Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, тут на форуме есть тема раздел халява. Надо иметь приложение в телефоне

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, мне удобнее с ноутбука, но приложение то же есть- 29.03.16 с него делала выгодные покупки. дальше что? пыталась ловить какие то сердечк и коробочки- но не повезло- по этой акции котейки перепали?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, в приложении просто каждый день тыкать на товары из раздела халява и ждать, может привалит счастье

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

bhbyfnhbi, в приложении заходите на Главную и там ниже раздел Халява, в него зайдете и там будетподсказка как подавать заявки на раздаваемые товары.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Джеки, странно, у меня в приложении нет такого раздела

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Ladan писал(а):

Джеки, странно, у меня в приложении нет такого раздела

и у мя тож нетутиSad

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза Балашиха

Подскажите, пожалуйста! Хочу заказать алмазку по фото. Лучше с квадратными стразами или круглыми?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

Ladan, обновите приложение, может версия старая

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Ladan, аналогично- не нахожу. версия не старая- скачала к 29.03.16

Masha1172, вам собирать как удобней- мне кругляши, а к квадратам не дают ни пластилина ни стилуса, к тому же мое мнение- круглыми рисунок четче и ловчее приклеивать- а квадратными выходит за границы рисунка

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 16-05-2016 в 17:38
Masha1172 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

Ээээ.. ну даж не знаю, ничего специально не делала, просто есть этот раздел в мобильном приложении Главная, ниже молл, ниже скидка дня, ниже быстрые сделки, новинки, коллекции магазинов, опять новинки и потом халява.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 256 раз набережные челны

bhbyfnhbi, откройте слева в колонке :Главная, картинка как домик...и листайте вниз...

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

татьянаГ, теперь понятно. спасибо, хотя мне на жизнь запрлаты хватает- в выигрыши никогда...

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Джеки, Julia Leo, нашла это( халява-ловись)- обновилась может потому что. вопрос- везет тем. кто первый- а то там на каждую ерунду десятки тысяч заявки подают

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, алгоритм неизвестен, я первая не подавала никогда. Последний заказ был алмазка. Трек не трекается пока, пинаю продавца. Если не получу, мало ему не покажется

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

bhbyfnhbi писал(а):

Masha1172, вам собирать как удобней- мне кругляши, а к квадратам не дают ни пластилина ни стилуса, к тому же мое мнение- круглыми рисунок четче и ловчее приклеивать- а квадратными выходит за границы рисунка

странно, а мне и пластилин и стилусы каждый раз кладут. и заказываю только кваднатные, поскольку в картинах с круглыми стразами я четко вижу "пробелы" между ними. может издалека и не видно, а с трех метров (висит на противоположной стене) я их вижу. а если быть совсем честной, я кроме них ничего и не вижу, глаза не охватывают картину в целом, а цепляются за мелочи. квадратными ложатся ровно рядами, без пробелов и ничего у меня не выходит за пределы. просто кто к чему привык. я их сама мало делаю, а вот дарю с удовольствием, ну и в подарок тоже получаю вот по ним и сужу.

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Winterkirsche, ну смотрите- 12 круглых против 2-х квадаратов- и все плюсы к большинству- а квадаратах вижу бугры. там, где заказывала в комплекте идут к квадратам только лоток, зип-пакеты и пинцет. не попадались к квадтатам еще и карандаш, а тем более пластилин- все. кто собирает квадраты его не получают. дайте ссылку- посмотрю

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

bhbyfnhbi, в этом магазине заказывала

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Winterkirsche, я вышивку заказхала сдесь.продавец несговорчивый.и уже 5 дней прошло,а товар не отправлен!

Winterkirsche и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

bhbyfnhbi писал(а):

Winterkirsche, http://ru.aliexpress.com/store/product/Drinking-Enjoy-Life-Diamond-Embroidery-DIY-Needlework-Diamond-Painting-Cross-Stitch-Animal-Series-5D-Rhinestones-Painting/618889_32665599963.html. а где обещанный карандаш и пластилин?

понятия не имею где. вам прислать фото моих стилусов, которые пришли вместе с картинами?

keri06 писал(а):

Winterkirsche, я вышивку заказхала сдесь.продавец несговорчивый.и уже 5 дней прошло,а товар не отправлен!

что точно то точно! я то же с ним каждый раз воюю, но бесполезно. отправляет только в последний день. правда потом приходят достаточно быстро. у него нет практически брака, и алмазиков или ниток для вышивки всегда в достатке, упакованы все алмазки были в коробки, все целое и не помятое. этоя кота моего с дрожью в коленках ждала потому что первый был, хотелось быстрее заиметь его. а теперь мне безразлично когда отправит. но увы, каждый раз пишу что пожалуюсь администрации площадки, но это его не "стимулирует".

а вообще то у него много меньше товара стало. последнюю картину заказывала в первых числах мая, так выбор был значительно шире. а сейчас и выбрать то у него нечего. странно

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Winterkirsche, вы говорите- кладет стилусы и пластилин- на странице заказа(посмотрела несколько) нет этих предметов. при последнем заказе вы их получали?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

bhbyfnhbi писал(а):

Winterkirsche, вы говорите- кладет стилусы и пластилин- на странице заказа(посмотрела несколько) нет этих предметов. при последнем заказе вы их получали?

последний был в апреле. заказывала подруге, точно был, потому что она когда получила посылку, то спрашивала меня что это такое и что с ним делать. я объяснила, она попробовала и отложила в сторону. ей, как и мне больше пинцет понравился.

возможно магазин меняется, как я заметила у него совсем мало товара стало, выбирать практически не с чего

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

bhbyfnhbi писал(а):

Winterkirsche, вы говорите- кладет стилусы и пластилин- на странице заказа(посмотрела несколько) нет этих предметов. при последнем заказе вы их получали?

Winterkirsche писал(а):

странно, а мне и пластилин и стилусы каждый раз кладут. и заказываю только кваднатные, поскольку в картинах с круглыми стразами я четко вижу "пробелы" между ними. может издалека и не видно, а с трех метров (висит на противоположной стене) я их вижу. а если быть совсем честной, я кроме них ничего и не вижу, глаза не охватывают картину в целом, а цепляются за мелочи. квадратными ложатся ровно рядами, без пробелов и ничего у меня не выходит за пределы. просто кто к чему привык. я их сама мало делаю, а вот дарю с удовольствием, ну и в подарок тоже получаю вот по ним и сужу.

Девочки, не ссорьтесь

Я заказывала в этом магазине для себя и для подруг и продавец иногда присылал для квадратных алмазов и стилус , и пластилин и пинцет. К сожалению, магазин уже не торгует алмазками, перешел на детские товары, а жаль. Очень хороший был и магазин и продавец!

Вот скриншот одного из заказа, посмотрите в конце товара, что присылал продавец.

Отредактировал(а) Изюмка 20-05-2016 в 09:56
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Winterkirsche, ну товар то специфический.повернутых на рукоделии мало.Winkпереквалифицируется возможно.

а мне тоже алмазку удобнее клеить пинцетом.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

bhbyfnhbi писал(а):

Winterkirsche, вы говорите- кладет стилусы и пластилин- на странице заказа(посмотрела несколько) нет этих предметов. при последнем заказе вы их получали?

посмотрела свои заказы. в описании стилусов и твердого клея нет. но по факту- я их получала

тут

тут

тут

а еще белый карандаш был несколько раз

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти