Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

irina620668, символы на канве и на бумажной схеме могут не совпадать. Если канва с нанесенным рисунком - используйте ключ , напечатанный на канве. Бумажная схема идет обычно в комплекте с чистой (белой) канвой, заодно её кладут в комплект к напечатанной

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

Galago, а вы вышивали такие большие картины? С чего начинать?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

irina620668, я вышивала еще и больше , в смысле - с чего начинать ? Это Ваша первая вышивка ?

Отредактировал(а) Galago 25-02-2017 в 16:22
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

Galago, Нет, не первая, но такая большая-первая ,поэтому я и растерялась,не знаю с какого бока приступить

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

irina620668, я думала первая работа. Вне зависимости от размеров вышивки, принцип работы не меняется - на пяльца или в раму и вперед - вышивайте как Вам удобно - кому с центра картины, я предпочитаю с нижнего левого угла

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

Я вышиваю на раме,размер 60х40,старые работы размером меньше были и как-то нормально держались на раме, а эту не могу даже закрепить, почему то перекашивает. И потом ключ,он идет по правому краю, что бы он был постоянно перед глазами его надо обрезать?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

irina620668, сделайте фото ключа и на монитор перед глазами...Закрепляйте часть канвы, остальную заложите (закатайте в рулон) = это конечно неудобно, но иначе никак (или как вариант - пяльца). Я на раме 50*30 вышивала канву 190 см

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

Galago, Спасибо вам огромное,можно я к вам периодически за советом буду обращаться?

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

irina620668, буду рада помочь Smile

Отредактировал(а) Galago 25-02-2017 в 17:22
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 22 разаНягань

Добрый день! Еще раз повторюсь, но очень нужноLaugh Помогите, пожалуйста, с поиском хорошего продавца. Хочу заказать на юбилей дорогому человеку алмазную вышивку по фото. И не хотелось бы разочарований в таком деликатном вопросе. Может у кого-то уже был положительный опыт - поделитесь ссылками!!! Заранее всем спасибо за подсказки!

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

navy__2003, я заказывала, но у меня ландшафты и природа.
Там сложно что-то испортить, даже если не совсем передать цвета, я сама иногда цвета меняла.
И друзьям в подарок заказывала, в 3-х разных местах, все остались довольны.
НО!!!
Тут скорее проблема может возникнуть не в продавце, а в фотографии.
Если вы собираетесь делать портрет по фото, то фотография должна быть безукоризненная, малейший блеск на лице перерастет в белые пятна, а румянец в багровые.
Тени прибавят серого оттенка, что тоже не красит.

Я смотрела в отзывах результаты, именно фото на портретах в основном дает проблемы.
Лучше студийные фото.
А если просто природу, животных и пр, то там особых проблем не будет ни у какого продавца, за исключением того, что маленькие размеры могут выглядеть нечеткими.

Kropic, bhbyfnhbi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

navy__2003, заказываю вот здесь очень довольна, по цене не дёшево, но продавец сговорчивый, делает скидки, даёт дополнительные алмазики.

navy__2003 и smolinka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 22 разаНягань

Алиция _К, спасибо за ссылку! Цена не главное, главное качество!

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Добрый вечер!
Вышивальщицы, посоветуйте продавца! Нужно заказать 50 пасм моих номеров.
Магазины Factory-Sale, Factory-Shop и Shanghai Guixin Textile Co.,LTD не предлагать, т.к. это один продавец, уже обожглась им - делала заказ 200 пасм - не доложил! По спору вернула копейки, поставила отзыв - получила 1 звезду себе в профиль от него. Больше с ним сотрудничать не хочу. СПАСИБО!

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Exrih, мулине СХС? я Здесь заказывала

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

N@sti, увы, я поздно увидела ваше сообщение и заказала на целый доллар дороже.
Но в следующий раз буду заказывать по вашей ссылке!

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

N@sti, а может Вы подскажите, где заказать 26-ые иголки "оптом", по штук 100?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Exrih, могу подсказать - я здесь брала иглы

Алиция _К и Exrih поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

Девочки выручайте.Хочу фото заказать алмазной живописью.Надо я так поняла размер побольше 40 на 50,чтоб лучше выглядело и фото хорошее и т.д. А подскажите проверенного продавца прям чтоб супер пупер.

navy__2003, вы у кого заказали а то тоже нужно

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Katrin_555, если фото только одиночное, то 30*40см тоже будет очень хорошо читаться

Katrin_555 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Katrin_555 писал(а):

Девочки выручайте.Хочу фото заказать алмазной живописью.Надо я так поняла размер побольше 40 на 50,чтоб лучше выглядело и фото хорошее и т.д. А подскажите проверенного продавца прям чтоб супер пупер.

navy__2003, вы у кого заказали а то тоже нужно

https://ru.aliexpress.com/store/product/Personalized-customize-diy-diamond-painting-diamond-rhinestone-pasted-painting-diamond-cross-stitch-for-gift-free-shipping/2337065_32699817530.html?spm=2114.12010612.0.0.eA6V3r

Katrin_555 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 22 разаНягань

Katrin_555, из нескольких продавцов выбрала этого https://ru.aliexpress.com/store/1315495 Четверым продавцам отправляла фото, все сделали макеты, но больше всего по качеству (если можно о нем судить через экран) понравилось у вышеуказанного прода. Несколько раз она переделывала участки на лице, где, как мне казалось, был не очень переход цвета. Скоро уже должна прийти посылка. Если, не забуду, то отпишусь вам о том, как все будет выглядеть в живую. Сразу могу сказать, что фото должно быть очень хорошего качества и лицо крупным планом, т.к. это облегчит подбор цветов.

Katrin_555 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

Алиция _К, спасибо за совет.Stulka, благодарю.и цены приемлемые. navy__2003, спасибо.Попробую и там и тут.Напишите потом ?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Всем привет. Освоив и набив руку на вышивке крестом хочу попробовать гладь...Может кто встречал наборы с гладью ? Буду благодарна за тык

ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Добрый день дорогие рукодельницы! Закончила алмазную вышивку. Встал вопрос об оформлении в рамку.. всего у меня было 5 работ, две оформила в фоторамка, две в багет с обычным стеклом. А с этой работой не определяют,так как размер стандартный 40*50 то можно и в рамку и в багет... Слышала ещё в багет с антибликовым стеклом делают... А как делаете вы? вот и сама работа, извините что боком

Отредактировал(а) Galchonok 24-05-2017 в 15:52
Stulka и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти