Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Uminoko писал(а):

Galago, а клей разве алмазики не испачкает?

Простите великодушно за дремучесть. На видео все пинцетом пользуются..

Не испачкает, там не клей, а что-то вроде воска.

Uminoko, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Stulka, спасибище. Поняла примерно.

Всемundefined

Stulka и Galago поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Uminoko,

Привет, Оля. Куда пропала?

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Uminoko, типа мягкий светлый пластилин- не клей- если на стилус перестали прилипать стразики- так бывает, когда они электризуются- то пластилин со стилуса снимет мусор- надо чуток мазнуть стилусом по нему, иначе много прихватите и этот комок на стразике останется. полотно с рисунком покрыто клеем как на скотче. пинцетом удобно переворачивать, или кидать лишние стразы в пакетик.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Уважаемые рукодельнцы, кто нибудь страл китайскую вышивку в горячей воде? я закончила картину, но вот беда, на мой взгляд там просвечивается канва. подержала вышивку в прохладной воде, но картина не села. вот теперь думаю, может нужно попробовать в горячей воде, вдруг сядет. но и рисковать боязно. я на нее год угробила и она мне очень нравится

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Winterkirsche, я бы не рисковала стирать в горячей воде. И не только китайскую, а вообще. Канва может и сядет, да вот мулине цвета еще неизвестно как себя поведут Что бы канва не светила - подложите под нее при оформлении бумагу в основной цвет вышивки либо в цвет канвы. покажите фото, но не всей вышивки, а только маленький фрагмент макросъемкой

Отредактировал(а) Galago 01-04-2018 в 15:45
Winterkirsche и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Galago писал(а):

Winterkirsche, я бы не рисковала стирать в горячей воде. И не только китайскую, а вообще. Канва может и сядет, да вот мулине цвета еще неизвестно как себя поведут Что бы канва не светила - подложите под нее при оформлении бумагу в основной цвет вышивки либо в цвет канвы. покажите фото, но не всей вышивки, а только маленький фрагмент макросъемкой

Спасибо. тут и без макросъемки видно к сожелению

Отредактировал(а) Winterkirsche 01-04-2018 в 18:09
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Winterkirsche, не обижайтесь, но это не в канве дело, у Вас очень неоднородные, не ровные крестики. Местами они идут плотно и ровно - там канва не просвечивает. Вам в помощь метод рельсования нити - погуглите.

Winterkirsche, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

китайцы продают потделку под основу лиф Дина, не кто не знает как поискать на Али? Как он называется? Или где его закупают?

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Elena61, поищите по фото

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 7 разЯрославль

К слову об очумелых ручках , преобрел себе ступенчатые сверла с Китая и был приятно удивлен качеством. Снял обзор . Очень нужная вещь в производстве самоделок !

Galago и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Не совсем про Китай и Али, но в тему очумелых ручек.
Может кому надо программка для рисования по номерам?
Вот тут, только описание на английском.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 44 раза 

Снапы кто просил

Рукоять Вышивка Рамки Пластик квилтинга Рамки Инструменты квадратный Форма кольца вышивки крестом Вышивание Craft DIY инструмента http://s.aliexpress.com/VNzAFjqE?fromSns=Копировать

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Здравствуйте. Дорогие умельцы, может есть кто занимается куклами, предпочтительно из Беларуси?undefined

Нужны трессы бирюзового цвета, кусочек15-20 см. Перепрошиваю куклу Мальвину, и чуть-чуть не рассчитала, остался лысый пятак.

Фото не получается сбросить, чуть позже попробую, если кто отзовется!

Вот фото.Трессы

ПользователиСообщений: 2 

Smile

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Алиция _К, посмотрите здесь тут

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

кто нибудь покупал на али вышивки бисером? только на не религиозную тему. пожалуйста, поделитесь ссылками

Отредактировал(а) Winterkirsche 17-07-2018 в 12:46
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Stulka, я зашла по ссылке, через яндекс-броузер, получилось с переводом. вот отечественная раскраска(в программе есть недостатки)

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

bhbyfnhbi, я ж ссылку на бесплатную программу размещала, а за вашу надо платить. Smile

bhbyfnhbi и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Stulka, ну я так и не разобралась- платная она или нет...с чего бы это?

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

всем привет. девочки, кто заказывал колпаки для жгута лариата на 8 бисерин, дайте пожалуйста ссылку

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Всем доброго вечера. Показываю свою работу из китайского искусственного шелка, купленного на Али

alenik, Irina_K и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 78 раз

Galago, Какая красота - лепота!!!!!!

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Добрый день! Возможно кто-то занимается фелтингом, сухим валянием. Подскажите, плиз, продавцов у кого можно купить хорошую недорогую шерсть и иглы. Спасибо за наводку! Smile

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

И снова я с очередной оформленной вышивкой из данного набора известного магазина Амишоп https://alitrack.ru/photos/57113.html

Отредактировал(а) Galago 30-09-2018 в 22:07
keri06, alenik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти