Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Tausha, белым будет контастно, а вот если с перламутром, может чуть в золото или матово-серый(немного отличающейся оттенок от самаго тигры)

Tausha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Tausha писал(а):

Дельфинка, https://ru.aliexpress.com/item/1Set-DIY-Digital-Oil-Painting-By-Numbers-Modern-Abstract-Tiger-Pictures-Frameless-Canvas-Painting-Wall-Pictures/32385108643.html?spm=2114.13010608.0.0.EAb3UQ

посмотрела оригинал - мне, все-таки, цветное больше понравилось

как-то объемнее рисунок получается

но это только мое мнение

Tausha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Дельфинка, конечно я его буду дальше рисовать.Smile

bhbyfnhbi, можно было бы, но уже в другой раз.

Дельфинка и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 72 раза Ставрополь

Здравствуйте! Форумчане, подскажите пожалуйста, может кто-то заказывал анкеры для скрапбукинга? Поисковик на али выдал мне скудное количество ответов, и те в оптовых количествах. Ну не верю я, что их делают не в Китае. Поделитесь пожалуйста ссылкой или правильным названием для поисковика Алиэкспресс. Заранее благодарна!

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Доброго дня всем. Дайте пожалуйста ссылки на проверенного продавца картин по номерам. Хочу в подарок заказать, но самостоятельный поиск не дал желаемого.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

Winterkirsche, вот НАПРИМЕР

не одну картину заказывала у него, всегда хорошо упаковано и краски хорошие. Если в подарок рекомендую заказать в упаковочной коробке.

Winterkirsche и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5 

Девочки, кто заказывал картинки такого типа, поделитесь ссылками, плиз

Отредактировал(а) koshka87 28-10-2016 в 14:45
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 75 раз

Tausha, тигр в оригинале очень сочный, если краски такие же по цветам, я бы доделала как надо)

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Девочки, вот присмотрела картину в алмазной технике Красивящие розы

Как вы думаете, если брать маленький размер, будет ли рисунок смотреться красиво?

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

koshka87 писал(а):

Девочки, кто заказывал картинки такого типа, поделитесь ссылками, плиз

Такую картину выкладывали в хвастах тут

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

картину по номерам заказала по акции в горящих- все комплектно, краски свежие, вложил штрих код на активацию купона на 2 доллара тут

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 02-11-2016 в 20:26
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

maryclean писал(а):

Девочки, вот присмотрела картину в алмазной технике Красивящие розы

Как вы думаете, если брать маленький размер, будет ли рисунок смотреться красиво?

у меня почему-то открывается по этой ссылке стартовая траница али

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 318 разАстрахань

Добрый вечер рукоделицы! Подскажите пожалуйста продавца, или раздел на Али, в котором можно найти все для канзаши.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

вчера какие то чудеса были- в горящих присмотрела себе зимнюю картинку блестящими алмазками- оплатила через смартфон- получилась совсем красота- 30х40 за 196р(повешу на работе- как раз к зимним праздникам успею получить и склеить)- продавец написал какое то письмо- ничего важного, и уже отправил ее мне- а потом обнаружила что был сбой при размещении скидочных предложений- эта картинка по более высокой цене должна была быть 11.11- продавец получается просто выполнил заказ- но в деньгах проиграл- т.к 11.11 ему была бы льгота- по этому и цена ниже? кто еще успел отхватить себе этот домик?

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Девочки!!! пожалуйста,если кто встречал ,ткните ,где есть обручи из пенопласта большие,чтобы венки на дверь делать.очень надо

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки-вышивальщицы! Помогите, пожалуйста. Как вы в китайских схемах разбираетесь? Получила "детеныша гипарда" (все его уже вышивали) и только нечаяяно на каком-то форуме наткнулась, что фон у него вышивается полу крестом. А если я еще чего возьму?! Я же новичок, я не пойму где полный крест, где нет

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Ёлка, ничего сложного нет! посмотрите рядом слева еслигоризонтальная колонка условных знаков или сверху при вертикальной колонке будет написано Full stitch - это полный крест. half - полукрест, back stitch - по другому контурная вышивка "шаг назад"

bhbyfnhbi, Iris36 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Winterkirsche писал(а):

Ёлка, ничего сложного нет! посмотрите рядом слева еслигоризонтальная колонка условных знаков или сверху при вертикальной колонке будет написано Full stitch - это полный крест. half - полукрест, back stitch - по другому контурная вышивка "шаг назад"

Спасибо большое. Запишу себе. если бы эти паразиты еще и не по-китайски писали, цены бы им не было! А не подскажите еще? Знаю, что есть маленькие крестики (не знаю как правильно называются, когда в одном квадратике 4 крестика вышивают - полукрестики?!) они как обазначаются? или у китайцев такого нет?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Ёлка писал(а):

Спасибо большое. Запишу себе. если бы эти паразиты еще и не по-китайски писали, цены бы им не было! А не подскажите еще? Знаю, что есть маленькие крестики (не знаю как правильно называются, когда в одном квадратике 4 крестика вышивают - полукрестики?!) они как обазначаются? или у китайцев такого нет?

я у китайцев такое не встречала. а вообще то в этом случае на схеме в одной клеточке дают два раза условный знак по диагонали. Например, был просто кружок, а в этом случае в клеточке будет два кружочка в левом нижнем углу и в правом верхнем.

более внимательным нужно быть если идет 3/4крестаодним цветом и 1/4 другим. на схеме в этом случае дают одновременно два разных знака

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Ёлка, вышивай спокойно.китайцы в этом плане не заморачиваются.они и полукрест не всюду делают.просто копируют вышивку популярных фирм и вперед.в одном большом квадратике 4 1-2-3-4 маленьких.вышивание их зависит от расположения на схеме

Отредактировал(а) keri06 29-11-2016 в 17:28
Ёлка, N@sti и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 469Поблагодарили: 628 разУсолье-Сибирское

Девочки здоавствуйте.выручайте .при переезде рассыпали мозайку и пол кар ины осталось не собрано .надо цвета 3863 штук 36. 3844 штук 130. 3756 много. 959 много и 168 штук 100. Или дайте ссылочку на магазин где отдельно без картины можно купить

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

ЯТаТьЯнА писал(а):

Девочки здоавствуйте.выручайте .при переезде рассыпали мозайку и пол кар ины осталось не собрано .надо цвета 3863 штук 36. 3844 штук 130. 3756 много. 959 много и 168 штук 100. Или дайте ссылочку на магазин где отдельно без картины можно купить

Я тут заказывала. только спишитесь сначала с продавцом по поводу количества

А еще базу остатков посмотрите (вверху в шапке темы), вдруг у кого нибудь есть нужные вам номера

Отредактировал(а) Winterkirsche 04-12-2016 в 08:29
ЯТаТьЯнА и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Екатерина Солнышкина, так а что там для канзаши то надо? Ленты... Так и пишите в поисковик "лента атласная", там и ленты, и порчу всякую найдете.

Екатерина Солнышкина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

ЯТаТьЯнА, вот что я для вас нашла

остатки

странно, что вверх ногами, не могу перевернуть

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

девушки-алмазницы, просветите меня вот по какому вопросу: как размер кристалла соотносится с размером картины. Я сама сделала всего 2 картины и достаточно большое количество заказывала на подарки, все эти картины были большого размера от 45*60 и более. в них размер кристалла был 2,5 мм. а вот если выбрать аналогичную картину меньшего размера, то какой кристалл будет? если кристалл такой-же, то получается картина будет не вся, а только ее фрагмент? а если картина полная, то как с цветовой гаммой? она меньше?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти