Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Олюнька писал(а):

Здравствуйте рукодельницы.

Девочки, алмазницы, помогите мне пожалуйста

Одна зараза не дослала мне алмазики.

Мне надо № 310 (11 пакетов), 890 темно зелёный (19 пакетов), 986 (11 пакетов).

Простите, что так ворвалась к вам.

судя по остаткам у меня есть, но я давно базу не обновляла. Пишите адрес, пороюсь, все что есть отдам. А лучше девочкам из базы пишите, 310 распространненый цвет, у всех есть

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Джеки, обязательно покажу,если получится собрать. Только я заказала вот такой домик

белый как-то для првого раза побоялась .

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

написала небольшой обзор круглых алмазных картинок(в смысле разбор некоторых продавцов)- гляните?"Мои круглые алмазки"

Exrih, Stulka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Девочки помогите! Хомяк одолел,хочет вот эту картинку.

Есть размеры 70*24,80*30,112*40.Оригинал картинки 100*23. Склоняюсь взять 80*30 за 1400 руб.Вопрос,что получится в результате? Или взять 112*40,но боюсь не потяну,да еще и квадратами.

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

P.S.в наборе 39 цветов всего

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Male75,красота.глаза боятся-руки делают,я все 40*50 делала,сейчас две 50*70 купила)

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Male75, а можно ссылку на картину?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

Олюнька писал(а):

размер 60х60. Вообще недостаёт 6 цветов. 3 нет совсем 3 цвета по 1-2 пакета вместо 11-19 пакетов. Всё остальное ровное колличество. Я занимаюсь алмазками 2 года, собрала 24 штуки, такое первый раз. Заказ подтвердила дочь без меня, я была в больнице.

смотрите базу остатков. мне недостающее выслаи -спасибо всем огромное. Но конечно не в таких кол-вах.

Королева без ле! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Male75, ха-ха, я самая хитрая- попробую сама рассчитать по схеме- остатки алмазки девать не куда

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск
Дельфинка и LanaSh поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Male75 писал(а):

Дельфинка, ловите ссылки.Я пока хомяка в клетку засунула.Смущает 39 цветов в наборе Sad

Первый

второй

На эту же тему есть вот такие

полка

http://ru.aliexpress.com/item/Diamond-painting-cross-stitch-Needlework-mosaic-full-embroidery-Rubik-drill-round-diamond-set-unfinished-World-Travel/32618955455.html

http://ru.aliexpress.com/item/2015-Best-diamond-embroidery-fantasy-Moon-Castle-Hot-Air-Balloon-Mural-diamond-mosaic-pattern-Home-decorative/32288221233.html

Да картинка интересная, но чтобы не получилась разноцветная каша из алмазиков, размер должен быть очень большой - очень уж мелкие предметы на полке

Дельфинка и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Male75 писал(а):

Дельфинка, ловите ссылки.Я пока хомяка в клетку засунула.Смущает 39 цветов в наборе Sad

39 цветов в наборе это нормально.
Главное, чтобы они были контрастные, а не оттенки.
У меня как-то была картина с 25, получилась очень неплохо.

Дельфинка, Королева без ле! и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Male75, спасибо!

буду думать!!!

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Male75, оригинал картинки измерен в сантиметрах, или крестиках?.. вопрос ведь не столько в разнице размеров оригинала и копии, сколько в разнице количества крестиков-камушков - в разрешении.

в любом случае я, если уж разоряться, разорялась бы на максимально качественный = большой размер.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

сахарная соня, оригинал в сантиметрах.Smile

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Male75, ну вот значит и прикидывать надо, учитывая, что в сантиметре 4 камушка, а крестиков - в зависимости от плотности канвы. тогда получится результат, приближенный к реальности )

Male75 и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Девочки всем спасибо за советы,я пока все же подумаю.Результат в программе из 39 цветов, мне не очень понравился.Может когда просто возьмусь вышивать

Подруга узнав,что я покупаю многое рукаделие на Али,попросила узнать,есть ли хорошие проды,с ХОРОШИМИ копиями Дименшенс? Про магазин "Амишоп" знаю,выписали от туда на пробу "Европейское бистро" за 900 рублей,но там нет нужных сюжетов .Часто попадаются у хороших продов наборы фирмы NKF и Joy Sunday и в синей упаковке,все надписи на русском. Может кто покупал и может поделится отшивом или своими впечатлениями? Как вариант есть копии схем настоящего Дима,можно купить китайский набор и этими нитками вышить по оригинальной схеме? Но вот каков подбор цветов в этом наборе? не будет ли трава желтая,а небо зеленое?(я преувеличиваю конечно же).В оригигале идет например 27 цветов и бленды,а у Китайцев просто 40 цветов.Понимаю,что за копейки Дим не купишь,но а хорошую копию реально?

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Хвастаюсь . Захотелось мне тут прикупить Q-snap для вышивки.Зашла в магазин....напугалась цен и ушла.Погуглила инет и нашла как сделать самой.Итог на фото.Затраты 120 руб и 30 мин времени.Делала сама (муж в командировке). Фото это выслала ему,похвасталась.Сейчас нарежу еще трубок разных размеров и будут у меня пяльца на все случаи.Кстати к этим трубам подходят клипсы "Гамма".Заказала,проверю.

снапы

Надо чуть чуть еще подшлифовать срезы и будет вообще отлично.

Mirinkina, Exrih и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Male75, класс!

рукодельница во всём!

Male75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Дельфинка, спасибо большое undefined

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разСочи

Девоньки-рукодельницы!!! Киньте ссылочку на пяльца!! С увеличительным стеклом. Все перерыла. Видимо, не там ищу Sad Мне для бабули...Очень любит вышивать, но глазки уже не те Sad

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Дорогие рукодельницы, снова ищу помощи в поиске на этом форуме.

Прошлый раз просила помочь найти 3D вышивку. Спасибо девочкам дали наводку, а там прямо на глаза полезли всякие коробочки, домики и т.д. и т.п. Заказала кое что, жду, но "понесло Астапа" мечтаю ещё колодец. Обрыла всё, не могу найти. Может кто встречал, киньте, пожалуйста, ссылочку!

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Алиция _К, колодца не видела пока.Тоже заглядываюсь на сайте другом

сахарная соня, случайно увидела на сайте "сереги-мастера" ваш отзыв по раме и станку для алмазки.Я заказала его станок напольный.Вот и думаю,раму прикупить или неудобно будет?.Или купить диванный еще для алмазки.Но самое главное я процесс не представляю.Куда вы помещаете лоток со стразами? как по удобству? руки не устают? Рама у вас 34*55? это размер рабочего места или всей рамы?Если можно ответте подробно.Очень жду ответа undefined

Отредактировал(а) Male75 12-08-2016 в 10:58
сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Male75, у меня увеличенная в ширину рама (поперечные палочки 70 см), высота стандартная, и диванный станок, тоже увеличенный. 70 см это как раз для мозаик которые по меньшей стороне 60 см. по бокам дожно еще оставаться место чтобы крутить палочку, перемещая рабочий участок. высота принципиального значения не имеет, потому что работа все равно происходит на ближайшем крае, а потом проще подкрутить, чем тянуться дальше.

рамой я пользуюсь на работе, на столе. это ужас как удобно. суть в том, что выложенная и еще пустая части холста накручиваются на палочки, а под руками только рабочий участок. коробочка со стразами стоит прямо на станке, или его пристраиваю на коленки, коробочку тогда держу в руках.

станком пользуюсь дома. сидя, или уж полулежа, если сползу )) удобно очень. он регулируется на разную высоту и наклон. руки устают не больше, чем от работы без станка, это уж точно ) коробочку или держу в руках, или кхм.. размешаю на выдающихся частях тела, простите :D фигура позволяет ))

в любом случае можно приспособиться, уверена. я раньше выкладывала чуток по другому принципу, но оно само так все складывается, чтобы было самым удобным образом )

что касается заказа у Сереги-мастера, то вот: во-первых, просите схему сборки, особенно если в посылке станок не один. я заказывала два и пришла куча палок, разобрать которые на две кучки было довольно сложно, я никогда не имела дела ни с какими станками; во-вторых, просите перепроверить наличие всех винтиков. мне досталось только 4 самореза вместо 8 и покупала. дешево канеж, но лишнее приключение хех; в-третьих да, как-то пометить палочки, относящиеся к одному станку, если их несколько ) о, еще лучше купить дополнительный набор клипс. когда делаются самые первые и последние ряды, тремя штуками невозможно закрепить широкое полотно так, чтоб было натянуто по всей ширине, провисает. поэтому приходится клипсы перемещать. потом-то, когда подворачивается, все крепко. но сначала не оч удобно. я хотела купить со станками, но мастер отсоветовал. а теперь понимаю, что таки была права. но денюг на отдельную пересылку жалка ))

вот кажется и все. я обсуждала мозаичные станки с некоторыми девочками, но мало кто видит в них смысл. а я прям рада незнамо как - без них как без рук теперь была бы ) надеюсь что немножко помогла )

Отредактировал(а) сахарная соня 12-08-2016 в 21:54
Exrih и Male75 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

сахарная соня, спасибо большое,а то сижу в раздумьях,надо мне раму для алмазки к станку дополнительно или нет. ПРо клипсы....Серега продает клипсы "Гамма" у нас они продаются в магазине "Леонардо",поэтому ищите ,кто торгует "Гаммой" и будут вам клипсы.Маркировка у них такая:"клипсы PLK пластиковые",стоят 100 руб.Через СП заказывала за 60 руб

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти