Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

jenita, нитки отличные, цвета отлично подобраны, яркие.

Схема в виде книжки, цветная, не прогон. Канва у меня со схемой.

jenita поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 8 раз Барнаул

Exrih, спасибо! А то на осинке жаловались на прогонистось схемы по этим павлинам (обложка набора и канва такая-же как в отзывах), и я призадумалась, а очень хочется попробовать шелковыми ниточками повышивать.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 76 разТомск

Winterkirsche,

http://ru.aliexpress.com/item/Needlework-stitch-DIY-DMC-Cross-Stitch-Sets-For-Embroidery-kits-Apple-Yellow-Peach-Orange-Grapes-Pomegranate/1660987058.html

Посмотрите здесь. Это первый прод, у которого я заказывала яблоки. Когда на второй раз попросила его положить гранат, он прислал снова яблоки. Я открывала спор. Но качество у его товара лучше, чем я заказывала у другого прода остальные работы. Я имею ввиду качество нанесенного рисунка на канву. У второго прода магазин вообще закрыт.

bhbyfnhbi и Winterkirsche поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

jenita, я не опытная вышивальщица, и может ассам кажется что это прогон, но схема проработана. Я вечером сделаю фото схемы.

jenita поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 76 разТомск

Еще одна моя работа. Почти закончила.

http://ru.aliexpress.com/item/New-style-diy-diamond-painting-religion-cross-stitch-resin-stone-pasted-painting-square-drill-needlework-painting/32269318476.html

Девочки, понять не могу, чего фотки боком вставляются?

Stulka, сахарная соня и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 8 раз Барнаул

Exrih писал(а):

jenita, я не опытная вышивальщица, и может ассам кажется что это прогон, но схема проработана. Я вечером сделаю фото схемы.

Буду очень признательна!!!!

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

iriskaVE писал(а):

Девочки, если у кого-нибудь есть алмазики 823 номера сфотографируйте цвет... рассыпала несколько цветов, а они последние, не знаю как поделить....

Вот здесь карта цветов алмазиков карта №1 карта № 2

iriskaVE, glafirapetrova и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

jenita, вот фото всей схемы + пакет с нитками (основную палитру на органайзере не доставала).


Отредактировал(а) Exrih 05-04-2016 в 20:06
jenita поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

а что я нашла.. был бы тока поширше

jenita, Изюмка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

сахарная соня, какой у него голос

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 8 раз Барнаул

сахарная соня, ну идея-то неплоха, только вот думаю валики для готового полотна не тонковаты ли, не будут ли алмазики на них отщелкиваться? И если на станке в подвешанном состоянии, то еще и может и нормально будет, а без станка надо убирать так, чтобы алмазики как можно меньше соприкасались с твердой поверхностью. Читала, что многие используют в качестве такой рамы гладильную доску.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разПетропавловск

Exrih, получила такую же вышивку пол года назад, у меня тоже сложилось ощущение прогона. схема не доработана, нет бэка- мне кажется он тут необходим. Так же , пришла к выводу- на такой размер полотна, цветов должно быть раза в два больше, тогда будет гораздо красивее . Фон решила вышивать полукрестом , иначе я ее до пенсии не вышью. Итог- совсем не то , что я ожидала. Надеюсь доработаю и будеть выглядеть хоть более или менее.

Exrih, jenita и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

jenita писал(а):

сахарная соня, ну идея-то неплоха, только вот думаю валики для готового полотна не тонковаты ли, не будут ли алмазики на них отщелкиваться? И если на станке в подвешанном состоянии, то еще и может и нормально будет, а без станка надо убирать так, чтобы алмазики как можно меньше соприкасались с твердой поверхностью. Читала, что многие используют в качестве такой рамы гладильную доску.

да, качество клейкой поверхности должно быть отличным, чтоб держалось.. но мне только раз попался набор, где ажно обваливались камушки, брр.

а у меня какой-то материал, похожий на гипсокартон, только внутри не гипс, а чтот очень легкое, вот я хитрюсь к нему крепить полотно, но не нашла пока прям хорошего способа. потому мне так понравились валики эти )) а доска того.. тижоленькая. и в кроватку с собой не утащишь

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

сахарная соня писал(а):

а что я нашла.. был бы тока поширше


Довольно несуразная и не совсем удобная вещь.
Я просто оборачиваю вокруг большой книги и тюкаю.
Иногда закрепляю края скрепками.
Хотя все больше посещает идея найти валик и оборачивать вокруг него готовый кусок.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 8 раз Барнаул

Светлана 893 писал(а):

Exrih, получила такую же вышивку пол года назад, у меня тоже сложилось ощущение прогона. схема не доработана, нет бэка- мне кажется он тут необходим. Так же , пришла к выводу- на такой размер полотна, цветов должно быть раза в два больше, тогда будет гораздо красивее . Фон решила вышивать полукрестом , иначе я ее до пенсии не вышью. Итог- совсем не то , что я ожидала. Надеюсь доработаю и будеть выглядеть хоть более или менее.

Ой, как хорошо, что Вы откликнулись! Цветов как я поняла 47? А как сама подборка цветовой гаммы? При удачной подборке цветов можно поэкспереминтировать с бэком и блендом, полукрестом и т.д. Да и после стирки, когда краска смоется, вид должен измениться.

Как нитки ведут себя в работе? Читала, что некоторые используют специальный воск, чтобы ниточки хорошо ложились.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

Galina5160, спасибо огромное! очень помогла

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Лилианна, можно узнать реальные размеры вышивок? очень понравилась ваша работа и тоже хочу заказать такой комплект, но боюсь не мелковато ли будет на стене смотреться. Пожалуйста, снимите мерки в картинок. я имею ввиду не полотно, а именно размеры вышивки

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

jenita, я бы не пользовалась воском.

А может кто-нибудь видел на Али такого зверя как "ниткоукладыватель"?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 154 раза 

Лилианна писал(а):

А эту работу я год вышивала. 96*68 см

а вышивку на али брали? можно ссылочку?

Отредактировал(а) Elena_NP 06-04-2016 в 11:53
veter-ok и Наталья К поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 76 разТомск

Elena_NP, у этой картины нет ссылки. Т.к.ни прода ни самого магазина. Поищите так на алишке. Этих вышивок много.

Winterkirsche, размеры самой вышивки 20*21. Ну плюс минус пару сантимов. Самые маленькие из всех персики. Остальные старалась делать одинаковыми.

Winterkirsche и Elena_NP поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разПетропавловск

jenita,

jenita писал(а):

Ой, как хорошо, что Вы откликнулись! Цветов как я поняла 47? А как сама подборка цветовой гаммы? При удачной подборке цветов можно поэкспереминтировать с бэком и блендом, полукрестом и т.д. Да и после стирки, когда краска смоется, вид должен измениться.

Как нитки ведут себя в работе? Читала, что некоторые используют специальный воск, чтобы ниточки хорошо ложились.

да вроде 47, сейчас посмотреть не могу , она от меня далеко. подборка так себе, ну думаю эксперименту подлежит) потом попробую еще добавить бисер на хохолки птичкам и на центр цветочков. без бэка точно не обойтись. нитки мягкие , с помощью нитковдевателя шью, нитку просто закреплять нет доверия- я кончик подпаливаю зажигалкой и резко прижимаю, чтоб не было шарика, не знаю -практикует кто-то такой метод при шитье шелковыми нитями или нет, но мне кажется так будет надежнее.

Exrih и jenita поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Exrih, если вы про гем-наперсток, то может стоит самим сделать.

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 20 разМинск

Добрый день. Рукодельницы, выручайте. Заказала сестре в подарок вышивку в подарок, а не пришел один из основных цветов. Попросила дослать продавца, но так ничего и не получила. Где на али можно купить просто алмазы? Определенное количество определенного цвета.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

Sherli писал(а):

Добрый день. Рукодельницы, выручайте. Заказала сестре в подарок вышивку в подарок, а не пришел один из основных цветов. Попросила дослать продавца, но так ничего и не получила. Где на али можно купить просто алмазы? Определенное количество определенного цвета.

я в таком случае продлеваю защиту и открываю спор, продавцы высылают

Sherli писал(а):

Добрый день. Рукодельницы, выручайте. Заказала сестре в подарок вышивку в подарок, а не пришел один из основных цветов. Попросила дослать продавца, но так ничего и не получила. Где на али можно купить просто алмазы? Определенное количество определенного цвета.

посмотрите в обменном фонде, может кто-нибудь пришлет остатки

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 20 разМинск

Julia Leo, спасибо, но там почти 2500 штук, это для остатков слишком много. Я тоже продлила защиту, но почему-то проворонила ее, в итоге звезду то я продавцу одну влепила, но спор уже не открою. вот и придется докупать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти