Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
soldogs
Пользователи, последний визит 18 декабря 2020 в 14:34
172
комментария
152
сообщения
25
фотохвастов
Информация

На сайте с: 19-06-2014 года
Город: Мск
ФотоХвасты 25
Миланская петля для Amazfit BipФото №61974Фото №61953КружевоМокасины-галошикиДетские часы с GPS-трекеромОрганайзер для ключейЧехол-бампер на Xiaomi Mi5Серёжки для дочки
Обзоры 10

Здравствуйте! Представляю вашему вниманию небольшой обзор наушников с Алиэкспресс. За свои деньги - отличные наушники. Неплохой звук. Быстро подключаются. Резинка съёмная, что очень удобно для обработки.
BT-наушники
Не успела прийти с почты, как быстрее хочется рассказать вам о новом "платье" для моего телефона. С предыдущим чехлом не сложилось, а Нилкин какой-то скучный. Новый чехол, конечно, тоже румбу не танцует, но по крайней мере отвечает большинству моих запросов.
Примеряем новый чехол на Xiaomi Redmi Note 3
Мой телефон изначально покупался с чехлом Нилкин, который с крышкой. Отличный чехол, практически без претензий. Не хватало только того, что не видно уведомлений, то есть не сделан вырез под диоды. Ну, и вот захотелось более открытый вариант, так скажем, летний.
Бампер для Xiaomi Redmi Note 3
Известно, что выбрать одежду для собак на Алиэкспресс не составляет труда. Проблема в другом - доставка. В поиске подходящей одёжки, я скорее ориентировалась на отзывы о самом продавце, чем о товаре. И не ошиблась.
Гардероб для Микробины
Друг моего сына как-то увидел похожую барсетку (или клатч, не знаю, как правильно), и загорелся. Но студента жаба задушит отдавать деньги за кошелёк, он их лучше на машину или игрушки спустит. В общем, решила подарить, АliЕxpress мне в помощь.
Мужская барсетка-клатч
Загрузить ещё...
Сообщения 152

  • soldogs | 19 июля 2019 в 19:19
    Сообщение в теме Возврат денег продавцу.

    Теперь накосячила я. Открыла почти с десяток споров за последние два месяца. Что уж такого необычного заказываю, или в какой простите" чёрной" дыре живу, что посылки просто не доходят. Злая от того что два спора мне отклонили, конечно копеечные, но всё равно бесит. Тут письмо приходит от продавца, посылку от которого я очень ждала. У него такой трек, толи Португалия, толи Испания. В общем пишет мне напоминание, чтоб я не забыла продлить срок защиты. Открыв свои заказы и увидев сообщения о неподтверждении споров, чё то психанула и открыла спор , вместо того чтоб продлить срок защиты. А этот кадр, т.е продавец, его сразу же подтвердил, а деньги вернулись уже через пару часов. А сейчас я открываю ящик, ну и вы сами понимаете. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги продавцу? Как надо? Написать ему и сделать новый заказ или как то иначе?

  • soldogs | 29 июня 2019 в 02:23

    vadimminsk, да я всё так и делала. Конечно не так часто я их открывпла эти споры, но делала их именно так, как вы и описали. Прям шаг за шагом. За исключением последнего шага. Когда нажимаю "возврат" у меня появляется :- ваша посылка ещё в пути, дождитесь 26. 06. А на дворе уже 26.06.

    Ага следующий день в статусе уже стоит истёк срок подтверждения заказа.

    vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
  • soldogs | 26 июня 2019 в 17:07

    HIT, не нашла. Всё перекрутила, всё возможное открыла. Единственное что получилось это открыть спор на те две позиции, на которые стояло истёк срок подтверждения получения. У меня появилось окошко - помощник. Там бот Ева с вопросами. В этом окошке выбираешь свой заказ и что ты с ним хочешь сделать. В итоге статус в карточке заказа поменялся на "открыт спор".

    PchelaMaya поблагодарил(а) за этот комментарий
  • soldogs | 26 июня 2019 в 12:14

    Уже конечно надоедает безумно. Из заказанных пяти позиций пришла только одна, да и то у которой платная доставка. Правила возврата меняются чуть ли не ежедневно.

    Суть такая. Товар не доставлен. Вчера вечером оставалось восемь часов до закрытия заказа. Сегодня утром уже пишет : Истекло время подтверждения. Кнопка спора активна, но когда на неё нажимаешь, открывается карточка заказа , а там уже кнопки спора нет. И как открыть спор о том что товар не пришёл?

    Ещё у одной позиции осталось до закрытия 18 часов. Спор открываешь, но опять спор не открывается по причине : "Если вы не получите посылку до 2019-06-26, откройте спор, и мы поможем найти решение". Так сегодня 26 ое. Или что надо сидеть до 00.01 чтобы успеть нажать до автоматического закрытия заказа.

    Может я где то что то упускаю, не замечаю кнопочек каких/ галочек? Есть секреты как открыть спор на возврат?

  • soldogs | 07 марта 2019 в 11:36
    Сообщение в теме Не доставлен товар

    mr Brown, А это не одно и тоже? Я не смеюсь, я правда не знаю. Вчера стояло,что до закрытия заказа ххх часов и мин. И пока этот срок не закончился, я не могла открыть спор. Я вот уже, когда срок вышел, появилась надпись - завершено, стало возможным открыть спор.

    Я уже практически ничегоне заказываю на алике, делаю это очень редко. И мне кажется, что раньше спор можно было открыть ещё до завершения срока доставки.

Загрузить ещё...
Комментарии 172

  • soldogs | 20 февраля 2020 в 19:56
    Комментарий к фотохвасту «Миланская петля для Amazfit Bip»
    Deuce, тоже читала. Но не проверяла, т.к. не использую данную функцию
  • soldogs | 18 февраля 2020 в 11:35
    Эх, видимо на площадке какие то санкции на продажу товаров с minecraft. У продавца уже нет. Такой бы рюкзак я своей фанатке купила бы.
    Artur312 поблагодарил(а) за этот комментарий
  • soldogs | 08 января 2018 в 12:07
    Спасибо за обзор. У меня переходник из Ашана за 50 рэ, работает, пользуюсь часто. Но в вашем очень подкупает,такая казалось бы фигня, как карабинчик. Такие на моём пути не встречались.Мне б теперь найти ещё usb флешку с type-c
  • soldogs | 02 сентября 2017 в 21:06
    Комментарий к фотохвасту «Магнитный пластилин»
    Ух ты. Спасибо! Пойду закажу дочке поиграться!
    Ветка поблагодарил(а) за этот комментарий
  • soldogs | 02 августа 2017 в 19:32
    Поздравляю с покупкой! Тоже моя хочуха. Хотя МИ5 довольна, но вот хочется. Единственное на Алике не рискну. Я его в Мск в проверенном магазине видела за 25600.
Темы 2

  • soldogs | 15 января 2019 в 09:30

    Посоветуйте плеер.В пределах 2х тыс. Свозможностью подключить беспроводные наушники.А если ещё и папки будет определять, то вообще супер.Нужен ребёнку для прослушивания аудио уроков и книг.

  • soldogs | 28 января 2016 в 12:37

    Здравствуйте !

    Покупал ли кто на Али ручки в наборах более 24х штук ? Нужны для рисования .Хотелось бы близкий аналог Стабило 88 .Вот что нашла  Ручки . Стоит выкладывать за них почти 700 р ?! И ещё нужны гелевые .Вот нашла шикарный набор 48 !!!!цветов .Хочу !Но цена  Гель  Еще есть просто стержни 36 цветов  Стержни Но там поворяются многие 

    Может кто знает хороший магазин с нужными мне прибамбасами и подешевше