Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Ой, я ошиблась, я оба платья взяла размер 2Х. На этикеточке внутри указано, что там и хлопок есть... Меня терзают смутные сомнения...

Mila8, Dv_Lenchik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

На втором платье никаких этикеток нет от слова АБСОЛЮТНО — ни состав ткани, ни размер. На коленке его шили, что ли? Зато обнаружились небольшие кармашки в швах.

Жаль, что мой пост с линками остался в прошлой теме, а фотографии ''перескочили'' в новую совсем одни...

Mila8, enjoy и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда, вам эти трусики не подошли по размеру, поэтому они вам показались мелкими.

А на самом деле они не мелкие. Я заказала 3Х - в самый раз, а этот размер максимальный для заказов, не люблю низкую посадку. И как я поняла - я по параметрам на размер меньше чем вы. И трусики достаточно плотные, не для лета, или для жаркого климата. Они очень домашние, уютные и ладные - мне понравилось.

Я для себя обычно заказываю 2 вида трусиков: домашние и кокетливые - более изящные,с кружевом можно.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TAMARA67, я 3Х и взяла. Посмотрим, может, привыкну

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Сегодня вышла в нём на работу. Подошёл ''алишный'' поясок, с ним платье стало идеальной длины.

Вера X, Kliolink и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Девушки, платье мне очень нравится, сегодня работаю в комнате с большим зеркалом, каждую минуту бегаю любоваться. Хотела показать, что оно и без пояса талию держит отлично. И вырез очень приятный — не слишком нахальный и не слишком скромный, никуда не давит. Как сейчас принято говорить, платье — бомба. И пофигу, что синтетическое.

Сорри, что меня так много с утра пораньше...

Dv_Lenchik, Изюмка и ещё 23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда, вас много не может быть.Если бы не вы,тема давно бы сдохла

Бастинда, Kliolink и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Ирен-Ирина писал(а):

Бастинда, вас много не может быть.Если бы не вы,тема давно бы сдохла

Поддерживаю.

Бастинда

Отредактировал(а) Mila8 01-08-2019 в 20:14
Изюмка, Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Ирен-Ирина писал(а):

Бастинда, вас много не может быть.Если бы не вы,тема давно бы сдохла

так же, как и китайская экономика

***

КАРАУЛ!!!!

Меня обокрали!!! Украли мою "алишную" корзину!!!!

У меня уже несколько лет в корзине постоянно 100 позиций — максимально допустимое количество. Если хочу что-то добавить для мониторинга, то пересматриваю содержимое, ''перетрахиваю'', что-то удаляю и на его место добавляется новый предмет. А тут вдруг сюрприз — всего 60 предметов в корзине! Да у меня такого просто не может быть! И куда делось всё остальное???
Это только моя корзина так резко схуднула или на Али провели общую чистку???

Kliolink, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда, я вчера чистила свою корзину, заодно и вашу ополовинила.

А если серьёзно

вы посмотрите в самом низу своей корзиночной страницы заказов, тот товар которого уже нет в продаже - там.

Наверно давно в корзине лежит, раскупили , опередили вас.

crayzydaisy, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TAMARA67, 40 товаров — РАСКУПИЛИ???

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Бастинда, при удалении из корзины верхних позиций появляются "пропавшие". Полагаю, это нововведение сайта ... очень неудобное

Только не забудьте при удалении из корзины сохранить товар в список желаний!

Отредактировал(а) Lana27 04-08-2019 в 02:08
Mila8, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда писал(а):

TAMARA67, 40 товаров — РАСКУПИЛИ???

Запросто.

В 2 захода любитель - шопоголик вполне справится.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Lana27, я не хочу переносить из корзины, у меня хотелки годами лежат, я туда почти не захожу. Называется, хотели, как лучше, а получилось, как всегда... Хнык...

Зато мне прислали платьишки. Только почему-то (опять ''как всегда'') новые отличаются от первого заказа. Не хуже, а просто немного другие. Зеленое платье было в мелкие горошки, а красное и синее почему-то из ткани в более крупный горох...

Это я ещё не дошла до портнихи, чтобы вытачки сделать, может, и не пойду, так носить буду.

Знакомьтесь, этот лифт с нашей работы

Мила Калугина, Элен(Elena) и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

И на завершение темы платьев в горошек...

Kliolink, Вера X и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Бастинда писал(а):

так же, как и китайская экономика

***

КАРАУЛ!!!!

Меня обокрали!!! Украли мою "алишную" корзину!!!!

У меня уже несколько лет в корзине постоянно 100 позиций — максимально допустимое количество. Если хочу что-то добавить для мониторинга, то пересматриваю содержимое, ''перетрахиваю'', что-то удаляю и на его место добавляется новый предмет. А тут вдруг сюрприз — всего 60 предметов в корзине! Да у меня такого просто не может быть! И куда делось всё остальное???
Это только моя корзина так резко схуднула или на Али провели общую чистку???

Это глюк системы, у меня аналогично в планшете показывает 60 товаров, с тел все норм

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Бастинда, спасибо за платья. Я заказала себе тоже два. Синее и зеленое

crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

А у меня другой глюк - не удаляются завршенные заказы, ни с приложения ни из компа. Весь лист заказов зас@н завершенными давно полученными, отспоренными, отрезюмированными заказами. Убираю в завершеннные - пишут, что у меня нет на это прав. А у кого есть?

Кстати, трусы получила. Примерить не удалось, порвались - расползлись еще на этапе невинного рассматривания.

Пока рейтинг возглавляют бабулины ретро-стайл труселя. И высокие и комфортные и дышат и целы пока Laugh

Kliolink, Mila8 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

doca71 писал(а):

А у меня другой глюк - не удаляются завршенные заказы, ни с приложения ни из компа. Весь лист заказов зас@н завершенными давно полученными, отспоренными, отрезюмированными заказами. Убираю в завершеннные - пишут, что у меня нет на это прав. А у кого есть?

Кстати, трусы получила. Примерить не удалось, порвались - расползлись еще на этапе невинного рассматривания.

Пока рейтинг возглавляют бабулины ретро-стайл труселя. И высокие и комфортные и дышат и целы пока Laugh

Тоже не удалются завершенные заказы.

Вернее какой- то глюк, периодически такая возможность появляется, а потом заказы опять висят.

Я вчера чуть не заказала такие трусики, в последний момент передумала. Наверно услышала ваш мысленный посыл.

crayzydaisy, ELENAKOROLEVA59 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Уля-ля, у меня и на телефоне та же ерунда...

Уля-ля и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки, ! С новой темкой!

а куда делись все купоны за монетки? хотела себе пару сорочих радостей заказать, вспомнила, что у меня куча бесхозных монет, зашла, а магазинов с купонами вообще мало Sad Категории "бижутерия и часы" вообще нет, зашла в "модные аксессуары", там всего три магазина с купонами Sad И в других разделах тоже мало. Китайцы перестали раздавать купоны за монетки?

Королева без ле! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Бастинда писал(а):

Девушки, платье мне очень нравится, сегодня работаю в комнате с большим зеркалом, каждую минуту бегаю любоваться. Хотела показать, что оно и без пояса талию держит отлично. И вырез очень приятный — не слишком нахальный и не слишком скромный, никуда не давит. Как сейчас принято говорить, платье — бомба. И пофигу, что синтетическое.

Сорри, что меня так много с утра пораньше...

Вы восхитительны в этом платье. И без пояска оно смотрится еще лучше.

Kliolink, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Lyubov13, спасибо...

Просто поясок укорачивает на пару см, мне не хочется его в ателье нести, а летом я в основном в сланцах, платье совсем в пол на мой рост. Может, под нормальную обувь можно будет без пояса носить, например, зимой...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

doca71 писал(а):

А у меня другой глюк - не удаляются завршенные заказы, ни с приложения ни из компа. Весь лист заказов зас@н завершенными давно полученными, отспоренными, отрезюмированными заказами. Убираю в завершеннные - пишут, что у меня нет на это прав. А у кого есть?

У меня сегодня появилась возможность удалить завершенные заказы.

Надо понаблюдать, но у меня сложилось мнение, что возможность удалить завершенные заказы появляется через 15 дней после подтверждения о получении заказа. Когда заканчивается защита заказа.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

https://ru.aliexpress.com/item/32880626104.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edjePoD4

получила куртюлю джинсовую 4хл брала, только вышла она мне чисто случайно за 2.66 долл.

воть

Отредактировал(а) Иропсик 10-08-2019 в 14:17
Kliolink, Dv_Lenchik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти