Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Olga Somero
Пользователи, последний визит 06 сентября 2018 в 15:38
502
комментария
59
сообщений
3
подписчика
10
фотохвастов
Информация

На сайте с: 29-01-2014 года
ФотоХвасты 10
Инструмент для маникюраЖидкость для аккуратного маникюраФлешкаНаклейки для нейл-арта (водные)ПуссетыАжурные труселяБрелокСерьги-бабочкиКолечко на ногу
Обзоры 40

Всем добрый день! Наконец выдалась свободная минутка, спешу поделиться, очень позитивной покупкой на Алиэкспресс. Покупка позитивная во всех отношениях. Просто замечательный, вежливый, ответственный продавец, быстрая доставка 12 и 14 дней (делала два заказа), и замечательная сумочка.
Моя прелесть!
Всем хорошего дня! Представляю обзор на очередной всплеск моей блескучей лихорадки))). Возможно, он будет полезен в качестве идеи сувенирчиков ко множеству предстоящих праздников.
"Блестящая" ручкомания продолжается
Добрый день! Не смогла распределить по категориям следующие покупки и свалила их в одну кучу. Вещицы прошли тестирование по полной, так как куплены давно, просто не было времени написать о них раньше.
Всякое-разное
Всем привет! Хочу сделать беглый обзор на умные детские часики. На полноценный не хватит времени, так как детёныш скоро проснется, уж извините))).
Умные детские часы Q50 SOS. Всё под контролем, тссссссс)))
Всем привет, поднакопилось много бижутерии с Алиэкспресс, пора показывать))). Начну с самых недорогих товаров, стоили они 33 рублика с копейками...
Сорокины страсти
Загрузить ещё...
Сообщения 59

Загрузить ещё...
Комментарии 502