Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 36 раз Минск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сайт, где обучают вязанию крючком с нуля. Буду благодарна откликам на мою просьбу.

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

ALENA-R писал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сайт, где обучают вязанию крючком с нуля. Буду благодарна откликам на мою просьбу.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLvDs5cgStal1sIOVDNTad8IEftoI7MPCG

https://www.joxin.club/rukodelie/vyazanie/kryuchkom/dlya-nachinayushhih-3.html

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

ALENA-R, ЮтубLaugh Там можно научится ВСЕМУ

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 36 раз Минск

N@sti, спасибо, сама сразу на ютубе смотрела уроки для начинающих, но на них всё так быстро происходит, что доставляет сложность для восприятия. Думала, что это я просто не умею искать. Спасибо, продолжу поиски.

Galina5160, спасибо, сейчас включу.

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

ALENA-R писал(а):

N@sti, спасибо, сама сразу на ютубе смотрела уроки для начинающих, но на них всё так быстро происходит, что доставляет сложность для восприятия. Думала, что это я просто не умею искать. Спасибо, продолжу поиски.

ALENA-R, В самом видео можно настроить скорость воспроизводства. Внизу справа надо нажать колесико и выбрать скорость.

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Девочки всем привет,как я давно тут не была,два года целых Девочки красавицы хелппппп у кого какие соаночки для вышивания,после кесарева стала болеть спина с моим настольным станочком долго вышивать не могу,да и работа объемная встал вопрос о смене размера рамки у станочка и не знаю какой лучше напольный или диванного все таки хватит

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

????Sad

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Всем привет ) Девочки-рукодельницы, кому интересно - тиски

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

а мы щас с мужем строим дом) какрасный, вот думаем насчет отделки и другой мебели (либо самим сделать, либо под заказ).

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Все привет ) Отшила наконец-то этот набор (ссылка на него сгорела, но я выкладывала фотохваст. Отшивала 1,5 года, размер в раме 90*74 см

Stulka, Изюмка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Galago,

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 15 раз

здесь кто-нибудь алмазной мозаикой еще увлекается? я хочу остатки алмазов отдать даром. заберите

ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Здравствуйте. Подскажите может кто знает где посмотреть какой цвет в алмазке 3866...есть 3860,3861

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Galchonok писал(а):

Здравствуйте. Подскажите может кто знает где посмотреть какой цвет в алмазке 3866...есть 3860,3861

https://zvetnoe.ru/product/kvadratnye-strazy-dlya-almaznoy-vyshivki/strazy-dlya-mozaiki-dmc-3866/

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти