Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Winterkirsche, заметила, что не полная выкладка чаще зеркальными кристалами, бывают и матовые- но размер 2.8. иногда продавец разбавляет их стандартными-2.5. от размера картины это не зависит. обычно чем больше размер- тем больше цветовая гамма(полутона). в противном случае на маленькой будет не четко и аляписто. цветовые обозначения с полной выкладкой- ДМС- сравните свои бисерки, мулине. обозначение частичной выкладки тех же цветов совсем другие, и количество этих цветов не большое( если полная выкладка в среднем 25-35 цветов, то частичная редко бывает больше 12-18)

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Winterkirsche писал(а):

девушки-алмазницы, просветите меня вот по какому вопросу: как размер кристалла соотносится с размером картины. Я сама сделала всего 2 картины и достаточно большое количество заказывала на подарки, все эти картины были большого размера от 45*60 и более. в них размер кристалла был 2,5 мм. а вот если выбрать аналогичную картину меньшего размера, то какой кристалл будет? если кристалл такой-же, то получается картина будет не вся, а только ее фрагмент? а если картина полная, то как с цветовой гаммой? она меньше?

кристаллы такие по размеру. картинка та же. но получается полная ерудна. абстрактная мазня.

вот мой пример

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Mirinkina,

Sargina, не согласна, все зависит от того как сделана схема. И потом-любую алмазку нужно смотреть издалека

Отредактировал(а) Sargina 30-12-2016 в 10:10
Tausha и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1541Поблагодарили: 3309 раз 

тоже согластно что алмазка чем больше тем лучше проработано изоображение и на вид красивей

Отредактировал(а) Kropic 30-12-2016 в 11:05
Tausha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Sargina, 20/25

Tausha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

bhbyfnhbi писал(а):

Winterkirsche, заметила, что не полная выкладка чаще зеркальными кристалами, бывают и матовые- но размер 2.8. иногда продавец разбавляет их стандартными-2.5. от размера картины это не зависит. обычно чем больше размер- тем больше цветовая гамма(полутона). в противном случае на маленькой будет не четко и аляписто. цветовые обозначения с полной выкладкой- ДМС- сравните свои бисерки, мулине. обозначение частичной выкладки тех же цветов совсем другие, и количество этих цветов не большое( если полная выкладка в среднем 25-35 цветов, то частичная редко бывает больше 12-18)

вобще то я о другом спросила. я делаю картину 45*60, но у прода есть она же 20*30, то есть в 2 раза меньше. как в такой размер с одинаковыми криталлами можно загнать полную картину? если вышиваешь крестом то там все понятно: размер зависит от каунта. то есть при одном и том же количестве стежков размер картины будет разный. но за счет чего в алмазках меняется размер?

Sargina писал(а):

Sargina, не согласна, все зависит от того как сделана схема. И потом-любую алмазку нужно смотреть издалека

Я тоже согласна что издалека. вот только не пойму, если в моей картине размером 45*60 пруд размером 10*15 см и плюс к этому деревья-елки-цветочки, то как все это запихнуть в два раза меньший размер картины? или там пруд будет уже меньшего размера? и елков-цветочков меньше?

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Winterkirsche, ну у каждого свой почерк- я больше букв на кв.сантиметр размещаю, кто то пишет размашисто- чем больше размер, тем больше цветов и четче получается. вообще то , если продавец просто посредник он имеет ограниченное количество форматов работы. если он сам разрабатывает картинку- так и пишет- что сделает любой размер. напишите в этот магазин. обработка не сложная- я сама из остатков в программе подгоняю под разные параметры

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 

Добрый вечер может кто видел на алиэкспресс наборы вышивки гладью и лентами для начинающих. Просто ребенок захотел научиться.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

Здравствуйте,девочки!Хочется попробовать выложить свою алмазку,подскажите,как на али поискать основу,пожалуйста.

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброго денечка, рукодельницы! Подскажите, кто нибудь заказывал на Али магниты? Типо таких...

Магнитыыыы ищу для изготовления ручной работы. Но как то отзывы не очень понятны, есть магниты сильные, но почему то хрупкие, а есть вроде крепкие, но не держат.может кто то уже заказывал и остался доволен???

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

куда-то все пропали...Sad

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

natalika76, какую основу? вы из остаткой собираете? клеят обычно на распечатанное на принтере после обработки в программе на 2-х сторонний скотч. у китайцев видела листки с клейкой типа А5- но это дешевле будет у них же готовый набор заказать

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 09-01-2017 в 20:30
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

bhbyfnhbi, я думала у них емть что-то типа полотна как в наборах,но чистого.хотела попробовать портрет сделать самой

ПользователиСообщений: 1541Поблагодарили: 3309 раз 
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Kropic, очень дешево в этом магазине делают- может без самих алмазок- нет. все в порядке. я как то заказывала по фото- в районе 700 формата А4

natalika76, если у вас есть сами алмазики- рссчитайте здесь сами - это программа для крестиков, но если ставить количество стежков 3.9- будет как раз для алмазки 2.5мм- это стандартный размер

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 09-01-2017 в 21:33
Kropic, Ирина Калошина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1541Поблагодарили: 3309 раз 

bhbyfnhbi, незнаю я не заказывала, по описанию холст с кристалами

Наталья Небеса поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Kropic, зашла- все в порядке- полный набор и удобная коробочка с алмазками. правда пишут- что надо делать коррекцию цвета- у китайцев светлые цвета не все есть что ли или дороже обходятс? как то так высказался один человек там

Kropic поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

bhbyfnhbi писал(а):

Kropic, очень дешево в этом магазине делают- может без самих алмазок? я как то заказывала по фото- в районе 700 формата А4


Нет, там с алмазиками.
У этого продавца несколько магазинов, круглые и квадратные стразики.
Я у него много заказывала, все отлично, хорошая упаковка, достаточно стразов.
У него просто адекватные цены.
А 11.11. у него вообще был аттракцион невиданной щедрости, 40х50 круглыми за 5$ несколько картин и дешевые большие размеры.

У него в магазинах часто бывают реальные скидки, я брала в декабре алмазку-Париж 50х75 за 9.5$.
Он просто не накручивает слишком много, как другие.
Всегда отвечает на письма, поздравил с НГ.Smile
Приятный продавец.

Kropic, bhbyfnhbi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 15 раз

Kropic, спасибо

bhbyfnhbi, спасибо

Kropic и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Stulka, купила у него картинку 20х30(если не врет с размерами) за 204р- картинка по наше природе. жду теперь. и еще вчера смотрите мо обзор "полотно с картинкой для апгрейда"- это не алмазка, скорее эксперементировать можно с основой

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Девочки рукодельницы подскажите..Вот если у вас при выкладке квадратных алмазов попадаются плохо обработанные края вы как с ними боритесь? Чтоб с квадратиков не уйти...Я ножничками обрезаю..Может еще как то можно?

ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

очень нужны стразики круглые 777 ...

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Всем привет, закончила и оформила свою Европейскую деревню . Оформление обошлось в 2 раза дороже, чем сам набор, но оно того стоило. Вышивала месяцев 5 с радостью - схема была четкая и понятная, так что набор (для тех кто еще не решился купить) рекомендую. Нитки положены с запасом, еще и остались )

Stulka, Galchonok и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Всем привет Моет кто-нибудь встречал такую форму на Али? Или другие фигурки? Помогите, не могу наЙТИ

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 256 раз набережные челны

angry bayer, цвет какой?

Пью поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти