Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

татьянаГ писал(а):

angry bayer, цвет какой?

малина, но вроде уже не нужно... продавец выслал дополнительно.жду

ПользователиСообщений: 1541Поблагодарили: 3309 раз 

Доброго денечка, рукодельницы! Помогите опредилиться с алмазной вышевкой, нужна вышивка в которой стразы блестящие. Как определить какие стразы блестящие а какие матовые?

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Kropic, Наташа, блестящими стразами, как правило, выкладывается часть картинки. Тебе именно это надо или ты хочешь, чтобы вся картинка выклыдывалась такими стразами?

Kropic поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1541Поблагодарили: 3309 раз 

Galina5160, можно и часть, надо креснице на подарок, блестящиее смотрятся праздничнее

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Kropic, Вот, например, общеизвестный павлин. Выкладывается частично.

Отредактировал(а) Изюмка 07-02-2017 в 16:13
ПользователиСообщений: 1541Поблагодарили: 3309 раз 

Galina5160, а котиков блестящих не встречали?

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Kropic, Где-то встречала черного кота с долларами. Надо посмотреть.

Kropic, А сколько лет крестнице?

Kropic поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1541Поблагодарили: 3309 раз 

Galina5160, 9 лет

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Kropic, Наташа вот нашла черного кота. Выкладывается только кот.

Kropic, Еще коты. Тоже выкладываются только котики, но матовыми круглыми алмазками. Посмотри в отзывах есть уже готовые картины, может и приглянутся.

Kropic поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 341Поблагодарили: 1881 разкраснодарском край

Kropic, https://www.aliexpress.com/item/2016-5D-DIY-diamond-Painting-Diamond-embroidery-Cross-Stitch-angel-picture-Home-Decoration-5D-Needlework-diamond/32677638633.html?spm=2114.13010308.0.0.ubh6qB

эта картина выкладывается блестящими стразами и смотрится очень нарядно.

Kropic поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Подскажите какие товары мне потребуються для начла, что бы занять изготовлением http://miridei.info/blog/xobbi/rukodelie/velikolepnye-izdeliya-iz-polimernoj-gliny . Я в этом деле новичек и полюбому всплывут какие то нюансы в процеессе, хочеться к ним подготовиться.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз Краснодар

Добрый день ,рукодельницы-мастерицы. У меня большая к вам просьба . Сын попросил на день рождения заказать картину с выкладкой из алмазиков квадратных. https://ru.aliexpress.com/item/The-cat-eat-Hamburg-DIY-Diamond-Embroidery-Cross-Stitch-Kit-Home-Decor-Rhinestone-square-Full-Diamond/32744997412.html?spm=2114.13010608.0.0.JPtInk

Получили ,открыли ,а там вообще нет № 606 (красные ) Надпись : Прощай диета ! выложена № 606 . Их надо 3 пакетика ,а если точнее 2,5 пакета . Может у кого есть ,остались ,или не нужны - напишите пожалуйста . Выручите нас пожалуйста .

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

mamochka, В самом начале страницы есть ссылка, выделенная синим цветом:"База остатков алмазной мозаики" . Зайдите туда, там есть информация, у кого какие остались алмазки и посмотрите есть ли Ваш номер.

Отредактировал(а) Изюмка 13-02-2017 в 11:47
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

mamochka, в таких случаях продавец кладет похожий оттенок. вы когда проверяли комплектность- должны были какие то цвета быть большего количества. если у вас были другие наборы алмазок, то есть остатки. очень много цветов почти не различимых, но с разными номерами

Kropic, смотрите отзывы на странице заказа. по любому- это частичная выкладка, размер зеркалок больше- 2.8

Alissa92, зашла по ссылке- вы хотите делать все из запекаемой глины, или бусины? для ажурных изделий много инструментов- те же молды для лепестков разной формы, а для бусин- просто пара перчаток- что бы не было отпечаток пальцев, фактурная поверхность для раскатывания, скалка(удобно просто подходящей по диаметру стеклянной бутылочкой, то, на чем будите раскатывать( у меня пластиковая досточка), чем резать- то же бывают фигурные ножички- но тут просто инструменты для лепки пластилином, так же фольга(можно и пленку- но при запекании она пропускает свет и некоторые цвета могут измениться, палочки для сушки бусин и то, чем дырки в них будите делать. кто то еще для протирки или обезжиривания склеиваемых частей использует спирт(я- водку в пульвелизаторе). есть еще всякие лаки для покрытия, клеи для склеивания частей. если делать кукол- то очень хороший специалист проконсультирует, чем отличается медиум от софта одного и то го же цвета в ассортименте той же фимо-пластики- вообщем чемодан и маленькая тележка инструментов

angry bayer, вам прод не достал цвета? как с ним договорились о не комплетке? в этой ветке посоветовали продавца хорошего- а он браковщик оказался- сейчас открыла спор- прислал вообще набор не к той картине- перезаказать снова- будет уже другая цена

Stulka, вот прислал продаван картинку- а стразики к совсем другой- и цена на ту, что заказала уже поменялась - т.е полный озврат средств дело не решит- первый раз такое

Kropic поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

bhbyfnhbi писал(а):

angry bayer, вам прод не достал цвета? как с ним договорились о не комплетке? в этой ветке посоветовали продавца хорошего- а он браковщик оказался- сейчас открыла спор- прислал вообще набор не к той картине- перезаказать снова- будет уже другая цена

у меня не было некомплекта. я просто потерял один цвет. о чём и написал проду... продавец умничка, сказал что вышлет и дал отслеживаемый номер, пока экспорт. пока надеюсь

bhbyfnhbi и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз Краснодар

Galina5160,

Galina5160 писал(а):

mamochka, В самом начале страницы есть ссылка, выделенная синим цветом:"База остатков алмазной мозаики" . Зайдите туда, там есть информация, у кого какие остались алмазки и посмотрите есть ли Ваш номер.

Это было первым,что я сделала . Но из-за неимением таковых в нужном количестве (всего нашлось 10-20 штук) я написала на форум с просьбой о помощи .

bhbyfnhbi и Изюмка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

mamochka, Покопалась в своих остатках, есть такой номер, но кол-во примерно 1/3 пакета, можете написать продавцу, чтобы выслал Вам недостающий цвет. А еще можно посмотреть здесь. У меня подруга заказывала себе. Ваш номер есть точно!

mamochka и Iris36 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз Краснодар

Galina5160, спасибо Вам большое. Это мне очень нравится. Будем пробовать . Удачи Вам.

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

mamochka,

mamochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Подскажите, что это за штуковина? Резинку в кулиски продёргивать? Заинтригована, может, мне надо.

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

уже писала в этой ветке, что рекомендованный кем то продаван накосячил- прислал клеевое полотно с алмазками совсем от другого набора- по спору я выиграла всю стоимость заказа, но хотела бы просто, что бы выслали комплект алмазок к картине. потратив несколько дней на загадку- из каких все же собрать- круглых, или квадратных, получилось, что подберу и теми, и другими(для круглых рассчитаю сама в программе заново), т.к остатков много, где не хватит немного- сделаю меланж из похожих оттенков. неужели кто то будет платить за пересыл, и ждать столько по времени если подбирать по базе остатков?

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 22-02-2017 в 08:23
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

rosa_multiflora писал(а):

Подскажите, что это за штуковина? Резинку в кулиски продёргивать? Заинтригована, может, мне надо.

Если занимаетесь шитьем, то, наверное, надо Это "приборчики" для изготовления косой бейки смотрите

rosa_multiflora, Stulka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 22 разаНягань

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с поиском хорошего продавца. Хочу заказать на юбилей дорогому человеку алмазную вышивку по фото. И не хотелось бы разочарований в таком деликатном вопросе. Может у кого-то уже был положительный опыт - поделитесь ссылками!!! Заранее всем спасибо за подсказки!

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разОренбург

Galina5160, надо брать. спасибо!!!!

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

Всем здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой: заказала вышивку, размер довольно большой 110х55см, но на самой канве и на схеме,которую прилагают к вышивке символы совершенно разные. Что делать,даже не знаю,посоветуйте!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти