Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 47 раз 

Алиция _К, а для чего вам нужна такая лапка?Если для вшивания молнии то посмотрите такую,она крепиться на две стороны.У меня такая же шла в комплекте к машинке.

Лапка , 2 лапки .

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Kosha, да, лапка нужна для вшивания молнии. Такой у меня в комплекте не было, но я не могу понять как работать с такой лапкой. Но всё равно, спасибо, что откликнулись, я поищу что-нибудь в интернете про способ настрачивания молнии с помощью такой лапки.

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 302 раза Minsk

Алиция _К писал(а):

Девушки, помогите,пожалуйста, найти лапку для швейной машинки марки " janoma" такую как на фото, только ограничитель на обратную сторону. Не знаю как правильно будет называться эта, если она правостороннняя, то мне нужна левостороннняя. Все обыскала, но такой не попадалось лапка правосторонняяя

добрый день, а к Чайка 3 подойдет?

ПользователиСообщений: 2245Поблагодарили: 14286 раз Жемчужина Каспия

Добрый вечер, мастерицы! Помогите найти дешевый набор с трикотажной лапкой, пожалуйста. Или хотя бы одну лапку от надежного прода. Машина Janome 90A горизонтальный челнок. Спасибо

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Elena_1973, Не знаю, с такой маркой машины не работала. Напишите китайцам и спросите у них.

Pr_Nuri, Я покупала, вот такой набор , посмотрите, наверняка вы найдёте там нужную лапку. Я очень довольна набором и приехал он в РБ за 3 недели.

Elena_1973 и Pr_Nuri поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 47 раз 

Pr_Nuri, если при шитье тонкого трикотажа он зажевывается под игольную пластину,то поможет трикотажная лапка.Сама не пользовалась(шью оверлоком),читала отзывы.Сама раньше если приходилось шила обычной лапкой,тут главное эластичная строчка и правильно подобранная игла.Лапку можно посмотреть здесь или здесь ,вроде отзывы хорошие.В маленьких наборах ее не видела,только в наборе на 32 шт. за 13-14$.Иголочки для трикотажа лучше покупать фирмы Organ или Schmetz.На Али пока не доводилось брать,но поиском нашлось.Вот такие хорошие,здесь ассорти,самый ходовой №70-80. Но больше этих мне нравятся с голубой колбой,они и подороже будут такие .Кстати,в машинке должен быть набор иголочек,и среди них одна с голубой колбой-трикотажная,посмотрите.Надеюсь помогла немного,желаю успехов в рукоделии.

Elena_1973, такая лапка как на фото в принципе должна подойти к машинке,если у Вас есть адаптер. Купит можно здесь или здесь,почитайте отзывы покупателей.Сама не пользовалась,увы.

Mirinkina, Pr_Nuri и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2245Поблагодарили: 14286 раз Жемчужина Каспия

Алиция _К писал(а):

Pr_Nuri, Я покупала, вот такой набор , посмотрите, наверняка вы найдёте там нужную лапку. Я очень довольна набором и приехал он в РБ за 3 недели.

Спасибо undefined как раз на него и смотрю

Kosha писал(а):

Pr_Nuri, если при шитье тонкого трикотажа он зажевывается под игольную пластину,то поможет трикотажная лапка.Сама не пользовалась(шью оверлоком),читала отзывы.Сама раньше если приходилось шила обычной лапкой,тут главное эластичная строчка и правильно подобранная игла.Лапку можно посмотреть здесь или здесь ,вроде отзывы хорошие.В маленьких наборах ее не видела,только в наборе на 32 шт. за 13-14$.Иголочки для трикотажа лучше покупать фирмы Organ или Schmetz.На Али пока не доводилось брать,но поиском нашлось.Вот такие хорошие,здесь ассорти,самый ходовой №70-80. Но больше этих мне нравятся с голубой колбой,они и подороже будут такие .Кстати,в машинке должен быть набор иголочек,и среди них одна с голубой колбой-трикотажная,посмотрите.Надеюсь помогла немного,желаю успехов в рукоделии.

Спасибо огромное undefined за ответ, советы, ссылки и пожелания тем более, актуально для начинающей, учту. И вам успехов

Алиция _К и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Девочки-вышивальщицы, закончила и оформила еще один наборчик Китайские сезоны

Уля-ля, Stulka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

6 работ - наборы из Китая...Одна стена закончилась, домашняя галерея позволяет закрывать дырки на стене, что значительно экономит на ремонте Laugh

Отредактировал(а) Galago 05-12-2017 в 13:39
Stulka, Mirinkina и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Galago, вот это да! Я за всю жизнь столько не осилю. Хотя дети подрастут и все возможно...)) Сейчас младший совсем не дает вышивать(( Деревеньку 100 лет назад купила, но так и не добралась до нее. Сколько стоило ее оформить?

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

N@sti, в 42 уе (и это без стекла)

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Доброго времени суток! Последенее моё увлечение затянуло меня по самые уши- вышивка на пластиковой канве! Девушки, может кто видал на Али набор с вышивкой на пластиковой канве в виде часов. Киньте ссылочку, пожалуйста

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Galago,

Вы просто Мастер!undefined

а Вы схемы и нитки по своим картинкам не заказывали на Али?

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

портретТакой портет заказыва по фотоSmile Продавец выслал картину и стразы))

Отредактировал(а) tanusha121 08-01-2018 в 06:09
Galago, Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Дельфинка, нет, не случалось заказывать схемы и нитки. Только один раз заказал 50 мотков шелка одного цвета - вышивка уже готова, после оформления выложу здесь фото Smile

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

tanusha121 писал(а):

Такой портет заказыва по фотоSmile Продавец выслал картину и стразы))

Спасибо,

но такое качество схем мне не нравится

хотелось бы качественную

Galago писал(а):

Дельфинка, нет, не случалось заказывать схемы и нитки. Только один раз заказал 50 мотков шелка одного цвета - вышивка уже готова, после оформления выложу здесь фото Smile

спасибо, буду ждать

ПользователиСообщений: 2 Рязань

tanusha121, а можно ссылку на этого продавца?

Smile

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Galago писал(а):

6 работ - наборы из Китая...Одна стена закончилась, домашняя галерея позволяет закрывать дырки на стене, что значительно экономит на ремонте Laugh

Восхитительно! а можно попросить вас сделать поближе фото картины с пионами?

Отредактировал(а) Winterkirsche 08-01-2018 в 23:31
Galago и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

Дилафруз Азалханова писал(а):

tanusha121, а можно ссылку на этого продавца?

Smile

https://ru.aliexpress.com/store/1829622?spm=a2g0s.9042311.0.0.DwMQYa Я ему отсылала фото, просила фон поменять и он выслал))

ПользователиСообщений: 2 Рязань

tanusha121, СпасибоSmile

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Winterkirsche, пожалуйста

Winterkirsche, пожалуйста

Уля-ля, Winterkirsche и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Galago, может бвть у вас ссылка сохранилась на эту вышивку?

сначала подумала что пионы, а теперь вижу что тюльпаны. очень красивая картина. спасибо вам что поделились с нами вашей галереей.

Отредактировал(а) Winterkirsche 10-01-2018 в 09:46
Galago, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Winterkirsche, эта не вышивка не из Китая Laugh Напишу в лс

Winterkirsche, Уля-ля и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

доброго времени суток

нужен 1 пакетик круглых 819

в базе остатков не нашла. может быть кто-то заказывал пакеты стразиков отдельно? поделитесь ссылками, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

нашла программу-(сейчас она не дорогая) для рассчета фотографий для росписи по номерам(она же контуры для вышивки гладью)- аналог как для алмазки(крестиков и бисера)- которые есть и в бесплатном варианте. ссылку в личку

Дельфинка, Ирина Калошина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти