Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Galchonok,

Galchonok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 10 разРеутов Московская обл

Девушки! в фотохвастах читала, что заказал себе кто-то вышивку крестом и шелковыми нитками. Если работа уже готова (или хотя бы частично) покажите что получилось (или получается).

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Яна, я заказывала и вот что на сегодня имею

Stulka, Яна и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 10 разРеутов Московская обл

Galago, Спасибо!!! я тоже себе заказала, но у меня до завершения еще ууууу сколько

я только по картинке, иначе все очень долго и путаюсь

Stulka, Galago и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Яна, я не люблю печатную канву , тем более 11 ст размера. Всю крупную канву в наборах меняю на 14 или 16 ст. Следующей работой будут вот эти рыбы из шелка

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 129Поблагодарили: 19 раз

Девчонки, кто занимается скрапбукингом. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Нужна вырубка для подарочного конверта для денег. Те, что находила, получаются в готовом виде очень маленькими.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

всем привет. подскажите где заказать иглы 14. желательно 100шт. заранее спасибо
а то нашла только по 10шт и очень дорого получается((

и еще. если кто заказывал вышивку по фото, поделитесь плиз ссылкой на продавца. я только алмазку по фото заказывала. принцип такой же? хочу на свадьбу подарок сделать, чтобы уж точно оригинально Smile. заранее спасибо

Отредактировал(а) Alenyiiika 25-07-2017 в 12:57
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Alenyiiika, 100 штук ) иглы хорошие, я здесь брала . А по поводу вышивки по фото - не советую, ибо китаец не будет заморачиваться с обработкой фото, сделает прогон, какой и самому в РМ можно сделать...Обратитесь к дизайнеру в России - будет дороже на порядок, но результат того стоит.

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Galago, на 14 там нет

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Alenyiiika, я думала на 14 каунт канвы Smile

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

вопрос. где можно посмотреть интересные схемы? прям чтобы по ним можно было самой вышить, на своей канве и своими нитками. заранее спс. если сюда нельзя - можно ссылочки кинуть на почту elenapk@inbox.ru

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Alenyiiika, есть программа, по которой загружаете любую картинку или фото. спрашивают размер(для крестика, бисера, алмазки). пыталась работать с готовыми- размер гигантский

Galchonok, мне антиблик не нравится- будто потертое. ну блестит картинка- видно же, что не рисованная. многие говорят- как бисер

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Alenyiiika писал(а):

вопрос. где можно посмотреть интересные схемы? прям чтобы по ним можно было самой вышить, на своей канве и своими нитками. заранее спс. если сюда нельзя - можно ссылочки кинуть на почту elenapk@inbox.ru

конечно в группах по вышивке в ВК и ОК....если интересно - я там обитаю, могу ссылки в ЛС сбросить

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Павлины дошиты и оформлены.

Stulka, Ханя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 59 раз

Девушки,Решила вернуться и попробовать опять вышивать крестиком. Чем вы пользуетесь для натягивания ткани? Простые пяльца,рамка https://ru.aliexpress.com/item/Handhold-Square-Shape-Embroidery-Plastic-Frame-Hoop-Cross-Stitch-Craft-DIY-Tool-New/32822036897.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.bnAHHz(какой размер лучше брать,что бы подошел ко всему?) или такой стенд https://ru.aliexpress.com/item/KiWarm-1PCs-Practical-Universal-Clip-Plastic-Tambour-Embroidery-Frame-Cross-Stitch-Hoop-Stand-Support-Craft-Tool/32820578474.html?spm=a2g0v.10010108.1000016.1.38f7f7314JM0ZJ

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

lubago, берите лучше снапы (рамка) размером С 27,9*27,9 - универсальный размер, в руках удержать легко. Меньший размер неудобен - для вышивки остется пятачок 10*10 см, размер Д - огромный и в руках тяжело удержать при вышивке одной рукой. У стенда (первый раз вижу такое) странная конструкция, как по мне - так жутко неудобно, тем более за столом (угол наклона не регулируется, рука снизу будет находится в неудобном положении.

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 59 раз

спасибо

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1 

Девочки,помогите . Как искать наборы с бисером?.Набираю-с бисером ,вылезает алмазная вышивка,а я хочу бисером

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая
ПользователиСообщений: 1

Будьте добры, кто знает хороших продовцов фурнитуры для рукоделия.

Спасибо

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Двно меня тут не было.. Может был подобный вопрос. Интересуется ли кто нибудь такой техникой как папертоль? Ине встречали ли на Али. Как ни пробовала забивать - не находит

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

народ, у кого есть остатки квадратной алмазки. Картина куплена для подарка, но нечаянно выкинули коробку, там были стразы. В остатках много круглых, могу поделиться, нужны квадратные. Продавец загнул цену за стразы дороже, чем покупала. Другой, делающий по заказу, отнекивается, что палитра отличается, хотя это не так.

Где можно по нормальной цене купить нужные цвета.

Кто может прислать хоть какие-то из набора

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Julia Leo, Эх, как же вы так?((( Если для подарка, то хоть каких по любому будет недостаточно. Да и пока эти хоть какие вам пришлют форумчанки, сто лет пройдет и не факт что найдутся все и необходимое количество. Вам проще заново набор заказать.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

N@sti, продавец заломил цену 19$, я у него со скидкой брала 2 картины за эту цену. Пока была в командировке мама выкинула коробку. Буду уламывать продавцов на заказ только стразы выслать.

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Девушки, помогите,пожалуйста, найти лапку для швейной машинки марки " janoma" такую как на фото, только ограничитель на обратную сторону. Не знаю как правильно будет называться эта, если она правостороннняя, то мне нужна левостороннняя. Все обыскала, но такой не попадалось лапка правосторонняяя

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти