Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 13

Ответов в теме: 669
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 78 раз

crayzydaisy, Тоже "имела счастье" приобрести такой плащик. Цвет, правда, что-то около кофейного,что ли. Качество пошива - супер. Но на себе абсолютно не глянулось. Повезло, что избавилась быстро.

crayzydaisy, вот таким полным вариантом противоскользящих причиндал я пользовалась прежде. Был сильнейший гололед, очень выручали. Они типа резиновых (основа), натягивала дома на обувь. Носила темно-красные ботиночки кожаные, на них никакого следа не оставалась. Прошлая зима была мягкой, носила белые сапоги, и в голову не приходило "предохраняться" от падения.

Единственный минус - это цоканье. В магазине, например, не будешь же их снимать, когда надо зайти за продуктами. И в подъезде тоже прикольно раздавалось, да. Я уже пыталась на носочках. Smile

И написано, что в помещении в них ходить не надо, чтобы не сносились быстро. У меня только одна "звездочка" вылетела за сезон.

crayzydaisy, Антарктида и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Beatris, спасибоundefinedundefinedundefined

возможно попробую заказать... хотя... ммм...сколько той зимы? ...придут в январе-феврале, не раньше Sad

но на сл зиму обязательно закажу ( вспоминаю, как в банк взбиралась в прошлом-прозапрошлом декабре по лесенке, держась двумя руками за поручень)

и еще вопрос - это одноразовая хрень? или ее можно неск раз использовать?

Beatris писал(а):

crayzydaisy, Тоже "имела счастье" приобрести такой плащик. Цвет, правда, что-то около кофейного,что ли. Качество пошива - супер. Но на себе абсолютно не глянулось. Повезло, что избавилась быстро.

мне и с размером не сраслось, но главное - ткань!!! на фото прода ткань выглядит в разы дороже, а то, что я получила - дешевая китайская бабуйня!!! я после этого плаща заказывала красную ветровку у этого прода, не для себя, заказчице очень даже понравилась, а у меня опять такая же несостыковка - ткань на фото и в реале поэтому, к астрид я больше ни ногой, на мой взгляд самый дешевый китай-фуудSad

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 325 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

Забрала сегодня белое платье. Очень довольна результатом, думаю, к нему аксессуары яркие просятся, а то бледное всё какое-то. Снимала селфи-палкой, поэтому слегка перекосило меня

Собаки на фоне...

Хвостики спятSmile

crayzydaisy, Larick и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Beatris, хотела заказать уже ( типа на сл год), так они маленькие, максимум 39 размер ( а по факту - на 24 см()

нет, явно распродажа - не мое(((

сын хотел телефон взять, сказали - только по предзаказу, доча кроссы запланировала - остались только 44-45 р-ры, я надеялась на скидку на джинсы с бонприкса - тоже мимо....злая, как черт

осталась шапочка с али из всех желалок, спорим с мужем, кому она нужнее

Mila8 писал(а):

Хвостики спятSmile

блин, искала Ваших хвостиков

так люблю всех хвостатых

Бастинда,

каблук - не Ваше?

под змейское платье очень просится, имхо))

Элен(Elena), Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Покупайте такое гороховое платье у кого его ещё нет.

С удовольствием проносила своё. Комфортное при носке, не мнётся. Очень лёгкое, красивое, после стирки быстро сохнет, гладить не надо, но я стирала вручную.

Сейчас оно относительно не дорогое.

Tatyana Viktorovna, Антарктида и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

Бастинда, платье классное

а белый песик у окошка это кто? в смысле породы)

мы решили, что он комондор - венгерская овчарка.

Естесственно, стрижем его, к тому же в чистоте породы не уверены Wink

Самое доброе и угнетенное существо в доме - из-за того, что большой, ему многое нельзя, он абсолютно неконфликтный, спокойный, правда, уже и не молодой - Гоше 12 лет в марте будет, чтоб он нам был здоров.

Embroidery, crayzydaisy и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

девочки, как отменить уже оплаченый заказ?

ночью от безнадеги на чп хапнула кепку, а сейчас на другом сайте подобную увидела

и шо сказать китайцу?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

тут я одна золушка с 41 размером?

ищу такую обувку на стопу 26,5 -27,0 см

туфельки

босоножечки с пальчиком моя любимая моделька летней обуви

уж не про этот ли чудный плащик речь?

уже года четыре никак не присторою

не этот, но примерно такой - в "моем" на манжетах и по капюшону очень мелкие тканевые розочки прошиты.

crayzydaisy писал(а):

Beatris, хотела заказать уже ( типа на сл год), так они маленькие, максимум 39 размер ( а по факту - на 24 см()

нет, явно распродажа - не мое(((

сын хотел телефон взять, сказали - только по предзаказу, доча кроссы запланировала - остались только 44-45 р-ры, я надеялась на скидку на джинсы с бонприкса - тоже мимо....злая, как черт

осталась шапочка с али из всех желалок, спорим с мужем, кому она нужнее

блин, искала Ваших хвостиков

так люблю всех хвостатых

Бастинда,

каблук - не Ваше?

под змейское платье очень просится, имхо))

я свои каблуки уже относила, тяжело и лениво, все лето (с конца марта пока до сих пор) в сланцах хожу - и в мир, и в пир. Поэтому очень меня порадовали тряпочные цветные лодочки - как бы и элегантные, и как бы туфли, а удобные, как тапочки - не скользят, по ноге выкладываются.

crayzydaisy, Kliolink и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

мы решили, что он комондор - венгерская овчарка.

Естесственно, стрижем его, к тому же в чистоте породы не уверены Wink

Самое доброе и угнетенное существо в доме - из-за того, что большой, ему многое нельзя, он абсолютно неконфликтный, спокойный, правда, уже и не молодой - Гоше 12 лет в марте будет, чтоб он нам был здоров.

я тоже на командора подумала

такой мимишный

здоровья всем Вашим питомцам! и Вам конечно! Вы очень добрый человечекLaugh undefinedundefinedundefined

Kliolink, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

crayzydaisy писал(а):

девочки, как отменить уже оплаченый заказ?

ночью от безнадеги на чп хапнула кепку, а сейчас на другом сайте подобную увидела

и шо сказать китайцу?

Отменять заказ надо быстрее. Пока он не отправлен.

Я отменяла. Ничего не объясняла. Проблем не было.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Kliolink писал(а):

Покупайте такое гороховое платье у кого его ещё нет.

С удовольствием проносила своё. Комфортное при носке, не мнётся. Очень лёгкое, красивое, после стирки быстро сохнет, гладить не надо, но я стирала вручную.

Сейчас оно относительно не дорогое.

плюсуюсь. Целых три купила разных цветов, летом носила по очереди с удовольствием, хоть и не модельная у меня фигурка, и ростом не вышла, но кому не нравится - могут отвернуться. Единственная "беда" - при ветре не знала, за что хвататься, чтобы подол до ушей не улетал

crayzydaisy писал(а):

девочки, как отменить уже оплаченый заказ?

ночью от безнадеги на чп хапнула кепку, а сейчас на другом сайте подобную увидела

и шо сказать китайцу?

написать, что ошиблась, мол, хочу заказ изменить.

Kliolink, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Бастинда, вы брали зелёное? Нет реальных фоток у покупателей именно на этот цвет. И я не пойму какой тон у этого цвета, не блеклый?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

не этот, но примерно такой - в "моем" на манжетах и по капюшону очень мелкие тканевые розочки прошиты.

мне кажется, что на Ваш я тоже когда-то облизывалась спасла платная доставка в молдавию, свой на распродаже через великобританию или украину заказывала сейчас даже за цену распродажи без доставки не удается его пристроить

Бастинда писал(а):

написать, что ошиблась, мол, хочу заказ изменить.

написала....молчит пока((

Kliolink писал(а):

Отменять заказ надо быстрее. Пока он не отправлен.

Я отменяла. Ничего не объясняла. Проблем не было.

я отменяла дубли и неоплаченные

а тут прямо написала - прости, друг, но мне такую шапень уже купили, вторая не нужна, пока "друг" молчит Sad на отправку еще пару дней

Отредактировал(а) crayzydaisy 30-11-2019 в 16:41
Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

у меня прямо беда. Вот решила, что вместо плаща от Астрид и болоньевой куртки, которые продала, хочу что-то взамен. Сперва думала, такую же куртку взять, что и была, но правильного размера. А потом вспомнила, что у меня подобная есть, в Гонконге пару лет назад купила, полтора раза ее надела. Значит, не моё оно. И заморочилась поисками настоящего пуховика, чтобы и от дождя спасал. И цвет хочется - угадайте, какой. Wink

Короче, закопалась я в Али, целую ночь сидела, выцепила несколько вариантов, цены после всех купонов - от 21 до 73 долларов. Вот сижу и думу думаю... Поможете разобраться?

Первый - собственно, тут все понятно, такой я сперва и думала. Скучноватый, но дешевле всех, 21 с копейками выходит.

Второй - он синий, а не фиолетовый, но тоже неплохо смотрится, стоит к оплате около 34 долларов.

Третий - выглядит очень круто, там еще и подкладка желтая, вообще огонь. К оплате чуть больше 63 долларов.

Четвертый - цвет красивый, люди в отзывах пишут, что пуховик - бомба. После всех скидок стоитт 72 доллара, исходная цена (если продавец не врет) больше 94 была.

мало мне всего этого буйства красок, так еще нашла на свою голову и такое -

Пятый - искусственная кожа, оригинальный крой, размер - хоть на танк натягивай, стоит около 57 долларов.

Сейчас все в статусе - ожидается оплата. И надо лишь один выбрать, который оплачу. Если кто покупал подобное или знает что-то полезное по поводу - буду рада. Если есть в ваших закромах что-то подходящее, то готова рассмотреть варианты - шестой, седьмой и т.д., авось, что и выберу...

Kliolink писал(а):

Бастинда, вы брали зелёное? Нет реальных фоток у покупателей именно на этот цвет. И я не пойму какой тон у этого цвета, не блеклый?

зеленый бледненький, скорее, мятный.

crayzydaisy, Tatyana Viktorovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

ну первый мне кажется вообще не вариантLaughоно ведь тонкое

такое нет?куртка

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

у меня прямо беда. Вот решила, что вместо плаща от Астрид и болоньевой куртки, которые продала, хочу что-то взамен. Сперва думала, такую же куртку взять, что и была, но правильного размера. А потом вспомнила, что у меня подобная есть, в Гонконге пару лет назад купила, полтора раза ее надела. Значит, не моё оно. И заморочилась поисками настоящего пуховика, чтобы и от дождя спасал. И цвет хочется - угадайте, какой. Wink

Короче, закопалась я в Али, целую ночь сидела, выцепила несколько вариантов, цены после всех купонов - от 21 до 73 долларов. Вот сижу и думу думаю... Поможете разобраться?

Первый - собственно, тут все понятно, такой я сперва и думала. Скучноватый, но дешевле всех, 21 с копейками выходит.

Второй - он синий, а не фиолетовый, но тоже неплохо смотрится, стоит к оплате около 34 долларов.

Третий - выглядит очень круто, там еще и подкладка желтая, вообще огонь. К оплате чуть больше 63 долларов.

Четвертый - цвет красивый, люди в отзывах пишут, что пуховик - бомба. После всех скидок стоитт 72 доллара, исходная цена (если продавец не врет) больше 94 была.

мало мне всего этого буйства красок, так еще нашла на свою голову и такое -

Пятый - искусственная кожа, оригинальный крой, размер - хоть на танк натягивай, стоит около 57 долларов.

Сейчас все в статусе - ожидается оплата. И надо лишь один выбрать, который оплачу. Если кто покупал подобное или знает что-то полезное по поводу - буду рада. Если есть в ваших закромах что-то подходящее, то готова рассмотреть варианты - шестой, седьмой и т.д., авось, что и выберу...

не брала, понравился вар №3

у меня в желалках такое пальтишко ( не фиолетовое, но с небольшим)) уклоном, плюс оригинальное), прод , судя по отзывам, может вшить змейку в рост

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

танчик писал(а):

ну первый мне кажется вообще не вариантLaughоно ведь тонкое

такое нет?куртка

эта слишком короткая, мне мадам Сижу прикрыть нужно. И важный момент - капюшон.

Tatyana Viktorovna, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Бастинда писал(а):

эта слишком короткая, мне мадам Сижу прикрыть нужно. И важный момент - капюшон.

Бастинда, вот и незнаешь как советовать,,у всех запросы разные

ну ладно еще предложу

длинное

ой,,,отзывы плохие,,,долго без отзывов было

Отредактировал(а) Tatyana Viktorovna 30-11-2019 в 17:05
crayzydaisy и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

танчик писал(а):

ну первый мне кажется вообще не вариантLaughоно ведь тонкое

такое нет?куртка

ну так люди в теплых краях живут

я себе тоже подобную безликую куртень присмотрела от чибо

на температуру до -5 самое оно, мне кажется

Бастинда, мне в первом варианте нэви блу нравится больше пурпл, хотя, возмозно монитор искажает цвет ( у меня фиолетовый бзик пол-года )

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

Бастинда, мне в первом варианте нэви блу нравится больше пурпл, хотя, возмозно монитор искажает цвет ( у меня фиолетовый бзик пол-года )

я с этим "бзиком" уже несколько лет живу, так что - без вариантов

танчик, а из "моих" вариантов - на рост 160 см какой бы взяли?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

я с этим "бзиком" уже несколько лет живу, так что - без вариантов

ну у меня синий и желтый ( охровый) - форева, остальные - нашествием, или совсем не...

...но все относительно, сейчас красного захотелось.... сумочку прикупилапод серый тотал

а с фиолетом у меня не складывается как-то Sad замечтала кеды, дорого было, купила две пары туфель - обе маленькие!...уж лучше б на кеды потратилась

Бастинда и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

crayzydaisy писал(а):

не брала, понравился вар №3

у меня в желалках такое пальтишко ( не фиолетовое, но с небольшим)) уклоном, плюс оригинальное), прод , судя по отзывам, может вшить змейку в рост

мне он тоже нравится, только смущает, что я всего 160 см, прикидываю, как буду в нем выглядеть... Он на высокой модели смотрится классно, мне наверняка в пол будет...

crayzydaisy, кстати, желтый я никогда в жизни не носила, а недавно вот заинтересовалась - и ничего, приличный цвет оказался, нужно только свой оттенок найти. А в этой куртке как раз соединились желтый и фиолетовый - прямо просится она ко мне!

crayzydaisy и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

мне он тоже нравится, только смущает, что я всего 160 см, прикидываю, как буду в нем выглядеть... Он на высокой модели смотрится классно, мне наверняка в пол будет...

меня напротив мой! рост страшит, на фотках китаянки в плаще до колена

Бастинда и Mila8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

А за пятый плащ из кожи - кто что скажет? на невысокий рост он будет слишком по-гномьи смотреться?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Бастинда писал(а):

А за пятый плащ из кожи - кто что скажет? на невысокий рост он будет слишком по-гномьи смотреться?

мне нра!

и магаз из любимых, думаю, будет - супер!

я в какой-то момент поняла, что не готова носить на себе шкуры убитых животных ( пока обувь и сумки -исключение), поэтому я за эко-шубки, эко-курткиLaugh

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти