Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Бастинда писал(а):

редеют наши ряды...

Я классные хабэшные трусы нашла, закупила лет на 5 вперед - а похвастаться некому...

Бастинда, Вы только начните хвастаться, все сразу и подтянутся

Tatyana Viktorovna, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Изюмка писал(а):

Бастинда, Вы только начните хвастаться, все сразу и подтянутся

Попробую.

Влюбилась в эти трусы. Нет перетягивающей организм резинки, мягкие, правильной глубины. А еще часто бывают на них всякие скидки и купоны - например, эти мне достались вместо почти 10 долларов за 5 штук - всего за 4,69.

Изюмка, ISI и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 56 раз Гомель

Бастинда, подтверждаю все вами сказанное. Тоже недавно купила в этом магазине два комплекта 1 и 2. Очень довольна. Правда не по такой сногсшибательной скидке, но тоже по приятной цене (чуть больше доллара за штуку обошлись).

Элен(Elena), Изюмка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Девочки и трусы и цена нравиться. Но я не вписываюсь в ваши размеры Буду ждать новых хвастушек

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Класные трусики, я брала такие розовые , только подешевле были.

Бастинда и Tatyana Viktorovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

ISI писал(а):

Бастинда, подтверждаю все вами сказанное. Тоже недавно купила в этом магазине два комплекта 1 и 2. Очень довольна. Правда не по такой сногсшибательной скидке, но тоже по приятной цене (чуть больше доллара за штуку обошлись).

В наших магазинах меньше двух долларов примерно трусы женские уже не найти, поэтому накупила у Алика по доллар-полтора целую кучу - попала на какой-то то ли китайский праздник, то ли алишный юбилей - мне без разницы, главное, что цена была приятной.

Элен(Elena) писал(а):

Девочки и трусы и цена нравиться. Но я не вписываюсь в ваши размеры Буду ждать новых хвастушек

у меня отдельно лежит куча шмоток от лифчиков до платьев, которые мне малы были изначально - ошиблась с размером при заказе или не обратила внимание, что вещь-маломерка. Думала их как-то пристраивать, что-то удалось, что-то нет - сейчас понемногу их вытаскиваю и начинаю сама носить, всё экономия в хозяйстве, не нужно покупать новое. Вот только трусы и купила. И пару лифчиков.

А еще такие джинсы хочу прорекламировать. Покупала именно такого кроя, когда носила размер 42-44, они классно тянутся, очень стройнят. Теперь купила их же, но у другого продавца, размер 33 - очень они удачные, размеры на любую попу.

Изюмка, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

у меня отдельно лежит куча шмоток от лифчиков до платьев, которые мне малы были изначально - ошиблась с размером при заказе или не обратила внимание, что вещь-маломерка. Думала их как-то пристраивать, что-то удалось, что-то нет - сейчас понемногу их вытаскиваю и начинаю сама носить, всё экономия в хозяйстве, не нужно покупать новое. Вот только трусы и купила. И пару лифчиков.

А еще такие джинсы хочу прорекламировать. Покупала именно такого кроя, когда носила размер 42-44, они классно тянутся, очень стройнят. Теперь купила их же, но у другого продавца, размер 33 - очень они удачные, размеры на любую попу.

Это же замечательно когда дома оказался запас меньшего размераWink Ой а тут прёт , куда не знаю. Прям печалька за зиму, вместо талии спасательный круг.. Но по джинсам я другом сайте оторвалась, на 2 года вперёд, всяких рацветок и фасонов ( плюс евро размеры)теперь главное не перескочить резко на больший размер.

Цены вроде падают, ждём дальше хороших покупок

Я на Али поглядываю на платья и обувь... И ещё ищу любимый карандан подводку

https://aliexpress.ru/item/33059083143.html?gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=67501522447&spm=a2g0o.order_list.0.0.21efa396KgJIKZ

очень стойкая, не размазывается, хватает надолго в отличии от других.

Но заказала здесь, а через несколько дней продавец продавец втихую после отправки , отменил доставку. В шоке. Открыла спор . Жду возврат. Но сам факт обмана очень неприятен.

Первый раз у меня что просто отменили доставку без всяких уведомлений.

Теперь поиск по-новой... Почему-то этой подводки мало на али стало

Отредактировал(а) Элен(Elena) 27-04-2022 в 18:46
Бастинда и Tatyana Viktorovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

с похудением пришла новая проблема - больше соблазнов...

Раньше на большой размер пока что-то найду - и счастлива. А на меньшие габариты искать проще, больше хочется. Заказала несколько костюмов, получила пока только один - РОЗОВЫЙ!!! Все отлично, но РОЗОВЫЙ КОСТЮМ!!!! На сайте он заявлен как фуксия, но он ЯРКО-РОЗОВЫЙ... Куда я качусь????

Tatyana Viktorovna, Kliolink и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Купила платьишков немножко. Вот ЭТИХ. Конечно, от "витрины" они отличаются, никакая это не натуральная ткань, но копия вполне удачная, размеры шикарные. Я вчера оставила негативный отзыв, а сегодня выгуляла на работу одно платье и поняла, что вполне смогу его полюбить. Ткань - тонкое "масло", но красиво драпируется, не жаркая. Цвета - вообще песня, не знала, какой выбрать, махнула на всё рукой и взяла целых пять штук (слава богу, муж этот форум не читает).

Почему-то две фотографии перевернулись, сорри...

Изюмка, Tatyana Viktorovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

и тишина... Т.е. никто ничего не покупает? Только я понемножку?

А мне то бюстик нужен, то блестюшка очередная, то костюм вдруг купить захотелось... Но сама себе о своих покупках я не хочу рассказывать, я и так все про них знаю, не хочется самой с собой разговаривать...

Пару раз уже испробовала функцию бесплатного возврата товара - оказывается, таки удобная вещь, главное не пропустить сроки открытия спора. Я с одной кофточкой так опоздала, все думала, нужна она мне или нет, пока решила, что нет - уже поздно, придется носить...

Люди!!!! АУУУУУ!!!!..

Tatyana Viktorovna, Изюмка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Бастинда, люди то есть,но и вправду ничего не покупаю.Так уж извините,сами перед собой хвалитесь.Ну вы,хвалитесь,хвалитесь,глядишь мы глядя на вас подтянемся

Изюмка, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

и тишина... Т.е. никто ничего не покупает? Только я понемножку?

А мне то бюстик нужен, то блестюшка очередная, то костюм вдруг купить захотелось... Но сама себе о своих покупках я не хочу рассказывать, я и так все про них знаю, не хочется самой с собой разговаривать...

Пару раз уже испробовала функцию бесплатного возврата товара - оказывается, таки удобная вещь, главное не пропустить сроки открытия спора. Я с одной кофточкой так опоздала, все думала, нужна она мне или нет, пока решила, что нет - уже поздно, придется носить...

Люди!!!! АУУУУУ!!!!..

Так смотрим и радуемся! Просто лето, дачи. Инет у нас еле-еле пашет...да и цены были ох какие... А сейчас вроде реальнее стали. Я по мелочам прикупаю карандашики для глаз.,тейпы . Вот только получила, ещё не опробовала. А планов много теперь на Али..SmileWink многие немецкие интернет магазины из России "свалили". Сча мы и вернёмся

Отредактировал(а) Элен(Elena) 14-08-2022 в 19:25
Tatyana Viktorovna и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

Пару раз уже испробовала функцию бесплатного возврата товара - оказывается, таки удобная вещь, главное не пропустить сроки открытия спора. Я с одной кофточкой так опоздала, все думала, нужна она мне или нет, пока решила, что нет - уже поздно, придется носить.

Вот это интересноWink, что за зверь такой " бесплатный возврат"?

А я, покупаю вот такие тейпы для своего колена.тейпы эластичные

Очень довольна, как помогают при нагрузке. Пользуюсь уже несколько лет, вдруг кто не знает. Можно на ютубе посмотреть много информации, я в передаче Малышевой посмотрела как накладывать чтобы связки держать и пользуюсь. я беру ширину 5см. Но сейчас модно и в косметики их применять, тогда можно и поуже Wink.

Карандаши для подводки глаз нашла. Тестирую( но пока не очень активно тк дача)

Но вот этот буду ещё заказывать.подводка для глаз

Хочу кроссовочки, но пока ещё не определилась какие

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Элен(Elena) писал(а):

Вот это интересноWink, что за зверь такой " бесплатный возврат"?

А я, покупаю вот такие тейпы для своего колена.тейпы эластичные

Очень довольна, как помогают при нагрузке. Пользуюсь уже несколько лет, вдруг кто не знает. Можно на ютубе посмотреть много информации, я в передаче Малышевой посмотрела как накладывать чтобы связки держать и пользуюсь. я беру ширину 5см. Но сейчас модно и в косметики их применять, тогда можно и поуже Wink.

Карандаши для подводки глаз нашла. Тестирую( но пока не очень активно тк дача)

Но вот этот буду ещё заказывать.подводка для глаз

Хочу кроссовочки, но пока ещё не определилась какие

на "подводку для глаз" выскакивают тейпы Laugh

А бесплатный возврат, как оказалось, очень удобная штука. Чтобы не платить за обратную пересылку неподошедшей вещи в Китай (это у нас может дороже самой вещи стоить), продавец присылает этикетку с номером, ее распечатать и прилепить на посылку - оплата доставки за счет продавца.

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Элен(Elena), спасибо. Получилось протестировать? как она держится?

Tatyana Viktorovna и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

Элен(Elena), спасибо. Получилось протестировать? как она держится?

Мне понравилось. Хорошо ложиться и не растекается.

Бастинда и Tatyana Viktorovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

не помню, рассказывала ли уже - обнаружила классные костюмы на Али. И стоят в разы дешевле, чем в наших магазинах...

Tatyana Viktorovna и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

не помню, рассказывала ли уже - обнаружила классные костюмы на Али. И стоят в разы дешевле, чем в наших магазинах...

Не было рассказа, где ссылки..Ждём

Сейчас очень много красивых платьев на Али, магазины правда новые для меня. Но вроде с отзывами.

Платье

В этом магазине много. Сижу выбираю, думаю. Ещё бы все перемерить. А то размер 4хл

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Элен(Elena) писал(а):

Не было рассказа, где ссылки..Ждём

Сейчас очень много красивых платьев на Али, магазины правда новые для меня. Но вроде с отзывами.

Платье

В этом магазине много. Сижу выбираю, думаю. Ещё бы все перемерить. А то размер 4хл

мне недавно попались джинсовые платья больших размеров, на себя не нашла, поэтому ссылку не сохранила, сейчас вспомнила...

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти