

Буду ждать помощи!!!

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

tam56, что алмазка, что вышивка крестом - ПО одно и тоже, к примеру Pattern Maker - я ей как то пользовалась, когда вышивать начинала www.womenpretty.ru/program-vishivka.html

tam56 и Алена Кахаева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

добрый день. никто не вышивал набор от дименшенс "Молодой леопард"? У меня китайский аналог, а в схеме не указано, нитями во сколько сложений вышивать. если у кого-то есть, то скиньте, пожалуйста, схему

Отредактировал(а) Kris__ 13-08-2015 в 15:32
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

tam56. ссылки на програмку, к сажелению не знаю, а вот, как выход могу предложить группу "Хомячки" рукоделие в Контактеhttp://vk.com/clubrucodelnic

Здесь вы можете сохранить себе схемку в формате JPG, и затем распечатать её, подогнав под нужный размер квадратики. А схемок там на любую тему и любой сложности

Nikki, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Kris__ писал(а):

добрый день. никто не вышивал набор от дименшенс "Молодой леопард"? У меня китайский аналог, а в схеме не указано, нитями во сколько сложений вышивать. если у кого-то есть, то скиньте, пожалуйста, схему

если у вас китайский набор, то в 3 если канва 11, и в 2-3 если канва 14. в оригинале у Дима вышивка не бывает вся вышита только одним стилем. вот вам ссылка, посмотрите

Kris__ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

Алия Ильясова писал(а):

если у вас китайский набор, то в 3 если канва 11, и в 2-3 если канва 14. в оригинале у Дима вышивка не бывает вся вышита только одним стилем. вот вам ссылка, посмотрите

спасибо, именно это я и мела ввиду

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Ну все! Отпуск закончился можно опять за работу браться! а это и это было перед отпуском сделано

Exrih, сахарная соня и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Всем привет, девочки, кто заказывал алмазки с изображением павлинов? Поделитесь ссылью на приличного продавца

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Уля-ля, вот очень хороший продавец, он немного уступает, если поторговаться, у него хороший товар, надёжная упаковка. Но у него дороже. А вот своего павлинаhttp://alitrack.ru/review/6958.html я очень жалею, что не у него покупала.

Я откопала у него для вас несколько павлинов:

-вот такойhttp://ru.aliexpress.com/store/product/DIY-diamond-embroidery-Peacocks-for-home-decoration-fantasy-painting-3d-square-mosaic-crafts-full-rhinestones-kit/1463976_32255012320.html

-такойhttp://ru.aliexpress.com/store/product/Peacock-beautiful-feather-Diamond-embroidery-animal-Painting-rhinestones-Diy-mosaic-picture-Hobbies-and-crafts-Home-decoration/1463976_32316330321.html

-ещё вот такойhttp://ru.aliexpress.com/store/product/Peacock-and-peony-Diamond-embroidery-flower-3D-Diamond-painting-animal-Diy-picture-mosaic-patchwork-Hobbies-and/1463976_32316335382.html

- как в моём обзореhttp://ru.aliexpress.com/store/product/Blue-peacock-in-flowers-Diy-diamond-painting-hobby-Diamond-embroidery-animal-3D-cross-stitch-picture-mosaic/1463976_32315457224.html

-парочка павлиновhttp://ru.aliexpress.com/store/product/3D-diamond-embroidery-Peacock-animals-decor-painting-square-diamond-mosaic-picture-for-needlework-fashion-hobby-crafts/1463976_32272169797.html

Смотрите, может что приглянется. Если нет, ещё могу набросать ссылок другого прода.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Алиция _К, спасибо огромное, я вот такого пока присмотрела павлин размер 40х80

Отредактировал(а) Уля-ля 14-08-2015 в 17:12
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

glafirapetrova писал(а):

Девочки,добрый вечер!Кто выкладывал от Софи маки не осталась схема? а то у меня два цвета:буквы разные, а номера написаны одинаковые.Помогите,пожалуйста.

Цвет случайно не коричневый (не помню номер), он у неё во всех картинах так, это один и тот же цвет.

luda5524, tassimo, девочки, вот какие у меня есть у меня есть, если что, пишите адрес

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

~Ромашка~ писал(а):

Цвет случайно не коричневый (не помню номер), он у неё во всех картинах так, это один и тот же цвет.

~Ромашка~, наверно 3371 имеете в виду? Цвет один, но 2 символа на схеме.

glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

Алиция _К писал(а):

вот очень хороший продавец, он немного уступает, если поторговаться,

а как торговаться с ними??? научите

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Натали М, я просто пишу ему письмо и прошу сделать мне скидку. Как правило, они скидывают максимум до 1$. Если я намеренна купить именно эту картину, дальше я и не торгуюсь (т.к уже сравнила цены на аналогичную картину у других продавцов), скидка малая, но всё равно приятно. Можно, конечно, пообещать ему горы и обнадёжить о дальнейших глобальных заказах, если он скинет ещё больше, но я не могу так вратьВот как-то так.

Ещё один момент, с новыми продавцами я торгуюсь очень редко, т.к. сама должна убедиться о качестве товара и стиле (какие лоточки, как упакованы алмазики, как расставлены символы на схеме и т.д. и т.п.), и подходит ли мне такой товар вообще.

Натали М поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

LeNaDa писал(а):

~Ромашка~, наверно 3371 имеете в виду? Цвет один, но 2 символа на схеме.

да, да точно, именно он

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 17-08-2015 в 21:02
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Здравствуте! Подскажите пожалуйста, может кто нибудь встречал на Али органайзеры для спиц и крючков (пустые)?? Очень надо на подарок, но поиск результатов не дает Забивала и "органайзер для спиц" и сумка и чехол......Sad

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Zymyryd, я заказывала в органайзере набор крючков, очень понравились. Отдельно органайзер может ведь и не подойти-спицы и крючки разные бывают..

Zymyryd поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти