Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Sherli писал(а):

Julia Leo, спасибо, но там почти 2500 штук, это для остатков слишком много. Я тоже продлила защиту, но почему-то проворонила ее, в итоге звезду то я продавцу одну влепила, но спор уже не открою. вот и придется докупать.


Спор теперь можно открыть в течение 15 дней после закрытия заказа.

Sherli поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 8 раз Барнаул

Sherli, сама ни разу не брала, но девочки здесь ссылки давали: один , два , три , четыре . Посмотрите, надеюсь пригодятся.

Sherli поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Здравствуйте, кто-нибудь знает продается ли на али канва с напечатаным рисунком без ниток

Ксения Мамутова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

ДОбрый день! и мне помощь понадобилась... заказала свекрови икону, на их адрес, пришла, ее дочка сказала все отлично, все супер, я подтвердила.. и тут высняется, что нет одного цвета - серого. алмазики круглые стразами которые. никто не видел, продают такие отдельно?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 22 раза гродно

Очень понравилось работать над этой картиной, не могла оторваться.Оцените. В комплекте был холст,краски и 3 кисточки.Картина по цифрам.

Изюмка, Stulka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2ревда

lenochka65, супер!

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 256 раз набережные челны
Отредактировал(а) татьянаГ 09-04-2016 в 22:17
Наташка ромашка и Sherli поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 20 разМинск

Stulka, спасибо Вам большое!! Не знала про 15 ней, открыла спор, надеюсь повезет. И за ссылочки всем спасибо, как вернут деньги в споре, закажу.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Sherli, посмотрите здесь в остатках. обычно 1 не начатый пакет- 190(кругляши- квадратные может быть 120)

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 20 разМинск

bhbyfnhbi, спасибо. Но пока жду результатов спора. Магазин уже не работает, на спро продавец не откликается. Остася 1 день. Если и не откликнется, то спор автоматом выиграю, а там и деньги должны вернуться. Мне надо почти 2,5 тыс.. Такой остаток вряд ли у кого будет.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

iriskaVE, 823- это темно-синий. у меня алмазка от 3-х разных продов- оттенок немного разный, так что намешайте по логике рисунка в плоть до черного- если не большими кусками

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Закончила своих бобиков Smile

Погладить и в рамку

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 76 разТомск

я тоже закончила очередную работу. Ура ураLaugh

ни как не вставляются фотки прямо. Хоть плачь.

Отредактировал(а) Лилианна 19-04-2016 в 20:41
Winterkirsche, Stulka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

девочки,может кто знает,у какого продавца можно купить алмазики для мозаики

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Оля Ольга писал(а):

девочки,может кто знает,у какого продавца можно купить алмазики для мозаики

вот у этого вроде заказывали, все нормуль пришло

Exrih писал(а):

Закончила своих бобиков Smile

Погладить и в рамку

и где бобики????? не кликается ссылка

*

кстати, тут кто-то спрашивал про снапы. я спросила у прода, у которого свои снапы покупала, когда будут опять в продаже, то обещал через пару недель. а мне оченно нужны маленькие 20*20

Лилианна писал(а):

я тоже закончила очередную работу. Ура ураLaugh

ни как не вставляются фотки прямо. Хоть плачь.

хватило алмазов в заказе? это круглые алмазики? если квадратные, то можно ссылку

Отредактировал(а) Winterkirsche 20-04-2016 в 11:13
Оля Ольга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Winterkirsche, не знаю, ссылка открывается на соответствующий фотохваст.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Exrih писал(а):

Winterkirsche, не знаю, ссылка открывается на соответствующий фотохваст.

странно, а у меня пишет "страница не найдена 404"

Отредактировал(а) Winterkirsche 20-04-2016 в 11:54
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Winterkirsche писал(а):

странно, а у меня пишет "страница не найдена 404"

вот

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Mirinkina писал(а):

вот

спасибочки! очень симпатичные!

скажите пожалуйста, вы не дошиваете до полного размера белыми нитками? по краям часто просто пустое поле остается, так я его дошиваю белыми (ну или в тон канвы). как-то пустые места меня напрягают, особенно когда в рамку вставлю, то кроме этих пробелов ничего не вижу. ну а заштопаю всю площадь и сразу легчаетSmile

кстати, у прода указан размер 30*30. это так? это размер канвы или рисунка? на фото вроде как прямоугольную форму картина имеет.

Отредактировал(а) Winterkirsche 20-04-2016 в 12:33
Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Winterkirsche, поняла, почему у вас не открывалась страница, спасибо Mirinkina - исправила.

Нет, белые места по краям не зашиваю, вот как она будет в рамке (только приложила, не натягивала).

Приду домой - померяю.

Stulka, Winterkirsche и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 76 разТомск

Winterkirsche, это квадратные алмазики. Полная выкладка. Сейчас понимаю, что можно было немного подредактировать.

http://ru.aliexpress.com/item/New-style-diy-diamond-painting-religion-cross-stitch-resin-stone-pasted-painting-square-drill-needlework-painting/32269318476.html

Отредактировал(а) Лилианна 20-04-2016 в 17:04
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Лилианна писал(а):

Winterkirsche, это квадратные алмазики. Полная выкладка. Сейчас понимаю, что можно было немного подредактировать.

http://ru.aliexpress.com/item/New-style-diy-diamond-painting-religion-cross-stitch-resin-stone-pasted-painting-square-drill-needlework-painting/32269318476.html

а что бы вы подредактировали, поделитесь опытом пожалуйста

простите мне мое невежиство, но что это за икона? как она называется?

посылка была в коробке рулоном или просто сложена в конверте? полотно было не помятое? какой размер вы брали?

Отредактировал(а) Winterkirsche 20-04-2016 в 18:24
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 76 разТомск

Winterkirsche, вы знаете, я хотела выложить алмазиками икону. Искала долго и эта мне понравилась. Я заказала, даже не вникая в подробности.... Когда посылка была в пути, я поинтересовалась. оказалось, что эта икона католического происхождения. Теперь висит у меня как просто образ Богородицы.

Ее название Фатимская, Тобою единство. А подредактировать я бы посоветовала сверху где белая полоса, сделать ее как сбоку рамка идет, таким же цветом и справой стороны темное пятно можно было убрать.

Winterkirsche и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 76 разТомск

Еще из минусов этого заказа хотелось бы отметить упаковку стразиков. От прода они пришли упакованые в маленькие пакетики в виде такой пулеметной ленты. Сперва пыталась их пересыпать, потом просто стала брать эти маленькие штучные пакетики, отрезать верхушку и по одному использовать. Но они вечно падали и просыпались. Короче намучилась.

Но в итоге радость от сделанной работы покрыла все недостатки комплектовки.

Кстати, мой заказ у прода единственный и этот риск оправдалсяLaugh

Сегодня начала новую работу. Это судя по поиску в интернете Донская Богородица. Полная выкладка.

Схема очень удобная, пинцет отвратительный. Спас большой запас пинцетов с прошлых работ.

http://ru.aliexpress.com/item/Diy-Diamond-Painting-Full-Square-Diamonds-Painting-30-40CM-Picture-Diamond-Rhinestones-Religion-Mosaic-Diamond-Icon/32373141722.html

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Winterkirsche, подредактировать- наклеивать похожие цвета, может свой вариант - оттенить какие то моменты, чтобы растянуть имеющиеся по потребости. тем, кто рисует или клеит алмазки ближе творческий подход в отличае от тех, кто по схемам нитками шьет

Лилианна, это норма упаковки- маленькие пакетики- обычно прод пишет- сколько штук какого цвета надо, или через запятую- сколько из имеющегося цвета вы истратите, а сколько отатентся на потом- к примеру страз 333- выслали 2 пакета- в остатке 1/4 упаковки- за минусом брака, склееных, и случайно попавших цветов. когда клеила первую алмазку- приноровилась отсыпать по немногу, а потом приклеивать к оставшимся широким скотчем по линии среза. потом зип-пакеты стали накапливаться- кладу туда кусок пакета с номером и высыпаю оставшееся туда. на каждого прода(бывает сильное отличае алмазо одного номера у разных продавцов) складываю отдельно нерасходованное. уже сделала сама 1 картинку из остатков

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти