Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

у нас в РБ пока нету платной доставки, вот мелочевку вчера заказала: на телефон бампер, стекло и бюстик...всё отправили, вот только ждать 90 дней) уже 89...

стекло 2шт-1,59долл., бампер 1,18 долл, бюстик 3,30долл.всё бесплатно доставляется правда через Литву или Латвию.

Mila8, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девушки! Привеет! undefined

кто-нибудь может подсказать, как на он-лайн менеджера на али выйти? раньше получалось, а сейчас только робот ева((((

с пару недель незад интересовалась, что делать с застрявшими посылками ,в теме "споры", которую вела Venomi, но автор темы тоже, видимо, на карантине(((

я так давно не открывала споры, все изменилось, вообще не знаю, что теперь делать

Отредактировал(а) crayzydaisy 16-06-2020 в 20:05
Mila8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

crayzydaisy писал(а):

Девушки! Привеет! undefined

кто-нибудь может подсказать, как на он-лайн менеджера на али выйти? раньше получалось, а сейчас только робот ева((((

с пару недель незад интересовалась, что делать с застрявшими посылками ,в теме "споры", которую вела Venomi, но автор темы тоже, видимо, на карантине(((

я так давно не открывала споры, все изменилось, вообще не знаю, что теперь делать

Я тоже один раз бодалась с этой евой. А потом там же написала типа что за хрень, почему не отвечает оператор. Написала в дрстаточно резких выражениях и тут же подключился к чату оператор.

crayzydaisy, Mila8 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Winterkirsche, спасибо, завтра тоже попробую)

у дочки застряли все посылки, походу возвращаются к китайцам, одна уже недели две назад, как получена в городе отправителя, спор открыли, а прод пишет, посылка едет, ждите...и али ему вторит

блин, я сто лет не спорила на али, раньше все возвращали без проблем, а сейчас вообще бред какой-то...после такого отношения не хочу даже нитки с алиSad

Tatyana Viktorovna и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

Winterkirsche, спасибо, завтра тоже попробую)

у дочки застряли все посылки, походу возвращаются к китайцам, одна уже недели две назад, как получена в городе отправителя, спор открыли, а прод пишет, посылка едет, ждите...и али ему вторит

блин, я сто лет не спорила на али, раньше все возвращали без проблем, а сейчас вообще бред какой-то...после такого отношения не хочу даже нитки с алиSad

" Это не только у Вас. У нас только сейчас посылки стали поступать .2-й день очереди большие и именно за посылками Али. До этого 2 месяца было спокойно. И это я наблюдала и в других районах города

Отредактировал(а) Mila8 17-06-2020 в 09:39
crayzydaisy, Tatyana Viktorovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Mila8 писал(а):

" Это не только у Вас. У нас только сейчас посылки стали поступать .2-й день очереди большие и именно за посылками Али. До этого 2 месяца было спокойно. И это я наблюдала и в других районах города

я не про то, что застряли, а про то, что посылка благополучно вернулась к продавцу, а тот пишет, жди, скоро получишь, и али продлили спор на 10 суток( как ее можно получить, если она уже выдана в далеком китайском ауле?

Tatyana Viktorovna и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Winterkirsche писал(а):

Я тоже один раз бодалась с этой евой. А потом там же написала типа что за хрень, почему не отвечает оператор. Написала в дрстаточно резких выражениях и тут же подключился к чату оператор.

Девочки! Вдруг кому-то потребуется связь с живым оператором, а не с Евой, я нашла волшебное слово!!!

надо зайти в чат и отправить Еве livechat_link

Написано, что нужно сделать это 8 раз, но мне ответили после первого.

Winterkirsche, Dv_Lenchik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

С грустью замечаю, что, похлже, форум сдулся((.

Tatyana Viktorovna и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Катерина L писал(а):

С грустью замечаю, что, похлже, форум сдулся((.

Так сдуешься тут - посылки по 2-3 месяца ползут... Поневоле задумаешься, стОит ли оттуда заказывать

Хотя, справедливсти ради, надо отметить, что начали шевелиться вроде долгожданчики у меня)) Кошелек шел-шел, затих, а тут, вдруг, раз-раз, и прямо перед отпуском моим трекнулся на почте. Хотя сообщения с почты так и не приходило за неделю хранения... Вернулась с отпуска - сегодня-завтра скатаюсь на почту, заберу) И органайзеры заказывала 5 мая, 20 мая написали, что отправлены в страну назначения и..... 21 июля прибыло в промежуточный пункт в Казахстане Получается, бедная посылочка 2 месяца через границу шла - видимо, пешком, по партизанским тропам undefined

Давайте чуть поддержу форум))

Хвастанусь, хотя, вообще-то не по теме у меня:

1. заказывала двухцветные кеды - выглядят отлично на ноге. Удобно, что молнии функциональные, т.е. шнурки однажды завязал и всё)) Заказывала на свой 37,5 - размер 7. В длину сели хорошо, меньше не надо. Единственный нюанс - мне немного давит мизинцы, но эта проблема у меня очень частая((( Видимо, мизинчики у меня лишние на ногах

2. в преддверии отпуска на каменистом пляже (оз.Алаколь, Казахстан) заказала коврик - понравился удобством и мягкостью. Не понравился обратной стороной: на фото у прода она фольгированная, я такой и искала, но по факту, увы - никакой фольги, просто какой-то черный клеёнчатый материал. После использования на обратной стороне всё-таки появились дырочки (не сквозные), но от камешков спасал хорошо)) На нем мягенько

Winterkirsche, Tatyana Viktorovna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 13 раз орехово-зуево

А я купила куртку. Куртка пришла из Китая в Подмосковье за 12 дней. Заказ сделала первый раз за столь длительный перерыв,переживала. .Правда на сайте стоял значок"plus",что означает быструю доставку.https://aliexpress.ru/item/4000084124888.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.639733ed6ryZyE&_ga=2.209029522.1002135130.1595954757-1188641585.1577110055

Tatyana Viktorovna, Dv_Lenchik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Людмила Щербакова писал(а):

А я купила куртку. Куртка пришла из Китая в Подмосковье за 12 дней. Заказ сделала первый раз за столь длительный перерыв,переживала. .Правда на сайте стоял значок"plus",что означает быструю доставку.https://aliexpress.ru/item/4000084124888.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.639733ed6ryZyE&_ga=2.209029522.1002135130.1595954757-1188641585.1577110055

Симпатичная курточка! Расскажите поподробнее? - это зима? какой наполнитель? на какой свой размер заказали какой китайский размер? А если с фото - вообще идеально было бы

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 13 раз орехово-зуево

Dv_Lenchik, Да это зима.Наполнитель синтепон.Заказала я зеленую,хотя ее нельзя назвать зелёной. На сайте есть фото.Они соответствуют реальному цвету куртки.Размерная сетка соответствует.К своему размеру прибавляйте + 10.Мех хороший,не очень широкий в середине,Цвет меха в тон синей и зеленой куртки,поэтому я купила зеленую,у нее меха больше похож на черный.Я на нее смотрела еще прошлой осенью,но она стоила больше 7000 руб Сейчас есть скидки,мне она обошлась с купоном и скидкой 4660.Была даже еще дешевле,примерно на 200 руб.И еще фирма не Астрид,а Фриски.Пошив фабричный.Вообще у этого продавца я покупала и раньше,поэтому и рискнула ,переживала за доставку,но получилось всё удачно.Вот эту куртку я покупала прошлой осенью.Куртка качественная и красивая куртка.

Людмила Щербакова писал(а):

Dv_Lenchik, Да это зима.Наполнитель синтепон.Заказала я зеленую,хотя ее нельзя назвать зелёной. На сайте есть фото.Они соответствуют реальному цвету куртки.Размерная сетка соответствует.К своему размеру прибавляйте + 10.Мех хороший,не очень широкий в середине,Цвет меха в тон синей и зеленой куртки,поэтому я купила зеленую,у нее меха больше похож на черный.Я на нее смотрела еще прошлой осенью,но она стоила больше 7000 руб Сейчас есть скидки,мне она обошлась с купоном и скидкой 4660.Была даже еще дешевле,примерно на 200 руб.И еще фирма не Астрид,а Фриски.Пошив фабричный.Вообще у этого продавца я покупала и раньше,поэтому и рискнула ,переживала за доставку,но получилось всё удачно.Вот эту куртку я покупала прошлой осенью.Куртка качественная и красивая куртка.Вообще магазин с хорошим.качественным товаром и продавец хороший,общительный

sherta, Dv_Lenchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Людмила Щербакова писал(а):

Dv_Lenchik, Да это зима.Наполнитель синтепон.Заказала я зеленую,хотя ее нельзя назвать зелёной. На сайте есть фото.Они соответствуют реальному цвету куртки.Размерная сетка соответствует.К своему размеру прибавляйте + 10.Мех хороший,не очень широкий в середине,Цвет меха в тон синей и зеленой куртки,поэтому я купила зеленую,у нее меха больше похож на черный.Я на нее смотрела еще прошлой осенью,но она стоила больше 7000 руб Сейчас есть скидки,мне она обошлась с купоном и скидкой 4660.Была даже еще дешевле,примерно на 200 руб.И еще фирма не Астрид,а Фриски.Пошив фабричный.Вообще у этого продавца я покупала и раньше,поэтому и рискнула ,переживала за доставку,но получилось всё удачно.Вот эту куртку я покупала прошлой осенью.Куртка качественная и красивая куртка.

Спасибо! Я как-то с ТаоБао пуховик Скинвилле заказывала, носила с огромным удовольствием)) А вот с Али пока не брала, присматриваюсь))

О, а ваша прошлогодняя курточка ооочень похожа на ту, что я этой зимой прикупила)), только моя на верблюжьем меху, но фасон - практически один в одинLaugh

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 13 раз орехово-зуево

Dv_Lenchik, Вторая куртка не зимняя,а на весну-осень.Легкая,удобная.Жаль что в группу почти никто не заходит.Наверно не делают покупки и конечно, понятно в чем причина.Надеемся что все наладится Smile

crayzydaisy, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Здрасьти, дамочки.

Мне не так давно на Али удалось найти общую сумму, потраченную на сайте с июля 2013 года - сумма просто потрясла, сидите крепко! - больше 25 тысяч долларов по состоянию на 20 марта этого года!

А мы три года назад квартиру купили, у меня ипотека, ссуды, да еще сейчас сын с невесткой покупать задумали, мы все им помогаем деньги собрать на первый взнос - короче, мне бы сейчас эти деньги, ох, как пригодились бы... Короче, они меня хотели вдохновить на больше покупок, а вместо этого я в шоке несколько дней была, рука не поднималась что-нибудь еще заказать, потом чуть успокоилась, решила только необходимое покупать - какие-нибудь прибамбасы для дома да мужу для машины иногда. А еще наборы спиц для вязания, мочалки, недавно не удержалась и после почти двухлетнего перерыва заказала ниточки вискозные для вязания, надеюсь, что из них что-нибудь интересное придумается, самое удивительное, что они за 12 дней пришли! Целая куча старых посылок похоронена где-то в глубинах нашей почты, информация об отслеживании прекратилась после отметки "прибыла в страну назначения" - это еще в конце июня было. Делать нечего, китайцев жалко, но себя больше - пооткрывала споры, деньги мне вернули. Еще заказала несколько как бы не то ночнушек, не то платьев - нечто, что смогу носить под ажурные вязаные платья. Эти пока в пути, надеюсь, что дойдут. Жальче всего пакетиков для собачьих прогулок, я их сотнями заказываю обычно - где-то заблудились...

А, ещё недавно не удержалась и заказала очередной танкини, на удивление пришел достаточно быстро, плавки не особо порадовали - мелкие, а маечка вполне подойдет.

Раньше хоть на халявы заходила, а сейчас и это уже перестало быть интересным...

Вот такой короткий отчет о проделанной работе.

Gerca, М@рина и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Бастинда, вот да, я тоже понимаю масштаб приобретений на Али ,и, хоть не знаю реальной суммы - аккаунты меняются,-тоже осознаю, что он может быть значителен.

Сама себя сдержать не могу, но у меня периодически случаются ограничения, когда торговая площадка в очередной раз вычисляет мою локацию и блокирует покупки.

Сейчас не могу себе позволить поехать в магазин из-за какой-то мелочи, а тут все оч удобно - нашел, щелкнул, оплатил. Попутно нагребается куча разной хрени, которая вовсе и не нужна! А с текущй ситуацией, мне просто некогда поехать и купить себе одежду, обувь - у нас цветет Корона, и меня вызывают на работу и в выходные и в праздники, дважды сидела по контакту в карантине на самоизоляции, когда нос из дома нельзя высунуть. Нагребла тоже от нечего делать всяки.

А еще хвастану - в прошлый , доэпидемический период, когда Али был мне доступен, я зачем-то купила себе очки изолирующие, набор масок с фильтрами и электронный градусник. Как знала, что все это скоро пригодится. И, действительно, весьма пригодилось.

Что же касается непосредственно темы, поделюсь несколькими приобретениями.

Жакет 1 , брала белый, хлопок, немного плотноват в пройме, сейчас у портнихи на переделке. Простая пуговица - пойдет под замену на деревянную. Укорачиваю до 3/4 рукава.

Этот жакет брала вишневый. Тоже натуральная тскань, тут ширина проймы хорошая, но тоже укорачиваю рукав. Первый жакет перезаказывала трижды, по разным магазинам, пока не нашелся продавец, который согласился отправить к нам вещь. Второй - четыре раза.

Бюст - мягкий, хлопковый, домашний, уютный. Идет размер в размер.

Платишки, брала 8 - цветной платочный рисунок и 13, в горох. Первое - хлопок под лен, второе - похладный вискозный штапель. Крой - кокон. Стирала, носила - комфортно.

Джинсы - давно искала тонкие на большую попу, да еще такие, чтоб не короткие и чтоб широкие. Даже тут, на форуме спрашивала. Так вот они. Там же есть мой отзыв с фотками на тушке.

футба, брала с купоном. Хлопок 100%, стираю через день, не вылезаю из нее - комфортная.

Еще джинсы - третий отзыв с фоткой на тушке - мой. Как раз и футба со ссылки выше там засветилась. И собака моя тоже Laugh

Девочки, всем удачных покупок. Спасибо, что делитесь находками.

Dv_Lenchik, Gerca и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Добрый день, девушки, подскажите, как самой написать в службу поддержки алиэкспресс?

Заказала бюстик 16 мая 2020, сегодня 16 августа....ничего нету, трек не о чем...спор открыт и завис...достали уже реально просто

ZA701594914LV

Нету сил уже ждать

,

вот

извините за качество

3 месяца уже жду...

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Мои заказы, приобретенная в карантин, некоторые вообще не пришли и спор открыть не получилось Sad

Иропсик и Tatyana Viktorovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Иропсик, а продавец как-то отреагировал на спор? Что-то написал?

У меня 3 заказа шли, соответственно, 115, 100, 95 дней.

1 из этих заказов не отслеживался совсем. Я сначала пару раз писала проду, он просил ждать и продлевал защиту. Затем, не выдержала и открыла спор, когда крайняя защита завершалась. Прод снова ответил в споре подождите, а когда я его решение отклонила, тогда уже подключилась администрация Али и спор закрыли в мою пользу, на следующий день и деньги вернулись.

2 заказ отслеживался по Китаю, на границе потерялся, опять же открыла спор по истечению срока защиты, далее по тому же сценарию: прод - "Подождите есчо!!", я - "нет!" отклонила его решение, подключился Али и закрыл спор в мою пользу, деньги вернули.

3 заказ отслеживался сначала до границы, там провисел месяц, затем вроде прилетел к нам в Казахстан и снова затерялся с 21 июля... Но срок подачи заявки на спор я пропустила Писала проду, он тоже попросил еще подождать и написал, что продлить защиту уже не сможет... Оставалось только ждать. Честно говоря, почему-то верилось, что все-таки придет заказ)) И правда - примерно через неделю пришло уведомление с почты))

Иропсик, по поводу службы поддержки, а если попробовать написать сюда (внизу страницы):

Иропсик, Tatyana Viktorovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Ничего не написал, молчит как партизан. Но спор закрыт вчера в мою пользу.

Я уже стучалась во все так сказать двери, даже высказалась в он-лайн чате, видимо услышали

Tatyana Viktorovna и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 357 раз Алматы

Иропсик, уфф, ну, хоть спор закрыли в вашу пользу - уже радует)) Поздравляю!

Хотя, конечно, жаль, что так выходит - ждешь-то товар

Tatyana Viktorovna, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 32 раза Пушкино

Бастинда, заинтересовала суммой, хотела свою посмотреть, но так и не нашла где. Подскажешь?

Но зато сколько радости и позитива ты получила этими вещами да и нас радовала сколько лет. Так что все вложено в себя и с пользой.

crayzydaisy, Mila8 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Девочки, мне тут продавец с Али выдал вот такой трек EDQT000152046 - не иначе как пора бить тревогу?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Dimav777 писал(а):

Бастинда, заинтересовала суммой, хотела свою посмотреть, но так и не нашла где. Подскажешь?

Но зато сколько радости и позитива ты получила этими вещами да и нас радовала сколько лет. Так что все вложено в себя и с пользой.

был там одно время такой баннер - "Машина времени". На него нажала и получила историю своих покупок и расходов. Сейчас поискала - нету ни с телефона, ни с компьютера

crayzydaisy и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки! С покупочками undefined

Всех рада видеть, слышать читать))

Мы все выжили, и недоставку пережили.

Мне из 11 заказов до карантина пришло только два, с некотороми непришедшими долго бодалась, но в итоге отспорила все, и свои, и дочкины. И, кстати, совесть чиста, ни одного заказа после закрытия спора так и не пришло.

Как чуть приоткрылись местные границы, я с почты не вылазила, месяц раз в три дня ходила, как на работу, чтоб чуть приодеть себя, мужа и ребенку...посылок 40 за чуть больше месяца нагребла ....с голодухи по шоппингу. Увы! вся одежка моя не с али, потому не хвастану)

Но ! я купилаundefinedundefinedundefined 12 пар босоожек зачем???? у нас до сих пор температура выше 30, и из дома днем я практически не выхожу. Если учесть, что 10 пар из них на каблуке выше11 см, то если учесть мой возраст, я за два месяца затарилась на всю оставшуюся жизнь

а еще три шелковых платься, блузок, тоже из шелка ( новый бзик!) штук 8...

...а хожу-то я в сланцах, джинсах и футбах

злая штука - карантин

doca71, еще раз с покупочками!

интересует домашний бюстик)

он не парит?

и главный вопрос - длина бретелей? а то хранятся пару таких, что на всех коротки((...реально китайцы резинки пожалели, там даже на мою сестричку, которая вообще коротышечка, и то бретели короткие...

поэтому уже много лет не рискую брать у китайцев бюстики

Иропсик и Dv_Lenchik поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти