Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Я уже писала про это платье,

https://ru.aliexpress.com/item/32923998026.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed0So6vM

но только сегодня его выгулила.

У продавца его уже нет, но если где-то есть подобное, то очень рекомендую. Не жарко и оченнь комфортно.

Бижутерия тоже очень порадовала меня.

Смотриться очень красиво

https://ru.aliexpress.com/item/32833425461.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edS9SHiU

Елена Ангел, Бастинда и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Элен(Elena), мне пишет, что ещё 4 штуки осталось. А на какой ОГ подходит? А то там только один размер...

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда, я брала 5XL на ОГ-122. Но я не знаю,насколько важен там ОГ, всё регулируют завязки на спине. Там запах также как спереди. Свободнее можно сделать если завязать завязки "не впритык" .Юбка тоже имеет много ткани и красиво лежит.

Я покупала его, когда были все размеры и не было отзывов. Влюбилась в фасон и реально он оказался таким как на картинке. Но почему-то отзыв пропал на странице продавца. И так же есть негативные отзывы, но в реальности платье просто восторг.

Kliolink, Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Элен(Elena), во всех ты , душенька, нарядах хороша.

Бастинда, Mila8 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Элен(Elena), , спасибо за подробное объяснение. Для меня ключевым оказалось слово ''запах'', почему-то не научилась такие фасоны носить.

crayzydaisy и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

Элен(Elena), , спасибо за подробное объяснение. Для меня ключевым оказалось слово ''запах'', почему-то не научилась такие фасоны носить.

Возможно я не правильно выразилась. Платье отрезное по талии на резинке. А вот перед и спинка сшиты похоже. Полочки переда накладываются друг на друга, ничего не расходиться и ткани реально много. Я заколола брошкой но можно и не закалывать.

А спинка фиксируется завязкой сверху и тоже одна половика заходит за другую Можно было даже на размер меньше брать, но и напуск не мешяет.

Ткань типо штапеля,но не мнётся сильно. Очень мне комфортно было вчера в жару.

TAMARA67, спасибо за комплимент.

Kliolink, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Кто-то пижамы на Али покупал?

Такой большой выбор - глаза разбегаются.

Хочу красивую, удобную, качественного пошива летнюю пижаму.

Наверно многого хочу...Ну а вдруг...

Поделитесь своим опытом, ну и ссылкой.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

TAMARA67 писал(а):

Кто-то пижамы на Али покупал?

Такой большой выбор - глаза разбегаются.

Хочу красивую, удобную, качественного пошива летнюю пижаму.

Наверно многого хочу...Ну а вдруг...

Поделитесь своим опытом, ну и ссылкой.

брала дочке пижамку, ночнушку и термобелье, качество у всего на хилую 3, хоть и хлопок, и все короткие Sad со штанами не страшно, но когда кофта подскакивает, особенно зимой, как-то не айс ( дочь невысокая - 169)

свой размер вообще не встречала, правда особо и не искала, зимних пижам нахапала у нас, а летом слишком жарко

по поводу дочкиных - все швы некачественные, ткань тоже быстро полиняла, в общем фигня полная оказалась, у нас такие долларов 5-10, я по 2-3 на али брала (это с купонами и всякими бонусами) , считаю, что это 2 бакса - их красная цена

не знаю, может здесь есть счастливые обладательницы китайского белья, но мое мнение, лучше уж на турцию раскошелится, хоть не на один сезон будет

Kliolink и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Какая симпатишка к зиме! И цена очень даже...

₪ 98.01 53%СКИДКА | Женская куртка зимняя меховая 2019 зимняя X-Long Двусторонняя одежда парка пальто Толстая двойная теплая большой меховой воротник Повседневная парка с капюшоном куртка https://s.click.aliexpress.com/e/cYP5Ni6U

Kliolink поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Получила сегодня вот такую блузу Не помню точно кто тут её советовал , благодарю.undefined

Очень довольна заказом.

Впервые с Али получила настолько качественный товар из категории одежды.

Качественный пошив, очень хорошая -не дешевка, приятная ткань.

Блуза , несмотря на простоту фасона, выглядит сдержанно нарядно . А за эти деньги - вообще шикарно.

Заказ продавец отослал быстро, буквально почти в тот-же день, и долетело быстро.

Эх, всегда бы так...

Mila8, Бастинда и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Девушки, нужна помощь

(Апропо — блузка в горошек).

Сегодня я зашла к портнихе посоветоваться про платье в горошек, которое я по дурости купила. Мы решили, что я подберу длинную свободную футболку, а она заменит верх платья на эту футболку. Поискала, но как-то не попадаются интересные футболки. Может, есть у кого на примете? Основные пожелания — трикотаж, длинная, свободные в проймах рукава или ''летучая мышь''.

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а еще хочу это платье - что скажете?

Бастинда писал(а):

Какая симпатишка к зиме! И цена очень даже...

₪ 98.01 53%СКИДКА | Женская куртка зимняя меховая 2019 зимняя X-Long Двусторонняя одежда парка пальто Толстая двойная теплая большой меховой воротник Повседневная парка с капюшоном куртка https://s.click.aliexpress.com/e/cYP5Ni6U

вот эта куртка.

Блин, ну почему линки с телефона не отображаются по-человечески????

Mila8, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

а еще хочу это платье - что скажете?

вот эта куртка.

Блин, ну почему линки с телефона не отображаются по-человечески????

Под это платье трудно подобрать бюстик

crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда, платье красивое. Но мне кажеться оно маломерка.

Где-то в отзывах было что нужно на размер побольше и что на маленькую грудь.

Я похожий сарафанчик имею но из другого магазина. А на Али..заглядывалась на эту модель

сарафанчик

Отредактировал(а) Элен(Elena) 18-08-2019 в 20:02
Mila8, Изюмка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девушки, такой вопрос: если я два раза заказала один и тот же товар из-за сбоя системы и он проплатился, один я отменила и выбрала причину: мне этот товар не нужен. Мне деньги обратно вернутся за него?

Ваш запрос на отмену заказа ожидает подтверждения от поставщика.
Основание для отмены: Buyer do not want this order

Номер заказа:
5000046749523389
Статус:
Продавец обрабатывает Ваш заказ
Примечание:
Этот заказ будет автоматически отменён, если продавец не отправит его в течение: 6дн 22часов 57мин 39секунд .

Это как???? Он что может мне и отказать в отмене???

Отредактировал(а) Иропсик 20-08-2019 в 21:12
Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Иропсик, мне отменяли заказ. Это возможно если продавец ещё не отправил заказ до вашей отмены.У меня продавцы соглашались сразу на отмену.

Деньги возвращались когда как, иногда сразу , а было и через 15 дней кажется.

Dv_Lenchik и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Иропсик писал(а):

Девушки, такой вопрос: если я два раза заказала один и тот же товар из-за сбоя системы и он проплатился, один я отменила и выбрала причину: мне этот товар не нужен. Мне деньги обратно вернутся за него?

Ваш запрос на отмену заказа ожидает подтверждения от поставщика.
Основание для отмены: Buyer do not want this order

Номер заказа:
5000046749523389
Статус:
Продавец обрабатывает Ваш заказ
Примечание:
Этот заказ будет автоматически отменён, если продавец не отправит его в течение: 6дн 22часов 57мин 39секунд .

Это как???? Он что может мне и отказать в отмене???

Иропсик, Вы оба заказа сделали в одном и том же магазине? Тогда, думаю, проблем быть не должно. Но лучше напишите продавцу ( в отмененном заказе), что сделали двойной заказ, и обязательно укажите номер второго заказа. Просто в магазине могут работать несколько менеджеров, и если заказы достались в обработку разным людям, то есть риск получить два одинаковых товара. Хотя обычно заказ отменяют.

Это в случае, если оба заказа сделаны у одного прода. Если у разных, то лучше тоже на всякий случай списаться с продавцом отмененного заказа.

Mila8, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

crayzydaisy, да 2 заказа у одного прода и 2 одинаковые пары обуви

написала проду, и скрины приложила с заказом и отменой

уже статус висит заказ закрыт

Бастинда, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда писал(а):

Зато мне прислали платьишки. Только почему-то (опять ''как всегда'') новые отличаются от первого заказа. Не хуже, а просто немного другие. Зеленое платье было в мелкие горошки, а красное и синее почему-то из ткани в более крупный горох...

Это я ещё не дошла до портнихи, чтобы вытачки сделать, может, и не пойду, так носить буду.

Знакомьтесь, этот лифт с нашей работы

И я получила красное платье в горошек. Наконец-то. Посылка по пути движения очень долго застревала в Китае на всех пунктах. Уже я стала нервничать что платье не успеет долететь до моего отъезда на моря.

Неплохо лежит платьишко, переделывать его не надо. Чуток в пройме торчит, просится вытачка там, но не критично. Все воланы, которые пришиты, были перед вшиванием собраны на голубую нитку. После того эти нитки не вытащены нигде, а платье красное и нитки эти очень видны. Да и внутри платье сшито ОЧЕНЬ купными стежками оверлока, сладывается впечатление что швы разойдутся и рассыпятся.

Кто надумает купить, выбирайте внимательно размер. На ОГ 108 купила 2ХХL , чуток великовато, но если бы взяла на размер меньше - уверена что было бы мало.

Бастинда, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Kliolink писал(а):

И я получила красное платье в горошек. Наконец-то. Посылка по пути движения очень долго застревала в Китае на всех пунктах. Уже я стала нервничать что платье не успеет долететь до моего отъезда на моря.

Неплохо лежит платьишко, переделывать его не надо. Чуток в пройме торчит, просится вытачка там, но не критично. Все воланы, которые пришиты, были перед вшиванием собраны на голубую нитку. После того эти нитки не вытащены нигде, а платье красное и нитки эти очень видны. Да и внутри платье сшито ОЧЕНЬ купными стежками оверлока, сладывается впечатление что швы разойдутся и рассыпятся.

Кто надумает купить, выбирайте внимательно размер. На ОГ 108 купила 2ХХL , чуток великовато, но если бы взяла на размер меньше - уверена что было бы мало.

мне даже в голову не приходило такие тонкости высматривать! Я швы только на предмет дырок изучаю, если дыр нет и все прострочено без "зажимов" - значит, платье в порядке.

Надеюсь, вы меня не ругаете за рекомендацию.

Кстати, я с другим бюстиком меряла - с обычным и правда можно обойтись без подгонки в проймах, а в том, который "бабочки", лежит не очень удачно, но не понесу переделывать - не особо и заметно.

Я тут еще одно платье нашла, рискнула заказать самый большой размер - не теряю надежды найти хоть что-то, что на мне будет "оверсайз"

Как оно вам? Боюсь только, что китайский фейк будет не из такой ткани пошит - на картинке что-то мягкое, типа саржи, а на деле может оказаться все, что угодно...

Kliolink, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда, нет, что вы, не ругаю. Я осознавала что за эти деньги, стоимость платья, особое качество никто не будет вырисовывать.

У меня специальность такая, профильная - швейная. Глаз намётан, поэтому сама не хотя вижу сразу весь брак. И это очень большая проблема для меня при покупках чего либо.

В целом платье не плохое, о покупке не жалею.

Бастинда, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Kliolink, спасибо, что написали про шовчики

тоже хотела заказать, очень на Бастинде понравилось

с косячными швами не буду, у меня в этом плане бзик, я даже в магазине всегда смотрю всю одежду изнутри, и если вижу корявый пошив, не беру. Искренне завидую тем, кто этой проблемой не грузитсяSad

Kliolink и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy, только не смейтесь, ладно. Сейчас пошла и обсмотрела, как пришиты воланы у всех трёх платьев. Никакой наметки и лишних ниток не нашла, все швы аккуратные, с оверлоком.

Kliolink, это специально для профессионалов, наверное, высылают с загадками, чтобы скучно не было

crayzydaisy, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

crayzydaisy, только не смейтесь, ладно. Сейчас пошла и обсмотрела, как пришиты воланы у всех трёх платьев. Никакой наметки и лишних ниток не нашла, все швы аккуратные, с оверлоком.

Kliolink, это специально для профессионалов, наверное, высылают с загадками, чтобы скучно не было

Бастинда, Вы тоже не смейтесь

у меня есть с виду классное ( корявое внутри, как оказалось с недели две назад) блатье-бохо с али, лежит уже 4-й год...

...в первый раз я его примеряла, оказалось, бохо -не мой стиль в нынешней весовой категории, плюс с размером лоханулась, как обычно на вырост ... а само платье (заявлено - хлопок/лен), хз из чего там, но приятненькое, и носить хочется

потом поняла, что если тонким поясом подвязать, с толстыми каблуками или танкеткой см 12-13, будет нормальный лук...

два года подряд я заказывала пояски, и оба раза они не пришли , хотя посылок у меня не много, и все остальные, в общем-то ненужности, исправно долетали...

теперь я приобрела просто узкий пояс нужного цвета, примерила с так долго меня ждавшим платьюшком и с новыми черевичками, и вот оно чудо! - я готова к выходу в "свет"

..и тут я вывернула плать наизнанку и кинула на кровать....а когда зашла в спальню, увидела, что верхняя часть по изнанке пристрочена криво!!!

глупо конечно, но платье - в топку((( носить такую вещь нет никакого желания теперь, хотя раньше ничего не смущало

это я про реальный бзик, все понимаю, но ничего сделать не могу у меня куча вещей с косячными швами отправлены в пакеы с ненужностями , даже , бывает, купленные и раз-два-три одетые вещи выворачиваются, нахожу косяки, и не ношу больше

по этой причинSadе на али почти перестала заказывать, косячных вещей , увы!, мне попадалось больше, чем нормальных

понимаю, что глупо, но ...трудно преодолеть перфекционизм.....ну и тем более, что в отношении к близким я поступилась очень многими привычками, а в отношении с одежками я могу быть сама собой Smile

Kliolink, Mila8 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

За всё время моего изыскания на Али я заказала всего 3 платья. Одно настолько.... валяется, не ношу.

Два других средненького качества пошива. Опасаюсь заказывать .

Недавно получила белые кроссовки вот такие и была приятно поражена. Подумала - неужели на АЛИ так бывает? Кроссовки почти идеального пошива.

Антарктида, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти