Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 20 раз

Зравствуйте, рукадельницы! Присмотрела я две картинки у разных продавцов, (алмазка) но ни у одной, ни у второй отзывов нет. Может кто встречал такие с отзывами? Круглые стразы Квадратные стразы

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброго дня!

Подскажите, а есть ли китайские магазины, которые алмазку отправляют из России? Может кто то сталкивался?

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, магазин, где можно купить пакетики квадратных алмазов поштучно или хотя бы мелким оптом. Поиск на "Али" ничего не дал, выхожу на какие-то странные магазины с доставкой в 1000 рублей или с непонятным описанием. Доделываю дочкин портрет, и один цвет категорически не нравится - слишком светлый, выглядит, как белые пятна.Sad Других недочётов, конечно, хватает, но решила остальное не трогать, а вот эти пятна... Получила посылку ещё в феврале, продавцу писать бесполезно, наверное.

Рудобелочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

rosa_multiflora, может у нас есть? напишите какой номер и сколько штук вам надо??

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девушки, трессы брал кто-нибудь? Поделитесь проверенной ссылкой. Уже спрашивала, но ответ (если он был) не нашла(((

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 466 раз Беларусь

Marinius-177, брала вот тут два раза, прада цвета по фото сложно подобрать

Marinius-177 и СветланаЯ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

rosa_multiflora писал(а):

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, магазин, где можно купить пакетики квадратных алмазов поштучно или хотя бы мелким оптом. Поиск на "Али" ничего не дал, выхожу на какие-то странные магазины с доставкой в 1000 рублей или с непонятным описанием. Доделываю дочкин портрет, и один цвет категорически не нравится - слишком светлый, выглядит, как белые пятна.Sad Других недочётов, конечно, хватает, но решила остальное не трогать, а вот эти пятна... Получила посылку ещё в феврале, продавцу писать бесполезно, наверное.

https://ru.aliexpress.com/item/DIAMOND-PAINTING-ACCESSORY-Wholesale-Square-Resin-Diamond-210-230pcs-bag-447Colors-can-choose-Free-Shipping/32422619735.html?spm=2114.13010308.0.74.ArlMfY

rosa_multiflora и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

karkusha87 писал(а):

Marinius-177, брала вот тут два раза, прада цвета по фото сложно подобрать

А как у этого прода с доставкой? В отзывах пишут, что очень долго и сильно он срок продлевать торопится...

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 466 раз Беларусь

Marinius-177, дней 20 и цвет волос не всегда такой, как ожидаеш

Отредактировал(а) karkusha87 24-09-2016 в 13:32
bhbyfnhbi и Marinius-177 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Кто заказывал канву или равномерку с али? Поделитесь проверенными ссылками и как по качеству?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

ВеркинаНика писал(а):

Кто заказывал канву или равномерку с али? Поделитесь проверенными ссылками и как по качеству?

брала здесь канву 14 и 16 ст по 2 метра - плотная, белоснежная, такая обычно в наборах идет. Продавца рекомендую - очень отзывчивая и ответственная девушка Ами ) Сделав заказ не спешите оплачивать - она обычно сама делает скидку, т.к. скидок в магазине я еще ни разу не видела (только при заказах, которых я уже сделала 3 раза) Доставка в Беларусь 2 недели. 14 ст

Martyshka, ВеркинаНика и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

красные маки

из остатков алмазки- размер 20х25- и на него еле хватило- понатыкала всех близко похожих оттенков

Stulka, Exrih и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

Девочки, здравствуйте! Кто вышивает бисером? Подскажите продавца!

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 158 разуфа

может кто видел вот такой шнуроплет? Ищу дешевле, если что, киньте ссылкой.шнуроплет

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

С ремонтом просматриваем на времянку "барахолку"... Сколько алишного рукоделия (выполненного) за сумасшедшие деньги продают! "Ручная работа, антиквариат." Smile Вышивки, похоже, "улетают" вааще ...

Ну, как вариант, может, кому...

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

кускус, самое дешевое, что смогла найти (в мобиле чуть дешевле)

кускус поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Картина по номерам. Пока разукрасила только одним цветом, а их ещё 16.

Stulka, Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Melany, у меня на работе алмазка развешана где только можно- иногда спрашивают- за сколько продам- говорю,что есть эксклюзив- сама рассчитала и склеила, а остальное- стоимость материалов и рамочка- просто нравится собирать...но есть разница- себе по проще оформляю, а вот на подарок помучаюсь с оформлением

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

bhbyfnhbi, эта тема неоднозначна. Вот я ухожу с работы. Дома ремонт. Свои "произведения" жалко даже давать трогать.... ) А они, в общем-то, никому кроме меня не дороги.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Tausha писал(а):

Картина по номерам. Пока разукрасила только одним цветом, а их ещё 16.

Ну, вот и одного цвета достаточно, чтобы получилась картина

Stulka, Дельфинка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Tausha, красиво!

как закончите - выложите?

Tausha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Дельфинка, да, конечно. Буду процессы показывать.

Galina5160, вы уже вторая кто мне такое говорит. Все остальное белым закрасить. Будет оригинально.

Отредактировал(а) Tausha 14-10-2016 в 10:18
Дельфинка, Изюмка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Tausha писал(а):

Дельфинка, да, конечно. Буду процессы показывать.

Galina5160, вы уже вторая кто мне такое говорит. Все остальное белым закрасить. Будет оригинально.

а оригинал можно посмотреть?

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Tausha писал(а):

Galina5160, вы уже вторая кто мне такое говорит. Все остальное белым закрасить. Будет оригинально.

Да, как вариант. Если не захочется продолжать раскрашивать дальше

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово
Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти