Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 19 разМогилев РБ

Елена Лисицкая, вот спасибо! Такое еще не пробовала, делаю из гофрированной бумаги, чем-то процесс схож. Думаю, созрею и до этого материала. Сейчас увлеклась топиариями, хочу "парящую чашку" сделать, вот цветочки нужны

Еще раз спасибо!

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

moxi, Добрый день. Я заказываю вот тут http://ru.aliexpress.com/item/5pcs-4cm-Silk-Unopened-Rose-Bud-Artificial-Flower-Head-For-Wedding-Car-Decoration-DIY-Garland-Decorative/32590497495.html . Качество понравилось. Доставка быстрая. Вот что получилось топик и вот поближе цветы Smile

**Ольга**, moxi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

у меня мамходила на курсы- так, чтоб время занять, потом хвастаться- как она умеет, а когда стал вопрос подзаработать на ее умениях- как то она потеряла интерес- хотя спрос есть. такие цветы делаются из ткани, обработанной и спец. инструментов, которые нагревают- под воздействием горячего металла и ткань деформируется- ей придаются разные формы. интересная вещь- но проще купить китаское, конечно

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 19 разМогилев РБ

luda5524, спасибо, просто шикарно! Вы-умничка!

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

moxi, я только учусь. Делаю для родных и для себя. Вот у него розы заказывала и птичек очень хорошие

Mirinkina, Наташка ромашка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 16 раз Москва

Девочки,прошу помощи... Нужен скотч под алмазку широкий или листы клейкой двухсторонней пленки. Прошуршала тему и не нашла ссылки .Алмазка большая, 30*50 . Помогите ссылками пожалуйста!

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 19 разМогилев РБ

luda5524, сегодня как раз смотрела мастер-классы по кофе, столько всего суперского! У Вас замечательные поделки, приятно одаряемому 100%, спасибо!

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Sijma, я вот тут заказывала http://ru.aliexpress.com/item/148x210mm-Double-Side-Tape-A5-Size-Strong-Adhesive-Good-For-Hardcover-Photo-Albums-Brochures-Menu-Folder/1715323360.html сейчас его нет. Но можно посмотреть у других

Отредактировал(а) luda5524 08-07-2016 в 08:36
Sijma поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Sijma, я клею тем, что продаются в обычных магазинах у дома- 48 мм ширина. все равно отклеивать потом будите частями. на али видила листы А5 по 2 штуки- стоит так же как и 10 метров в рулоне. удобнее, быстрее в магазине

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 11-07-2016 в 13:52
Sijma поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

bhbyfnhbi писал(а):

Julia Leo, вообщем лежала у меня картина смолда без дела 3 недели- и естественно образовался пузырь между рисунком и клеевой частью- т.к все это время канва была скручена. по совету нотафы проткнула это дело и сильно придавила, разгладив- рисунок. чуток (обозначения цвета) на тех местах хуже читался- но все прекрасно легло. кстати- у смолда я заказывала 9 картин- самый лучший прод!!!а 3*** дала вот за что другом продавцу- писала- упакуйте нормално- мне в ответ- мы в мягкие пакеты..я- значит замнется все и я напишу плохой отзыв- т.к обежщают запаковать нормално. даже подключила помошников на али со скрином с заказа о способах их упаковки. магазин пишет- отказывайтесь от заказа- получила вот что...и это не принцып- только у них была эта картинка, причем предыдущий заказ тот же магазин прислал в коробке- когда хотят упаковывают нормально

Я в таких случаях просто ложу под пресс на ночь, а утром аккуратно отклеиваю защитный слой и приклеиваю ровно и опять под груз. Никаких заломов и проблем потом

Отредактировал(а) Male75 12-07-2016 в 11:08
bhbyfnhbi и НотаФа поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Male75, применяла те же способы выпрямления, что и к деньгам- разглаживала об угол, потом под пресс- нихрена- эластичный материал если растянут и склеен не правильно- залом останется. даже протыкала воздушные пустоты, бывало и повреждение клейкого слоя. я думаю- что это зависит от опыта человека, который делает канву, или от качества материалов, давний или нет аппарат печатает

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 12-07-2016 в 12:01
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 94 раза Красноярск

Результат совместной работы с сыночком

1.Кошка 40*50

2.Море 30*40 круглые стразы.Результат не очень пронравился,как то размыто получилось.Круглые конечно собираются намного быстрее,картину собрала за неделю,по 2 часа вечером.

3.Работы сыночка (5 лет) Smile

Отредактировал(а) Male75 12-07-2016 в 15:51
Дельфинка, Stulka и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Девочки остыла я к алмазке отправлю остатки от трех наборов и все остальное, только почтовые расходы за ваш счет

В скобках оттенки , один номер но по оттенкам различаются. Желающие пишите shahkadj@mail.ru

Королева без ле! и alenik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Здравствуйте рукодельницы.

Девочки, алмазницы, помогите мне пожалуйста

Одна зараза не дослала мне алмазики.

Мне надо № 310 (11 пакетов), 890 темно зелёный (19 пакетов), 986 (11 пакетов).

Простите, что так ворвалась к вам.

Stulka и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Олюнька, это что за размер- если недостача такая? и что вы будите с таким заказом делать? может вам положили такое же количество, но похожего оттенка? иногда то ли продавец, то ли складские так делают

Королева без ле! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

bhbyfnhbi писал(а):

Олюнька, это что за размер- если недостача такая? и что вы будите с таким заказом делать? может вам положили такое же количество, но похожего оттенка? иногда то ли продавец, то ли складские так делают

размер 60х60. Вообще недостаёт 6 цветов. 3 нет совсем 3 цвета по 1-2 пакета вместо 11-19 пакетов. Всё остальное ровное колличество. Я занимаюсь алмазками 2 года, собрала 24 штуки, такое первый раз. Заказ подтвердила дочь без меня, я была в больнице.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Олюнька, продавец в нулях ошибся...всемто больше, чем 10 дал 1-2. понятно. требуйте с него

Королева без ле! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

bhbyfnhbi писал(а):

Олюнька, продавец в нулях ошибся...всемто больше, чем 10 дал 1-2. понятно. требуйте с него

Требовала. Молчит, вообще не отвечает.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Олюнька, а еще можно открыть спор- тогда вмешаетс команда-али, если сможете доказать сильный некомплект с требованием прислать нужные остатки. зайдите в свои выполненные заказы, отзывы, и спорьте, пока не поздно...хотя время идет, картинка не собирается

Королева без ле! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

bhbyfnhbi писал(а):

Олюнька, а еще можно открыть спор- тогда вмешаетс команда-али, если сможете доказать сильный некомплект с требованием прислать нужные остатки. зайдите в свои выполненные заказы, отзывы, и спорьте, пока не поздно...хотя время идет, картинка не собирается

Ничего я уже не могуЯ долго болела. Собирать начала, подобрала по цвету, но мне мало того что есть.

Отредактировал(а) Королева без ле! 24-07-2016 в 10:41
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы! Было у меня желание попробовать объёмную вышивку на пластиковой канве, но пока я собиралась со смелостью, чтобы отдать энную сумму денежек за это удовольствие, единственный, мне известный магазинчик прекратил своё существование

Подомного магазина на просторах Али у меня не получилось найти. Может кто-то знает такой магазинчик, киньте мне пожалуйста, ссылочку!

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Олюнька писал(а):

Ничего я уже не могуЯ долго болела. Собирать начала, подобрала по цвету, но мне мало того что есть.

тогда, наверное, один выход - заказывать недостающее отдельно!

Королева без ле! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Алиция _К писал(а):

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы! Было у меня желание попробовать объёмную вышивку на пластиковой канве, но пока я собиралась со смелостью, чтобы отдать энную сумму денежек за это удовольствие, единственный, мне известный магазинчик прекратил своё существование

Подомного магазина на просторах Али у меня не получилось найти. Может кто-то знает такой магазинчик, киньте мне пожалуйста, ссылочку!

вот такое? http://ru.aliexpress.com/store/product/1Pc-2016-Popular-3D-DIY-Embroidery-Cross-Stitch-Fabric-House-Villa-Tissue-Box-Kit-Needlework/1022185_32592131718.html

Алиция _К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Ёлка, спасибо огромное , undefinedто что искала правда выбор не большой! Но тем не менее мне понравился этот домик.

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

Алиция _К, симпатичный, покажете потом что выйдет)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти