Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Ольга Ельцина
Пользователи, последний визит 12 декабря 2021 в 21:58
56
комментариев
25
сообщений
Информация

На сайте с: 16-03-2015 года
Город:  Киев
День рождения: 5 декабря 1991 года
ВКонтакте: перейти
Обзоры 7

То состояние, когда есть о чем писать и вдохновение вроде как присутствует, а как начать - не знаю. Может, и снова здравствуйте? А я к вам с ворохом обновок одежонки на лето!
Ворох обновок на лето!
Потеплело. Самое время раздеваться... А раздеваться нужно тоже красиво. Как же приятно снимать с себя тяжелое пальто и теплые сапожки. Тем более когда гардероб постепенно закупается и так и хочется выгулять новые платьюшки. Вот с платьюшка и начнем!
Сезон весна-лето 2017 открыт!
И снова здравствуйте! А я вновь с кипой новых украшений. Но сегодня новая пластинка, так как тренды достучались даже до моего сердечка, и таки пришлось купить! Моя прелеееееесссссть.....
Такие разные украшения. От строгой геометрии до игривой простоты....
Али заражает шопоголизмом! Однозначно)). Если вы такой же любитель походов по магазинам как я, то мне проще заказать вещь, чем шататься в бесполезных поисках того, не знаю чего.
Велком ту мой шкаф))). Целая кипа одежды!
Своей страстью к массивной и броской бижутерии знакомых я уже не удивлю. И не то, что бы у меня прям коллекция, но большая часть ожерельев весьма запоминающиеся. Не могу сказать, что я от всего в восторге, иногда картинка оказывалась лучше...
Массивная и броская бижутерия. Для больших любителей!
Загрузить ещё...
Сообщения 25

Загрузить ещё...
Комментарии 56