Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Male75 писал(а):

Хвастаюсь . Захотелось мне тут прикупить Q-snap для вышивки.Зашла в магазин....напугалась цен и ушла.Погуглила инет и нашла как сделать самой.Итог на фото.Затраты 120 руб и 30 мин времени.Делала сама (муж в командировке). Фото это выслала ему,похвасталась.Сейчас нарежу еще трубок разных размеров и будут у меня пяльца на все случаи.Кстати к этим трубам подходят клипсы "Гамма".Заказала,проверю.

снапы

Надо чуть чуть еще подшлифовать срезы и будет вообще отлично.

я это добро еще дальше у"совершенствовала" - вместо клипс приклеила широкую липучку (ту половину, которая махровая), а на канву приметала вторую половину липучки. В зависимости от размера канвы с другой стороны могу клипсами зажать.

кстати, я липучку приделала и к станку - замечательно! Сейчас картина на станке большая, так я просто сначала фиксирую на липучку, а потом накручиваю канву на планки, ну и по мере продвижения работы перекручиваю с одной планки на другую. канва натянута как барабан. Только по опыту выяснила что липучку нужно брать именно широкую, тогда идеальное сцепление получается.

Male75, Natashechka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Male75, вот отлично!! и правда, там же пакетик гаммовский на фото, ворона я :D

спасибо

а рама.. ну у меня еще одна запасная лежит - мало ли страшно надоест текущая мозаика, у меня такое бывает Laugh тогда не снимать же ее со станка. приделаю на раму другую и вперед ))

Отредактировал(а) сахарная соня 13-08-2016 в 11:32
Male75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Male75, оригинально и просто! Хотелось бы фото в работе посмотреть

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Barbie, нашла только лампы с лупой.А нельзя лупу на прищепке цеплять к пяльцам?

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Winterkirsche, русские женщины,что хочешь придумают.Я такую систему на раме пришивной хочу сделать.Спасибо за идею Smile

Алиция _К, нашла вот такой миленький колодец

А пяльца с работой пока не сфотаю,не дома.Но в инете куча фоток,я делала по инструкции с ютуба.

сахарная соня, у вас запасы на все случаи

Отредактировал(а) Male75 13-08-2016 в 19:24
сахарная соня и Алиция _К поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Снапы сделанные супругом на станке, сделанном им же из детской кроватки + обычные канцелярские крокодилы самого большого размера, которые не дают крутится пластиковым зажимам. Ну и куча хороших магнитов для всего - схема перед глазами, нитковдеватель и толстая игла, можно и ножнички приспособить...как то так

Отредактировал(а) Galago 13-08-2016 в 19:54
Male75, bhbyfnhbi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Galago, муж у вас какой молодец Smile.

Алиция _К, а не проще купить просто канву пластиковую в магазине?.Вам надо 1 лист - это 100 руб и нитки.Схем в инете полно.На "осинке" видела и колодец .

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Моя роза

Яблоки.

Exrih, Stulka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Galago писал(а):

Снапы сделанные супругом на станке, сделанном им же из детской кроватки + обычные канцелярские крокодилы самого большого размера, которые не дают крутится пластиковым зажимам. Ну и куча хороших магнитов для всего - схема перед глазами, нитковдеватель и толстая игла, можно и ножнички приспособить...как то так

хотела спросить - где это Вы такую красивую вышивку приобрели?

хорошо хоть пригляделась внимательно!

красиво получается!!!

скоро и я Вас догоню!

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Дельфинка, похоже это картина "зеленая деревенька"?

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Male75 писал(а):

Дельфинка, похоже это картина "зеленая деревенька"?

да, она

просто мы с Galago обсуждали ее в хвастах недавно, а я тут её сразу не узнала!!

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Male75, спасибо, я как-то не подумала, про схему в интернете undefined Но для начала, пусть придёт хоть один набор, чтобы мне опробовать и посмотреть, что это и с чем его едят

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Пионы.

Рыбки

Stulka, Male75 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Алиция _К писал(а):

Male75, спасибо, я как-то не подумала, про схему в интернете undefined Но для начала, пусть придёт хоть один набор, чтобы мне опробовать и посмотреть, что это и с чем его едят

Сходила купила вчера пластиковой канвы сердечками,ромбиками и т.д. Хочем с сыночком наделать новогодних игрушек. Видела еще вчера выкройку из пластиковой канвы,можно сделать сумочку-клатч,надо только схему вышивки найти .Буду в нее свои мелочи для вышивки складывать

Tausha, очень красиво получилось undefined

Отредактировал(а) Male75 16-08-2016 в 04:19
Tausha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Павлины.

Дельфинка, Exrih и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Tausha, а можно ссылку на пионы?

Ваши впечатления от сделанного?

красиво получилось!

Tausha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Дельфинка, кидаю ссылку.

http://ru.aliexpress.com/item/5D-diamond-embroidery-diamond-mosaic-Oil-painting-flowers-picture-3D-diy-diamond-painting-cross-stitch-needlework/32569335809.html?spm=2114.13010608.0.84.JAV7pJ

Прод девушка. Наборы все, которые у не заказывала, отличные. Но она два раза ошиблась. Первый праз заказала карпов, она прислала тигра. Тигр дороже, чем карпы, поэтому спор не открывала. Второй раз заказала карпов и пионы. Карпы пришли, а поины нет. Открыла спор и девушка сразу отправила пионы.

Вот ещё павлины:

И ещё павлин:

Отредактировал(а) Tausha 18-08-2016 в 14:27
Дельфинка и Exrih поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Tausha, пионы понравились

но картинке прода не соответствуют

у Вас получились как вышитые, очень понравились!

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Дельфинка, у меня все картины из страз. Алмазная техника.

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Tausha писал(а):

Дельфинка, у меня все картины из страз. Алмазная техника.

я поняла, сама этим занимаюсь

но пионы мне сначала показались вышитыми!

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Вот нашла еще фотографии роз. Которые я давно уже сделала и подарила.

Exrih, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Tausha, посмотрела на вашего цветного павлина и вспомнила, что у меня такой набор давно лежит, дожидается своей очереди. Очень красиво получилось! Надо браться мне за соего. Только вот лежит у меня стопка готовых картин без рамок, а вы вот молодец все в рамки сразу оформляете. Сами или в багетной?

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Алиция _К, в магазинах рамки продаются под стандартные размеры. А тут все картины разнокалиберные. Приходится идти в багетную мастерскую и делать рамки под заказ. Блин, дорого выходит, даже очень. В два раза дороже стоимости самого полотна. А куда деваться, заработаем. А на стене должно быть красиво.

Но мелкие картины больше денег тратить не буду.Sad Оно того не стоит. Особенно когда стоишь в багетной мастерской и слышишь цену за оформление. Теперь только картины большого размера. Заказала на али по скидке 5 больших картин. Больше метра. Будет чем зимой заняться.

Этого тигра прислали мне по ошибке. Заказывала карпов, а приехал тигр. Вообще не расстроилась. Учитывая что тигр намного дороже карпов. Laugh

Дельфинка, Алиция _К и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Tausha, Очень красивый тигр. Вам очень повезло, что продавец ошибочно отправила его вам. Я давно смотрю на похожий набор, но не решусь, тем более, что у меня уже столько наборов ждут своей очереди, а мне как то отгорело. Надеюсь, что долгими зимними вечерами желание этим заняться опять вернётся

Tausha и Stulka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 23 раза 

тигрПривет, вот такой у меня получился тигр, размер 30-45

вот мои работы, еще

и еще

Отредактировал(а) Masha07 19-08-2016 в 16:02
Дельфинка, Изюмка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти