Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

Всем привет! Кто-нибудь встречал на али магазин с димовскими вышивками? киньте ссылочек на хорошие магазины)

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Анастасия Бородовская, димовских нет точно.подделка.порою качественная,порою нет

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 11 разГорки

keri06, ну это понятно, я это и имела ввиду)

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Galina5160, очень дорогой магазин, с такой ценой можно еще и золотую монетку положить. для меня нормальная цена на алмазку 30х40(более крупную собирать уже утомляет) от 500-максимум 850р

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 20-05-2016 в 20:59
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 256 раз набережные челны

bhbyfnhbi, согласна!!!!

но размер пока придерживаюсь 40/50...

Отредактировал(а) Admin 20-02-2018 в 22:04
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Анастасия Бородовская писал(а):

Всем привет! Кто-нибудь встречал на али магазин с димовскими вышивками? киньте ссылочек на хорошие магазины)

С нетерпением жду перву. посылку из этого магазина...ДМС ли это или нет, не знаю, пишет что на холсте ДМС зима

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

Анастасия Бородовская, вот хваст заказа alitrack.ru/photos/52891.html

вышивать никак очередь не дойдет))

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 8 раз Барнаул

Galago писал(а):

С нетерпением жду перву. посылку из этого магазина...ДМС ли это или нет, не знаю, пишет что на холсте ДМС зима

Очень будет интересно узнать, что Вы получите. Я сегодня получила посылку от этого прода и в полном расстройстве. Заказывала тюльпаны и павлинов. Нитки синтетика, кстати для таких ниток без нитковдевателя никуда, а его не сочли нужным положить. А схема вообще отдельный разговор. В тюльпанах еще более менее терпимо - клеточки чуть побольше 2мм, но грязная, где-то волнами, где-то символы плохо пропечатаны. А вот павлины - это нечто! Схема мелкая-мелкая, символы пропечатаны в некотрых местах ну очень плохо, да еще и на глянце - вообщем "зрение прощай" Причем я заказала на белой канве 14ст, и вышивка идет именно по схеме! Вот теперь сижу и думаю, что делать? Открывать спор на возврат денег? Полный или частичный?

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

букетмоя первая картинка из остатков круглых. размер 13х20, доклеила(это видно) клейкие ленточки из набора, что в фикс-прайсе, что б было по размеру рамки от туда же(программы крестик, бисерки рассчитывают количество клеточек пропорционально пикселям, что весит фото)

Stulka и Exrih поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Вот и готова моя киска. Кому интересно, ссылка на фотохваст, а здесь просто фото.

Киса

Stulka, Exrih и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Нашла магазин с вышивкой крестом шелковыми нитями....хочу заказать вот это , жаль что только на канве 11 ст, хотелось бы на 14

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 19 разМогилев РБ

Всем доброе утро! Дамы,кто заказывал головки(бутоны) искусственных цветов? Может, подскажите ссылки на проверенных продавцов. Заранее спасибо!

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 8 раз Барнаул

Galago писал(а):

Нашла магазин с вышивкой крестом шелковыми нитями....хочу заказать вот это , жаль что только на канве 11 ст, хотелось бы на 14

Я брала в этом магазине этих павлинов с расчетом вышить на более мелкой канве. Заказ отправили, наверное день на пятый, посылка пришла быстро, ниток вроде достаточно, яркие, сочные, канва тоже неплохого качества (правда я ее заменила), ну а схема книжечкой и немного мелковата, но качество хорошее - символы четкие. Думаю отсканировать, увеличить и распечатать (немного придется еще потратиться, но глазки жалко). Вот только сам прод как-то не очень со мной общался - до заказа в сообщении уточняла полная ли зашивка, не ответил. После получения заказа попросила схему в электронном виде (чтобы сканер не искать), тоже не ответил - хоть бы сказал, что нет у него в электронном виде. Но в целом набором довольна. Там,кстати, указаны номера ДМС в ключе, и канву можно потом разобрать и навышивать наволочек

У этого прода есть наборы с выбором канвы ниток (простые или шелковые). Я у него еще не заказывала, лежит пару наборов в желаниях, но рейтинг вроде неплохой.

Отредактировал(а) jenita 25-06-2016 в 11:42
Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 3 раза

bhbyfnhbi, скажите,а на что вы клеите,основа из чего у вас?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

jenita, вот и я думаю канву поменять на 14 ст, если вдруг закажу набор...Продавец на мое сообщение откликнулся мгновенно, на вопросы ответил вежливо о понятно. Ну а по срокам - мне не горит, просто еще ни разу не вышивала шелкомWink

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

20372, распечатываю на офисной бумаге и 2-х стороннй скотч. если клеить стразы будите быстро- они будут хорошо держаться- картинку с цветами под стеклом держу, а кот-фен-шуй 3 месяца просто в рамке и не осыпается

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 3 раза

bhbyfnhbi, спасибо,а можете ещё кинуть програмку по которой схемы делаете.Уменя оооочень много страов лишних.надо куда-нибудь приспособить

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, магазин, где можно заказать нитки на картину по номерам!

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

На-ша писал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, магазин, где можно заказать нитки на картину по номерам!

а что это такое? вышивка крестом? нитки нужны по номерам ДМС?

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

moxi, вот здесь и здесь посмотрите бутоны для цветов.

Отредактировал(а) Алиция _К 30-06-2016 в 11:52
moxi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Winterkirsche, да, на конкретную картину для вышивки крестом нужны нитки по таблице. Хочется узнать, кто заказывал. я нашла вот здесь http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Wholesale-similar-DMC-threads-Cotton-thread-cross-stitch-embroidery-thread-Knitting-Spiraea/946291606.html?spm=2114.13010308.0.42.iYH3xG

Отредактировал(а) На-ша 30-06-2016 в 12:12
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

На-ша писал(а):

Winterkirsche, да, на конкретную картину для вышивки крестом нужны нитки по таблице. Хочется узнать, кто заказывал. я нашла вот здесь http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Wholesale-similar-DMC-threads-Cotton-thread-cross-stitch-embroidery-thread-Knitting-Spiraea/946291606.html?spm=2114.13010308.0.42.iYH3xG

я вот тут заказывала. прислал быстро и все номера что я написала. здесь можно заказавать как готовым комплектом, так и свои номера. качество хорошее. я у этого прода и картины заказывала

На-ша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 19 разМогилев РБ

Алиция _К, спасибо! Не совсем то, что я имела ввиду...

Я хотела нечто такое

Только для примера, хочу и розочки и др. бутончики. Их много на Али, я заказала уже на пробу. Просто девушки уже знают проверенное качество, поэтому обратилась. Но, все равно, спасибо!

Елена Лисицкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 87 раз Уфа

moxi, Добрый вечер! Извините, я только последнее ваше сообщение про цветочки здесь прочитала и, возможно, данное сообщение вообще не в тему. Но, может быть, и пригодится. Попробуйте сами делать цветы из фоамирана. Мастер-классов по инету куча-мала (https://www.youtube.com/watch?v=L1syh3ag_Ys). Делать их не сложно (можете творить сами какие хотите цветы и стебельки и листочки и тычинки...).
На алиэкспресс в поисковике вбиваете "ФОАМ ЭВА"... http://ru.aliexpress.com/item/5pcs-lot-50-50cm-2mm-EVA-Foam-Sheet-Handmade-Sponge-Paper-DIY-handcraft-Materials-Multicolour/32366174527.html?spm=2114.30010708.3.29.tdBRaT&ws_ab_test=searchweb201556_10,searchweb201602_4_10039_10048_10047_10037_10017_405_404_507_10046_10033_10032,searchweb201603_3&btsid=783e12bf-44f1-4f84-96b7-abf76b06bea5 и выбирайте (самые хорошие толщиной 1мм), но все зависит от фантазии... Так же можете на али заказать молды для фоамирана (можете выбрать объемные для выпечки)....
Если что то не так, извините и спасибо за то, что уделили внимание!Wink

Mirinkina, moxi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти