Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки.

 

Alenyiiika и Irina18n поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

tassimo, по черно-белому конечно. Smile

Mirinkina, мне кажется чем размер меньше тем больше цветов и будет четко

WinkСегодня была в гостях. Поговорила с Ромой . Сказал началась учеба и не сразу доработает прогу. Но сделает точно. Между прочем сегодня попробовала кота прогнать на недоделанной программе. очень даже ничего получилось. Размер 30х40 кот

tassimo, нет схемы . удалила

tassimo и Bless поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

luda5524 писал(а):

tassimo, по черно-белому конечно. Smile

Mirinkina, мне кажется чем размер меньше тем больше цветов и будет четко

WinkСегодня была в гостях. Поговорила с Ромой . Сказал началась учеба и не сразу доработает прогу. Но сделает точно. Между прочем сегодня попробовала кота прогнать на недоделанной программе. очень даже ничего получилось. Размер 30х40 кот

tassimo, нет схемы . удалила

классно. а как ее распечатывать с размером 30х40???

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

tassimo, это лист А3 ИЛИ ДВА ЛИСТА А4Smile

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 14 разМинск

Дайте пожалуйста ссылочку на последнее фото - разноцветная роза Wink

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Рассказываю про китайские стержни - маркеры для ткани. Прислал мне их китаец в благодарность за заказ. Синий и красный. Стержни достаточно толстые, я такими не пользуюсь, но уж очень захотелось их протестировать. Разлиновала я ими канву для бискорню и стала вышивать. Поступок, конечно, глупый. Ведь бискорню полностью не зашивается. И вышивала я ее редко, только когда глаза от равномерки уставали. Вот что в итоге получилось

Потом я задумалась, как их смывать-то. Спросила у китайца. он отвелил "пожалуйста, используйте немного теплой воды и пузырьков,(не горячей воды ) натирают руки, не использовать стиральный порошок попробовать", это яндекс перевелLaugh

Замочила в теплой воде, вода окрасилась. Я поменяла воду и оставила вышивку на 30 минут. Маркер отошел не полностью. Тогда я постирала вышивку с шампунем. В итоге

Ну и конечный результат

Вроде ничего криминального не случилось, но пользоваться по назначению я ими не буду. Мой водорастворимый тонкий маркер лучше (и моментально исчезает в холодной воде даже много месяцев спустя)

~Ромашка~, Алия Ильясова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

luda5524, Привет девчонки если можно и мне програмку получается очень классно наверно можно и свою фотку сделать.Побежала на почту мне пришел станочек на диван приду напишу понравился или нет

luda5524, Привет девчонки если можно и мне програмку получается очень классно наверно можно и свою фотку сделать.Побежала на почту мне пришел станочек на диван приду напишу понравился или нет

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Любасик, будьте добры фото вашего тонкого маркера

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Galago, у меня wellcraft (супертонкий по-моему)

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Любасик, это специальный по ткани (канве) ? Расспрашиваю потому, что в магазине не видела такого. Я пользуюсь вот таким двухсторонним, продается в канцтовара, очень тонкий, тоже исчезает под холодной водой, правда не мгновенно

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Galago, да специальный. Ещё такой хвалят

Продаются в рукодельных отделах.

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Любасик, у нас таких нет

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Девочки,сразу извиняюсь,может уже сто раз спрашивали,сама я не увлекаюсь вышивкой крестиком, попросила моя тётя. Скажите,есть ли канва для вышивки и иглы номер 26 и 28, я искала, но что-то не попалось мне ничего( Если кто брал или видел,напишите пожалуйста,буду очень благодарна!

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Tanulkin, Вот иглы 28, есть еще одни, но размер не подписан, написано просто что для 14СТ..

В этом же магазине канва: 14СТ, 16СТ и 18СТ.

За одно вопрос вышивальщицам: девочки, посмотрите на цены канвы по моим ссылкам - они приемлемые?? У меня в городе вообще нет канвы выбора, только куски 30*40 14 каунта и то, если повезет...

Ооо! Tanulkin, не сразу обнаружила что вы из Витебска! Я из Витебской области. Тоже озабочена поиском канвы, как и ваша тетя...

Отредактировал(а) N@sti 15-09-2015 в 12:29
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

N@sti, спасибо большое,покажу ей,я не разбираюсь в этом) Тётя моя ооочень любит вышивать,столько у неё всего) Здорово как,а откуда вы?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

gsm123, я жду отзыв о станочкеLaugh

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Tanulkin, из Новолукомля. Тоже люблю вышивать. Вот прям за компом себе место оборудовала

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

N@sti писал(а):

Tanulkin, из Новолукомля. Тоже люблю вышивать. Вот прям за компом себе место оборудовала

Скинула тёте вашу темку,может зарегистрируется тут)

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Tanulkin, пусть регистрируется в ютюбе)) Я зависла на каналах вышивальщиц, прям столько всего интересного там смотрю! Какие то советы, секреты, просто болталки о вышивке. Ммммм.. Есть замечательная девушка из Минска, у нее просто замечательный канал. Прям фанатею девочками и их каналами)) так что если тете интересно - накидаю ссылочек на девочек в ютубе, скучно точно не будет))

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

N@sti, в сравнение с моим городом 14 каунт (другие не смотрела.) можно покупать, я когда покупала метражом кусочек , то спрашивала сколько стоит метр - сказали 300 тыс., но вот не помню сколько были ширина 1 или 1.5 м. Если в городе не продают метражом, то стоит заказать.

N@sti поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Девочки рукодельницы undefinedиз Белорусии! Очень хочется поделиться.

Недавно заглянула на рынке в полатку всё по 20т.р. И вот что я приобрела:

набор для вышивки биссером

набор 2

В комплекте: инструкция на русском языке, моточек лески, игла и пакетики с биссером. Вышивается биссером только бабочка.

Набор примитивный, конечно, но изображение такое, что его можно дополнить по своему вкусу. В работе я ещё не попробовала, хотя руки очень чешутся, поэтому пока дать оценку этому товару не могу. Я думаю, к выходным начну вышивать, а на следующей неделе, кому интересно, скину фото готовой работы.Ещё там продавалась канва, с напечатанным рисунком( правда не очень чёткое изображение), и небольшие наборы для вышивания. И всё это за копейки! Наверное, и на просторах Али такое можно найти. Но я заметила, что у оптовиков такие вещи дешевле купить чем заказывать на Али.

Violet и Exrih поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Алиция _К, вот и дошли до нас товар российского магазина Фикс Прайс Laugh Надо взять на пробу, хотя в самом магазине я такие наборы не встречала

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Алиция _К, у нас тоже есть все по 20, но таких вещей точно нет.

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Violet, этот набор я купила в это воскресенье, раньше я ничего подобного не встречала в этой полатке. Так что, возможно, и у вас такие появятся

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Алиция _К, возможно, но вчера не было.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, я тож купила там такой дешевенький наборчик но с ландышами)) бисер конечно китай китаем, леской не знаю как вышивать - заменю на нитки, еще не пробовала, но на видном месте лежит))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти