Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

посмотрите подвеску, которая числится "цвет 1" из этой подборки

Mila8, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Бастинда писал(а):

посмотрите подвеску, которая числится "цвет 1" из этой подборки

Брала такую подвеску. Смотрится супер, но на светлых джемперах оставляет черный след от цепочки и колец. То есть на самых видных местах: на шее и на середине груди.

Бастинда, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

У меня красный шарик тоже есть очень им довольна. Но как-то не замечала что красит.

А вот такая подвесочка тоже меня порадовала

подвеска

А в хотелках давно лежит такая красота, но не могу понять какой цвет хочу.. Купить сразу все жаба давит...

https://ru.aliexpress.com/item/32775136898.html?spm=a2g0o.cart.0.0.72e53c00FgfXiV&mp=1

Отредактировал(а) Элен(Elena) 17-10-2019 в 20:37
Mila8, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Элен(Elena) писал(а):

А в хотелках давно лежит такая красота, но не могу понять какой цвет хочу.. Купить сразу все жаба давит...

https://ru.aliexpress.com/item/32775136898.html?spm=a2g0o.cart.0.0.72e53c00FgfXiV&mp=1

имхо

1,2,3 дешевят, 4/8 оч похожи (лично я за 4) , и 5,6,7 примерно одинаковые

так что , если очень нравятся все цвета, имеет смысл взять 2-4 шт максимумWink ( 4-/8 + 3/5/6/7 +1+2)

p.s.: 1-2 цвет, если есть, под что одеть))

Элен(Elena) и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Свитера получила.

Ажурный акриловый Очень большой и широкий. Пришлось постирать - был умеренный затхлый запах. Ношу на тонкий гольф. Тянется во все стороны.

Зеленовый. Вроде и большой, по размеру, но на мои полные плечи рукава, там где к спущенному пришивается фонарик,- тесны. Пока не придумала, что с ним сделать и как посадить на себя нормально.

Сиреневый покупала - меньше и короче заявленного. Хотя налезает, но пока не надевала.

Теперь платье.

Огромное и широкое, широкие рукава, как в пройме так и у запястья. Понесла портнихе посадить - она попросила вначале простирнуть его. И тут самое интересное - встравка цветная типа вискозного штапеля, а основная тряпка - полиэстер. Штапель весь сбежался, скукожился и сел после стирки в холодной воде, а полиэстер как был, так и остался. Пришлось все абсолютно переделывать. Не советую - много мороки с ним, одноразовая несуразная вещь. Тем более, чистый полиэстер в нашем климате - это погибель, не могу понять, как его вообще близко к коже в жару можно носить...

Рубашишка - фиолетовый в реале куда более мрачный, чем на фото, такой тяжелый угрюмый вдовий цвет. Рукава в пройме очень узкие. А сама рубаха широкая и короткая. От боковин отстригли фрагменты и вставили ластовицы в пройму. Ношу с жилетом - хоть как-то прикрыть "зыбкую зону паха" (с)

Под фиолетовую рубаху покупала мокасины - нужны были беговые на каждый день. Это мой промах. Никому не советую - жесткая, неудобная обувь, удлинняет, уродует ногу и выглядит нехорошо. Мне еще и попалась пара с браком. Один раз надела - до сих пор ахиллово сухожилие болит. Отспорила 8 баксов. Мой отзыв на два балла.

Зато неплохой вариант шлепанцев под заказ на выбор цвета. Правда, пришли они уже по холоду - не носила, но первое впечатление на примерке приятное. Правда, на широкую ногу не подойдут - узкая колодка подошвы. Кожа.

Веро Мода у этих заказала три свитера и ничего не пришло.Транспортная компания вернула заказ. Обидно.

Зато перешила пальто, о котором отзыв писала выше - получилась отличная стильная, очень носибельная вещичка. Очень довольна.

А еще Али снова нас заблокировал, теперь блок и по ай-пишникаи и по крымским индексам. Прямо перед распродажей. Сейчас читаю тематические форумы, как все-таки обмануть наших желтых друзей и получить заказы на Крым. Хрень какая... Я уже похоронила пятый бриллиантовый аккаунт с этими блоками. Но надежды не теряю.

Девочки, что себе припасли на 11.11. Поделитесь находками?

Отредактировал(а) doca71 02-11-2019 в 17:10
Tatyana Viktorovna, Антарктида и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

doca71 писал(а):

Теперь платье.

Огромное и широкое, широкие рукава, как в пройме так и у запястья. Понесла портнихе посадить - она попросила вначале простирнуть его. И тут самое интересное - встравка цветная типа вискозного штапеля, а основная тряпка - полиэстер. Штапель весь сбежался, скукожился и сел после стирки в холодной воде, а полиэстер как был, так и остался. Пришлось все абсолютно переделывать. Не советую - много мороки с ним, одноразовая несуразная вещь. Тем более, чистый полиэстер в нашем климате - это погибель, не могу понять, как его вообще близко к коже в жару можно носить...

Рубашишка - фиолетовый в реале куда более мрачный, чем на фото, такой тяжелый угрюмый вдовий цвет. Рукава в пройме очень узкие. А сама рубаха широкая и короткая. От боковин отстригли фрагменты и вставили ластовицы в пройму. Ношу с жилетом - хоть как-то прикрыть "зыбкую зону паха" (с)

Под фиолетовую рубаху покупала мокасины - нужны были беговые на каждый день. Это мой промах. Никому не советую - жесткая, неудобная обувь, удлинняет, уродует ногу и выглядит нехорошо. Мне еще и попалась пара с браком. Один раз надела - до сих пор ахиллово сухожилие болит. Отспорила 8 баксов. Мой отзыв на два балла.

Наверное самое обидное в таких покупках,что вроде не за копейку берешь,а приходится переделывать . Ну вот такой он "кот в мешке"

doca71, Теперь о предстоящих покупках,буду брать если купоны применятся и какие нибудь промокоды.

Такие хочу часы

давно лежали в желаниях,мои настенные надоело постоянно подводить,отстают заразы.

Балетки такие, зажимы для простыни

такой букетик,тоже давно хочу

кондиционер для волос.

Если кто-то,что нибудь покупал из этого списка,возможно похожее, делитесь впечатлениями. Пока есть ещё время,ни купить каку

Mila8, doca71 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 26 разПетра творенье

Ирен-Ирина, добрый вечер. Я поделюсь своими впечатлениями от зажимов для простыни. Несколько лет назад брала такие вот резиночки. Мне НЕ понравилось, до сих пор где-то валяются, не пользуюсь(( "Выстреливают" под тяжестью и абсолютно не держат. Недавно открыла для себя другие (на фото) и мне очень понравились. Держат прекрасно, даже достала простыни обыкновенные из комплектов и стала ими пользоваться, а то перешла на простыни с резинкой)) боялась, что будут мешать, колоть, давить или еще что-то в этом роде. Нет, все ОК, мне нравится.

Shvetlanko, Mila8 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

mamule4ka писал(а):

Ирен-Ирина, добрый вечер. Я поделюсь своими впечатлениями от зажимов для простыни. Несколько лет назад брала такие вот резиночки. Мне НЕ понравилось, до сих пор где-то валяются, не пользуюсь(( "Выстреливают" под тяжестью и абсолютно не держат. Недавно открыла для себя другие (на фото) и мне очень понравились. Держат прекрасно, даже достала простыни обыкновенные из комплектов и стала ими пользоваться, а то перешла на простыни с резинкой)) боялась, что будут мешать, колоть, давить или еще что-то в этом роде. Нет, все ОК, мне нравится.

а к чему они крепятся? К ранту матраса?

Tatyana Viktorovna и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Ирен-Ирина писал(а):

doca71, Теперь о предстоящих покупках,буду брать если купоны применятся и какие нибудь промокоды.

Такие хочу часы

давно лежали в желаниях,мои настенные надоело постоянно подводить,отстают заразы.

Балетки такие, зажимы для простыни

такой букетик,тоже давно хочу

кондиционер для волос.

Если кто-то,что нибудь покупал из этого списка,возможно похожее, делитесь впечатлениями. Пока есть ещё время,ни купить каку

Скажите пожалуйста, где вы берете промокод на али

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 26 разПетра творенье

У матраса есть такая штучка, скорее всего рант, за него вместе с простыней цепляете. Когда зацепите можно двигать по ранту хоть куда, по всей длине.

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Елена Ангел, промокод прошлый раз брала в соседней теме "неформалов",воспользовалась я,две дочери и на работе ещё попросила мне заказать товар.Очень выгодно получилось. Спасибо им,выручили. Вот и в этот раз буду ждать,может подкинут

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Ирен-Ирина писал(а):

Елена Ангел, промокод прошлый раз брала в соседней теме "неформалов",воспользовалась я,две дочери и на работе ещё попросила мне заказать товар.Очень выгодно получилось. Спасибо им,выручили. Вот и в этот раз буду ждать,может подкинут

Может и нам выложите промокод потом

crayzydaisy и Winterkirsche поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Девочки можно ещё раз продублирую ссылку,уж больно мне по душе пришлась эта туника .Уже второй раз ездила со мной на отдых.Материал у неё легкий,быстро сохнет,после выкладки из чемодана быстро отвисается. Но есть одно но,себе в этой пляжной тунике нравлюсь,а увидела женщину в ней,что-то не очень понравилось.Может у меня зеркало как в сказке приукрашивает или мой глазомер.Теперь думаю,заказать в другой расцветке

Kliolink, Элен(Elena) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Ирен-Ирина, Туника на вас очень хорошо смотрится, ладно на вашей фигуре сидит.

Не сомневайтесь.

Может мне тоже захотеть.... За сколько брали?

crayzydaisy и Ирен-Ирина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Kliolink, брала за 630 рублей

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Ирен-Ирина писал(а):

Kliolink, брала за 630 рублей

Сейчас значительно дороже, и пересылка к нам ещё++

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Привет всем! Похвастаюсь тапочками1 и 2 , теплые, уютные, легонькие. На ногу 25,0 и те, и другие подошли отлично. Довольна, аки слон Первые тапки взяла черные (но они скорее темно-синие, такой насыщенный цвет) размер 40, вторые - розовые, размер 8,5.

Отредактировал(а) Larick 06-11-2019 в 23:09
doca71, Ratata и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Штанцы с купоном на 11. Отзывы хорошие. Жаль, нет моего размера, но может кому-то пригодится.

А мне на 11.11. нужна тату-машинка. Простая, в виде ручки - клейма на пузики ставить щенкам. Девочки, может посоветуете толковое что-нить?

Kliolink, Mila8 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Точно такие красные сандалии я покупала на отдыхе в Турции в местном магазинчике за 10.5 $ .

На Али они дороже. А вот турки уверяли что товар местного производства. Вот вруны....

Впридачу - китайцы цены накручивают, к нам ещё и платная доставка, в итоге больше 15.5 $ получается.

Рекомендую обувь, если приглянутся, очень мягенькие и удобные, как тапочки, на широкую ногу. Ношу с удовольствием.

.................

Бастинда, где вы пропали? Что планируете покупать 11.11?

Бастинда, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 65 разTumen

Ирен-Ирина, брала зажимы для простыни, отлично держат, испытала на 1,5 сп.простыне))

зажимы

Kliolink, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Kliolink, я держусь изо всех сил, покупок не планирую, может, ещё трусы куплю, уж больно понравились. К тому же у меня ещё 20 заказов едут, среди них два ''змейских'' платья. Получила вчера приблуду на кухню, да только расстроилась — коробка помята, посудина раздавлена. В течение двух часов по спору вернули деньги, но мне очень эту штучку хотелось... Даже не знаю, как это называется

Tatyana Viktorovna, Kliolink и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

На ютубе у блогера видела такую штуку. Девушка - турчанка в ней разместила всякие мелкие турецкие сладости, разное в каждой ячейке.

Я не знаю что заказывать... В начале лета заказала косметичку- прислали какую-то фигню из прозрачной клеёнки Открыла спор -вернули деньги.

Заказала органайзер для сумки - ждала с июня месяца, продавец всё не соглашался на спор, аргумент-придёт ведь когда-нибудь. Опять спор.

crayzydaisy и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

У меня караул, товарищи.

Пытаюсь зайти сюда с компьютера, а оно ругается, не признаёт меня и не пускает...

дурдом какой-то... Попросила систему прислать мне линк на восстановление пароля - он пришел в спам, пока я сообразила его там поискать - кукиш с маслом, оно написало, что линк устарел. Потом открылась табличка для смены пароля - тоже не прокатило, пишет, что я текущий пароль указываю неверно. Так если бы я помнила текущий пароль, какого, простите, ляда я бы заморачивалась с его обновлением???? Потом сама не поняла, на что нажала - страница обновилась и вуаля - я тут!

Так и не поняла, что это было...

doca71 писал(а):

А мне на 11.11. нужна тату-машинка. Простая, в виде ручки - клейма на пузики ставить щенкам. Девочки, может посоветуете толковое что-нить?

а это больно?

Элен(Elena), Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Бастинда писал(а):

а это больно?

Последний раз такой машинкой пользовалась кинолог нашего клуба, которая актировала помет. Куда лучше, чем шумная и вибрирующая насадка с блоком. Думаю, щенку больше неприятно и тревожно от того, что жужжит и еще крепко держат. Были щенки, которые вообще не реагировали на тату.

Элен(Elena), crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

а это больно?

doca71 писал(а):

Последний раз такой машинкой пользовалась кинолог нашего клуба, которая актировала помет. Куда лучше, чем шумная и вибрирующая насадка с блоком. Думаю, щенку больше неприятно и тревожно от того, что жужжит и еще крепко держат. Были щенки, которые вообще не реагировали на тату.

у меня прям мороз по коже от одного названия

Бастинда и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти