Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 20 разМинск

Всем добрый вечер. Спор я выиграла, деньги вернули, а сегодня пришло уведомление, сбегала на почту, а там пришли недостающие алмазы. Итого они шли ко не 3 месяца. В магазине товаров нет, прод на сообщения не реагирует, так что досталась вышивка в половину стоимости)) Кстати, вот эта вышивка. Пришла очень аккуратно упакованной, достаточно быстро ,чему была я несказанно рада. А вот отсутствие основного цвета огорчило. Ну хоть так разрешилась вся эта ситуация.

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Sherli, вот интересно куда они деваются

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

Sherli, я заказывала у этого продавца именно эту картину. к концу картины поняла, что трех цветов не хватает (очень много бракованных было), написала продавцу, обещала выслать. я поклянчила у девочек недостающих цветов, а потом пришла и посылка с двумя недостающими цветами (третий так и не выслала). к получению посылку у меня картина была собрана. впредь решила, что связываться с этим родавцом больше не буду. и вот теперь совсем странности - товаров нет в этом магазине. видимо, жалоб стало очень много.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 20 разМинск

Ханя, тоже подумала, что из-за жалоб закрылись. На моем счету третья картина алмазная (от разных продавцов), и во всех приходили не все цвета Это только я такая невезучая? Я когда получаю ,сразу сажусь проверять алмазики и их количество.

Отредактировал(а) Sherli 24-04-2016 в 17:34
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Sherli, заказала продавца Candy round diamond painting shop- упаковывают по разному, очень хорошо обрабатывают в программе(уже 2 картины собрала)- могут заменть похожие оттенки- от этого хуже не станет, но упаковывают по разному; у этого- прогон неплохой, или комплектно, или лишние Top Round Drill Painting Store (собрано 2 картины) присылают, а у этого- заказала немеряное количество- еще и отправка мгновенная- самый любимый прод CMOLD

Sherli поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

bhbyfnhbi писал(а):

Sherli, заказала продавца Candy round diamond painting shop- упаковывают по разному, очень хорошо обрабатывают в программе(уже 2 картины собрала)- могут заменть похожие оттенки- от этого хуже не станет, но упаковывают по разному; у этого- прогон неплохой, или комплектно, или лишние Top Round Drill Painting Store (собрано 2 картины) присылают, а у этого- заказала немеряное количество- еще и отправка мгновенная- самый любимый прод CMOLD

Дайте ссылку на вашего прода СMOLD. Мой любимый прод перестал продавать алмазку.теперь продает детск.вещи.Я в растройстве...Sad

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

tassimo, http://ru.aliexpress.com/store/1682017/search?origin=y&SearchText=http://ru.aliexpress.com/store/1682017/search?origin=y&SearchText= смолд

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 25-04-2016 в 08:20
Vladimirovna, НотаФа и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 69 раз Саратов

Sherli, заказывала ту же алмазку и у этого же продавца (даже обзор тут делала). Видимо мне повезло, у меня всего хватало и картинка классная получилась. Только долго ехала..

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, cmold хороший, но есть тоже неплохие, сестре картину заказывала, пришло на валике, каждый цвет в пакетике, очень удобно

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, дело в том, что это мой первый прод- поназаказывала у него немерно- каждый раз все радовало, но потом нашла у других продавцов то же интересные картинки- цены подороже, бывали неприятные сюрпризы к комплектации, упаковке- так что смолду пока не нашла альтернативы( в принципе уже вешать алмазку некуда), т.к у других хороших продавцов, до которых руки не дошли цены заметно выше

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, у него круглые стразы, иногда хочется и квадратные

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, есть у него квадраты- задайте в поиске именно такую форму прямая ссылка на фильтр квадратных страх: http://ru.aliexpress.com/store/1682017/search?origin=y&PPValue=200008850-201440953. еще картины квадратами- в голубой рамке, но лично мне удобней круглые- сейчас еле собрала слона- долго очень, вылазит за границы, попадались непропеченые- резиновые, и мое мнение- круглыми получается и четче и по цене дешевле

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 26-04-2016 в 20:39
tassimo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 13 раз

может кто поделится ссылочкой на алмазки весенней тематики, лучше всего природа

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

tanal писал(а):

может кто поделится ссылочкой на алмазки весенней тематики, лучше всего природа

В посте № 112 (предыдущий над Вашим сообщением) есть ссылка на магазин отличного продавца. Можете зайти и посмотреть, там есть много картин с пейзажем. И с круглыми и с квадратными алмазками. Вы можете также заказать картину по своей картинке, только фото должно быть отличного качества.

Вот еще магазин магазин 2

Из темы весна мне нравятся такие картины, ранее девочки выкладывали свои работы в обзорах и фотохвастах картина картина 2.

К сожалению ссылки сгорели, но Вы можете посмотреть у других продавцов такие же, а на этих фото Вы можете посмотреть как выглядят уже готовые картины.

bhbyfnhbi и tanal поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, получили кота от смолда, был упакован хорошо, но на картине присутствуют заломы, как буд-то ее в конверт складывали, клеящая основа отошла. Сестра сказала поздно, написала ему, он молчит. Картина бралась для подарка, уже дарить нельзя. Вот и суперпродавец, заказали опять, т.к. в июне ее собранную надо подарить, с запугиванием спором, если опять будет мятая. Но фотки косячного холста я залила в отзывы

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, вы наверное первая, кому по отзывам, прислали мятое, несмотря на заворачивание на валик и дутую упаковку. смотрела на фото- это не складывание пополам- странный вообще след. если не понравилось качество продавца- зачем опять там взяли? если только по цене не было других вариантов? у меня со смолдом не было никаких проблем

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, по цене не было других вариантов. Одновременно брали 2 картины, их и принесли вместе. Другая - все нормально. Там именно заломы, стразы не приклеиваются. А вообще до этого брали 2 кота, были нормальные, а вот этот явно брак положил, на складе помяли или еще где, и его надо в июне подарить. Сама посылка повреждений не имела, что ее придавливали чем-то или кидали, была ровная и аккуратная. Не сказала сестра сразу, а то бы спор был. Попробует утюгом, но вряд ли все будет идеально. Это я из скайпа не все фотки загрузила, основа отстает

bhbyfnhbi, из приложения удалось открыть спор, посмотрю, что скажет

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, ну залом то виден, какой то кривой. у меня от одного продавца при пересылке как попало(некоторым магазинам все равно, что получают покупатели) на заломаном, если со стороны клея все приклеилось и держалось, но канва и под стеклом не выровнялась- было видно. клеить нельзя- тогда все расплавится.

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

bhbyfnhbi, что за картина то?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

НотаФа, кот с долларами

bhbyfnhbi, там 2 залома, дарить ее в таком виде нельзя. если у него супер упаковка, то как картина может настолько помяться, сама посылка без следов повреждений, нигде не замятая. это явно брак

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Julia Leo, а сдругой стороны полотно тоже помято или ровное, если ровное то это не залом а неровный клеевой слой , обычно это не столь фатально , выкладывай постепеновнескольких местах прокалывая пузырь воздуха, и на несколько дней под груз собраную ( положи между книгами или досками и что то тежолое сверху ) и всё сядет наместо, я стопку книг или журналов

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

хочется похвастать .ровно 50 штук.и еще наборчик типа Дима

НотаФа и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

keri06, а ссылочку- где это брали?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 3 разаНовосибирск

keri06 писал(а):

хочется похвастать .ровно 50 штук.и еще наборчик типа Дима

а ссылочку на продавца наборчика можно?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

НотаФа, там клееавя основа отслоилась. После выкладки попробует утюгом прогладить. По моему опыту, книги не помогут, складку будет видно, утюгом я не пробовала, т.к. картины для себя делала. Но есть пара картин, присланных в конверте с заломами, лежали под прессом, но все равно видно

сестра сказала, что пробовала протыкать, не помогает

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти